Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Про диалоги с организмом подробнее можно? В какое понимашь время к нему обращаться, а то ты ему - "обеспечь понимашь излечение" - о он тебе "иди...я сплю". И как долго вести задушевные беседы?А если на кошков аллергия, а я их готовить не умею..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ahmetova сказал(а):

заметила что от мёда колбасит. ну и стала есть мёд

.Когда систер играет в русскую рулетку, то револьвер заряжает только боевыми патронами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну виити, Сов, организм у каждого разный. мой много выёживается. и если идти у него на поводу - из больниц вылазить не буишь. поэтому я ему воли не даю.

грипп? отлично! ходим на работу как всегда. а лучше ваще на час раньше и пешком. и никаких больничьных! 

ангина? оч хорошо. покупаем кило мороженого. босиком выходим на лоджию. зимой. ну и так далее. 

надо просто дать понять организму что никто тут с ним няньчится не собирается вапще. 

кстати я читала про алергию. окаца как бы организм путает свои и не свои клетки чтоли. и начинает фигачить своих. по ошибке типа. рамсы путает вощим. я ему покажу как берега путать. у меня не забалуешь. 

кстати про кошек я читала тоже. там грят что имено тем кто страдает от алергии на кошек - нужно завести кошку. и алергия сама проходит. нуивот. я завела себе мёд. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

патронамИ..Обычно один заряжают. Но систер настолько сурова, что заряжает все шесть и вынимает только один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Сов сказал(а):

патронамИ..Обычно один заряжают. Но систер настолько сурова, что заряжает все шесть и вынимает только один.

А. Ну здорово. Обьяснили все так понятно. ПатронамИ, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За кошыг весьма благодарен. Пойду сначала так пообщаюсь с тушкой. Мож внушения помогут. А за тестами - к владельцам кошек в гости.

Вощим эта. Отсидел я тут свое субботнее дежурство на работе. Всем удачных выходных. Медовых. Как медовый месяц. Ну кто женат/мужат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая медицина у Ахметовой. Сам из таких. Алкоголизм лечим гонореей, а при диарее коньяк-селедка-молоко! Сердце недавно прихватило, не догадался пойти бетон помесить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, B-52 сказал(а):

не догадался пойти бетон помесить))

труд сделал из обезьяны человека. труд и только труд может сделать из человека...еще одного человека )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Систер, спасибо за статью. Реально так. Дети подруги выросли в частном доме, где были кошки-собаки и тьмы птиц, от попугайчиков дома до курей-утей во дворе. Никакой аллергии в помине не было. Потом разьехались по городам и весям. И вот каждый, возвращаясь домой, тут же обвешивался соплями, чихал-кашлял и пры. Через недельку где-то всё устаканивалось.

Я посоветовала им домашнюю скотину вымыть, попугаев отнести на другой этаж. И всё стало оки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, B-52 сказал(а):

... Сердце недавно прихватило, не догадался пойти бетон помесить))

Не, при таких симптомах лучше пойти  вагон угля лопатой разгрузить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У братишки аллергия на ночную крассавицу. Ну они так называют этот странноватый цветок. Летом надо будет ему букет задарить и еще под подушку напихать. А то просто смешно. Здоровенный детина, а цветок делает его на раз.

О, или венник в баню! И отхлестать им ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Нуржан сказал(а):

У братишки аллергия на ночную крассавицу. Ну они так называют этот странноватый цветок. Летом надо будет ему букет задарить и еще под подушку напихать. А то просто смешно. Здоровенный детина, а цветок делает его на раз.

О, или венник в баню! И отхлестать им ))

Осторожно, он ядовит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.03.2017 at 18:54, _SoN_ сказал(а):

Этот аддон не стал покупать, думал в основную игруху погамать а потом заценить, если время будет.

Он как бы встроен в основной сюжет (не отдельный сценарий). Имхо стоит сразу гамать, жесть полная, но зато ништяков дает качественно.

В 04.03.2017 at 12:42, Сов сказал(а):

патронамИ..Обычно один заряжают. Но систер настолько сурова, что заряжает все шесть и вынимает только один.

Вообще не вынимает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Captain Ares сказал(а):

Вообще не вынимает

И вообще для русской рулетки использует не револьвер, а пистолет Макарова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, АдвоКот сказал(а):

И вообще для русской рулетки использует не револьвер, а пистолет Макарова.

Беспроигрышный билет на тот свет. Если только для допроса подозреваемых.Типа есть выбор. Русская рулетка с ПМ или чистосердечное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Сов сказал(а):

Если только для допроса подозреваемых.

ну и методы у Вас однако СЭР, так позади зданий пустырей не напасешьси

50 минут назад, Сов сказал(а):

Типа есть выбор.

а что уже выход с окна не практикуется

51 минуту назад, Сов сказал(а):

Русская рулетка с ПМ или чистосердечное.

раскрываемость то после введения в инструкцию такого метода допроса "подозреваемого" будет на высоте

В 05.03.2017 at 10:42, Нуржан сказал(а):

У братишки аллергия на ночную крассавицу

у меня в кабинете так вообще на столе коллега (женского пола) спатефилум (по моему так) разместила,так это мало женский цветок так он еще и зацвел. может поэтому и аллергия потихоньку на веники проходит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сов сказал(а):

Черная совсем. Угу. Как Каракурт.

да конечно ))) это вообще-то сарказм был уже с моей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Ahmetova сказал(а):

где шашлык? (с)

так там же вроде "А где шашлЫк?! с возмущением в голосе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Electrolux сказал(а):

Это уже старая и неактуальная тема))

Действительно. Надо вносить инновации. Где фуа гра? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования