Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, АдвоКот сказал(а):

А может он это... того? Еретик, прости господи? :dry:

Ужс, ну как же так?! да не может быть такого потому что такого не может быть! честному гражданину господа инквизиторы дело шьют! не успели народиться а уже стали теми, с кем бороться призваны были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно еретик

мирра меня заразила. не могу кулинарные сайты читать. читаю постоянный суп. вместо постный. тревожная запеканка. вместо творожная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, _SoN_ сказал(а):

кстати игра была такая в 90-ых, Heretic, после Doomа и кажись до Duke Nukem'a вышла, карошая была, атмосферная...эх были времена

Угу. И 486 казался крутым компом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да... Была!.. А у кой кого и до сирпох имеется. ;) Heretic и Hexen еще был, менее известный. Но Doom, конечно, им было не переплюнуть... Но Duke Nukem 3D был круче, все таки. А потом когда Quake появился, мир перестал быть прежним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎28‎.‎02‎.‎2017 at 10:44, АдвоКот сказал(а):

В 28 февраля 2017 г. at 10:44, АдвоКот сказал(а):

А втроем мы уже и революционный инквизиционный трибунал можем сформировать.

Вот люблю всякие сообщества. А Вам предатель в организации не нужен? Ну там утечка инфы, слив компромата на председателя тройки и поджигателей... Чо там было с руководством НК ВД по истории?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, да. Что-то мы не подумали об этом. На самотек пустили, можно сказать. Возмутительно. Надо бы разобраться, и назначить виноватого. Заодно и вакансию образуем. Сразу на месте, не вынося сор из избы. Ротация кадров же должна быть. Приток свежей, извините за невольный каламбур, крови.

А предатель должен быть, как без такого важного элемента организации. И не какой попало, а проверенный, надежный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушайте мне жалко полицейских. ну правда. гдето страдает девушка. хочет самоубиться. где - неизвестно. её знакомая звонит в полицию. грит отправьте наряд. какой наряд? куда? люди, ну вы чо?

а дальше начинается. а может там доведение до самоубийства. а может там синий кит. ну ваще да. а может там ваще износ! кто же знает отчего пришло такое в голову. всё может быть же. а дежурный рувд - ванга. 

не. я ничо не грю. я сама вон дважды заявляла о преступлениях. натуральных. и то запарилась. то заяву не принимают. правда потом приняли канеш. аж всем рувд принимали. и  оказалось не зря. там ваще многоэпизодка. но. не все же обладают такой эээ харизмой. не каждый способен расшевелить рувд.  

второй раз я свидетель типа. просигнализировала. ичо. и меня задолбали. меня. а не тех, кого задерживать надо было. причем там все данные были сообщены. лови не хочу. я прям зареклась. грю в следующий раз убивать насиловать пихать в багажник будут детей стариков инвалидов - я слова не скажу. не вмешаюсь. и никуда не позвоню. ибо наф мне потом мозговынос. пусть хоть  на куски режут и едят на моих глазах. поф. знаю я теперь цену своей гражданской активности. 

но ведь люди ваще не по адресу пришли. и ругаются. мол полиция бездействует.

вы ж не путайте полицию с матерью терезой блин

мирра кста меня ваще изменила. сломала мне мировозрение. она у нас каждого кота и бомжа в лицо знает. зато меня игнорит. можно изораться - привет! ей поф. я не кот. не бомж. меня не надо везти к ветеринару, отдавать на передержку, искать мне хозяина, кормить меня, отрезать мне яйца. вощим никакого интереса не представляю. 

мира котам яйца режет. не бомжам. хотя кто знает. 

вощим я никогда не видела котов. и бомжей. то есть вот они идут. но. я их не вижу. они мне неинтересны. а теперь чо. я стала их видеть. окаца их много. стала отдавать котам еду! стала приставать к постороним мущинам! один например сидел у нас на лестнице. и кашлял. ну там близко подходить не надо. ясно что у чела анамнез еще тот. и амбре. раньше я бы его обошла брезгливо.  а тут чота думаю - холодно на улице, и в подъезде тоже, в таком состоянии лечиться надо. ну и всё такое. пошла отдала денег, лекарств, еды. бомж грит какая вы добрая. я? добрая? да щяз! я ваще думала мож участковому позвонить. потом дедушка идет. по лестнице. и остановился. и стоит. никого не трогает впрочем. примус починяет. а я такая его в охапку. скорую давай вызывать. через пару минут его почти усыновила. он грит - зая, ну ты чо, я норм, просто остановился дыхание перевести, ща грит дальше пойду своим пешком, уже грит остановица спокойно не дадут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, АдвоКот сказал(а):

О да... Была!.. А у кой кого и до сирпох имеется. ;) Heretic и Hexen еще был, менее известный. Но Doom, конечно, им было не переплюнуть... Но Duke Nukem 3D был круче, все таки. А потом когда Quake появился, мир перестал быть прежним.

Серьезно?! До сих пор балуетесь ? ))) Ну Doom был первым вместе с Wolfenstein'ом, но в разы лучше последнего как по мне. Duke  - для тех времен был полный взрыв мозга, аха, там можно было летать )))

Мир перестал быть прежним и до Quake'a кажись, там была игра забыл как называется, где тоже в постапокалипсисе бегаешь, Half-Life кажись....ну а потом пришел Counter-Strike, это условно уже эта эра ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поверишь, вот только в этом году прошел, по быстрому на легком уровне, как время появится планирую на следующем уровне сложности.

В целом мне нравится, да, жанр так или иначе продолжается, но бесят зоны где идет обратный отсчет времени, представляю как народ мучается их на сложных уровнях проходить.

Сам играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Captain Ares сказал(а):

Систер! Систер! Спаси помоги! Жрать хочу - умираю! Щас умру! Звони в полицию! Скорее! 

тебя лекче убить чем прокормить извени

35 минут назад, _SoN_ сказал(а):

Ну Doom был первым вместе с Wolfenstein'ом, но в разы лучше последнего как по мне. Duke  - для тех времен был полный взрыв мозга, аха, там можно было летать )))

Мир перестал быть прежним и до Quake'a кажись, там была игра забыл как называется, где тоже в постапокалипсисе бегаешь, Half-Life кажись....ну а потом пришел Counter-Strike, это условно уже эта эра ))

 

32 минуты назад, Captain Ares сказал(а):

А как тебе вторая часть ХСОМ? 

вы про чо ваще? 

оспаде. игрухи. чиста дете. 

а ваще я чесно хочу самоубица. отправьте мне наряд. два наряда! один от шанель. а более другой от валентино. 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, _SoN_ сказал(а):

Не поверишь, вот только в этом году прошел, по быстрому на легком уровне, как время появится планирую на следующем уровне сложности.

В целом мне нравится, да, жанр так или иначе продолжается, но бесят зоны где идет обратный отсчет времени, представляю как народ мучается их на сложных уровнях проходить.

Сам играл?

Вот и я только этой зимой, но на харде вроде... или на нормале?... не помню, но точно не на терминаторе. На терми имхо это вообще нереально, особенно с этим аддоном где супермонстры - Алиен хантерс что ли. Особенно в первых боях против королевы берсерков и короля архонтов. Это ад и пакистан полный, их можно пройти только со стопятисотой попытки (без потерь). В первых попытках я терял весь отряд полностью, причем из капитанов состоящий на половину 

И да, миссии с каунтдауном - раздражают дико. 

2 минуты назад, Ahmetova сказал(а):

тебя лекче убить чем прокормить извени

Я готов поспорить с этим утверждением (тут я начинаю точить весло)

6 минут назад, Ahmetova сказал(а):

р.с. ну вы блин нашли масовика-затейника

Аниматор, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Captain Ares сказал(а):

Вот и я только этой зимой, но на харде вроде... или на нормале?... не помню, но точно не на терминаторе. На терми имхо это вообще нереально, особенно с этим аддоном где супермонстры - Алиен хантерс что ли. Особенно в первых боях против королевы берсерков и короля архонтов. Это ад и пакистан полный, их можно пройти только со стопятисотой попытки (без потерь). В первых попытках я терял весь отряд полностью, причем из капитанов состоящий на половину 

чо 

вы

курите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Captain Ares сказал(а):

Систер! Систер! Спаси помоги! Жрать хочу - умираю! Щас умру! Звони в полицию! Скорее! 

Опрометчивый призыв. Вишь, за все придется расплачиваться. Вот она тебе поможет щас, полицию для тебя вызовет, подберет, покормит, обогреет, а потом раз - и отрежет что-нибудь. По примеру других добрых людей. Чтоб поголовье просителей помощи не увеличивалось во взрывных масштабах.  Оно б конечно, лучше такими методами заботиться о человечестве где-нить в Индии или Бангладеш и прочих Пакистанах, но ты то тут рядом, под рукой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыру? Отрежет-отрежет. А тебе опять таки придется чем-то рассчитываться. И не говори, что нечем. Человек с двумя почками, ведущий такие разговоры, звучит крайне неубедительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Просто Пэт сказал(а):

Нет у нас книги учета плохо настроения и желания убить себя апстенку. А жаль. 

Есть возможность завести ее первой. И тема Добро пожаловаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.03.2017 at 16:22, Captain Ares сказал(а):

Вот и я только этой зимой, но на харде вроде... или на нормале?... не помню, но точно не на терминаторе. На терми имхо это вообще нереально, особенно с этим аддоном где супермонстры - Алиен хантерс что ли. Особенно в первых боях против королевы берсерков и короля архонтов. Это ад и пакистан полный, их можно пройти только со стопятисотой попытки (без потерь). В первых попытках я терял весь отряд полностью, причем из капитанов состоящий на половину 

И да, миссии с каунтдауном - раздражают дико. 

Этот аддон не стал покупать, думал в основную игруху погамать а потом заценить, если время будет.

Сейчас в HoMMVII пробую, ну как сейчас, вчера часок урвал, пока ничего не понял, но главное рвотного рефлекса не появилось и то хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вам ща раскажу как я с алергией боролась. тока чур не повторять за мной. 

карочь. никогда не было у меня алергий. а тут чота фиг знает с чего волдырями покрываюсь периодически. и главное непанян на что реагирую. потом заметила что от мёда колбасит. ну и стала есть мёд. даж если не хочу. ваще я его не люблю особо вощимто.

покрывалась волдырями. задыхалась. но ела. вечером ела. потому что к утру как раз отёк уходит и можно идти на работу. муж и дочь традиционно осуждали.

а я еще вела мысленные диалоги с организмом. грю "мед тее не нра? так получай ево! а будешь выеживаться - на диету сяду. ваще никакой еды кроме мёда не увидишь, поял? ща еще масочку сделаю. из мёда. на морду лица".

 вощим утром пьем чай. мужу грю хошь фокус покажу? ну и ем мёд. он грит ааа, как ты достала своими фокусами, ща начнешь волдырями покрываца и задыхаца. 

а я - ничо подобного. грю ему - видишь? видишь?? главное не давать волю этой сцуке - организму. а муж грит - даидиты.

хам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования