Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Вот чисто теоретически - сколько в Украине должны быть народу, разбирающегося в экономике, внешней и внутренней политике Казахстана, в последствиях тех или иных решений казахстанского правительства.

С учетом того, что там вообще народу больше.

Постыдились бы такую ахинею говорить. любой грамотный и образованный человек должен интересоваться, понимать и знать что происходит в окружающем мире, расширять эрудицию и кругозор. Помоему нет ничего страшнее когда люди не осознают своей темноты и гордятся своей необразованностью. Хотя , будем снисходительны, ведь если подумать, что им еще остается делать? Типичная защитная реакция жертв местечкового менталитета.

Изменено пользователем Forumist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вещи и похуже . Например считать свою недалекость и темноту высшей степенью образованности. Думайте что и о ком пишете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вещи и похуже . Например считать свою недалекость и темноту высшей степенью образованности. Думайте что и о ком пишете.

насчет образования у меня все в порядке (все ступени ведущего ВУЗа вплоть до кандидатской) . Я точно знаю, что пишу и о ком, потому как это ответ на явную глупость. Хотя бы потому что в КЗ объективно больше людей интересуется Украиной чем в Украине о нас. Точно так же как вы и все остальные знаете о европе и сша больше чем они о нас( основная масса даже не слышала о КЗ). Поэтому сопоставлять, кто о ком больше знает -неправильно и человек который пишет такую нелепицу "даже чисто теоретически" как минимум демонстрирует свою малообразованность сограниченностью, или, а может быть даже И- глупость. Поэтому все написанное мною выше абсолютно правомерно и обоснованно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пэт, не надо диалога с ним - бесполезное занятие

он спец только по части специфических фильмов

да и что собственно можно ответить на его пост?

Там все само по себе красиво как песни Стасяна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вещи и похуже . Например считать свою недалекость и темноту высшей степенью образованности. Думайте что и о ком пишете.

Пэт, нельзя не согласиться с Вашим мнением о том, что надо думать "что писать". Вот вторая часть назидания касательно "о ком писать" не совсем понятна. Ощущение, что прежде, чем писать о ком-то одном надо думать, а о ком-то другом - не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается в радуге нет голубого цвета, есть синий и цвет индиго :idea2: . Это в импортном мульте так вещают, т.е. они на голубой цвет говорят - синий, а на синий - индиго. Пипец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и забыл добавить. у некоторых развитие ограничивается только песнями. Для них даже кино это сложно. Но! Будем проявлять толерантность, на западе сейчас модно говорить про Biodiversity, т.е. каждая тварь имеет право на существование, и даже в своей фееричной глупости уникальна и важна для общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается в радуге нет голубого цвета, есть синий и цвет индиго :idea2: . Это в импортном мульте так вещают, т.е. они на голубой цвет говорят - синий, а на синий - индиго. Пипец.

всё течет все изменяется,

вот щас и фиолетовый для постсоветского пространства переименовали в лавандовый. эт я опять..... про моду, пр платьеца

не моден нынче фиолетовый, а мы всё.... от него ни как ..... отазацца не можем, привыкли, нравицца

ну может это и хорошо, всяко лучше чем чорный, в смысле фиолетовый в замену чёрному

однако.... мир уже ушол от этого цвета

так и в вашем примере, голубой двояко толкуют у нас

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пэт, нельзя не согласиться с Вашим мнением о том, что надо думать "что писать". Вот вторая часть назидания касательно "о ком писать" не совсем понятна. Ощущение, что прежде, чем писать о ком-то одном надо думать, а о ком-то другом - не надо.

Есть и такие, у которых сразу и не разберешь, совсем не думает или временно. Это в отличие от тех, с которыми всегда ясно - мысли мозг не находят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет образования у меня все в порядке (все ступени ведущего ВУЗа вплоть до кандидатской) .

Зато сильно не в порядке с чем-то более важным. И это я не о либидо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пэт, не надо диалога с ним - бесполезное занятие

он спец только по части специфических фильмов

да и что собственно можно ответить на его пост?

Там все само по себе красиво как песни Стасяна

А ведь он жаждет диалога, обрати внимание)) Как банный лист, блин. Любитель потрындеть.

Изменено пользователем Просто Пэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет у меня ни экономической, ни политической чуйки! за 10 дней до девальвации тенговый депозит открыл...ишак карабулакский,так ведь еще и украинским партнерам купили тут 80 000 евро и отправили в начале февраля. нет бы подождать и потом отказать в переводе, дескать несогласные мы с вашими событиями и потому деньги ваши направляем на финансирование новой оппозиции))

За прошедшие два года партнеры приезжали раза 4 и постоянно смешанным составом - и западные и восточные. Акуевал с их свар, после моих невинных вопросов о ситуации на родине и отношении к власти. Как-то спрашивают, какую кухню казахи любят. Ну тут я в своей тарелке, повез по кабакам, рассказывать стал, но неосторожно назвал борщ русским блюдом. Что тут началось))) Еле отбрехался, сказав, что у нас в РК как-то повелось всех славян "русскими" называть в быту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя бы потому что в КЗ объективно больше людей интересуется Украиной чем в Украине о нас. Точно так же как вы и все остальные знаете о европе и сша больше чем они о нас( основная масса даже не слышала о КЗ). Поэтому сопоставлять, кто о ком больше знает -неправильно и человек который пишет такую нелепицу "даже чисто теоретически" как минимум демонстрирует свою малообразованность сограниченностью, или, а может быть даже И- глупость. Поэтому все написанное мною выше абсолютно правомерно и обоснованно.

бредогенератор все-таки работает?

Нет у меня ни экономической, ни политической чуйки!

))) у меня то же самое, правда в более бытовом плане - иногда совершенно не разбираюсь, когда можно что-то говорить либо промолчать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме есть несколько форумчан.

С которыми я явно не имею ничего общего. Совершенно.

И что интересно - каждый из них рано или поздно приходит ко мне в личку, с посланием.

Причем не с тем, которое Яффа писал Полин - такое послание было бы еще понятно.

В общем письма их словно под копирку написаны.

А может это тупо один и тот же чел под разными никами?

Пишут, мол, ну чо вы ко мне так, ну давайте встретимся в реале (встретимся б....ь!!! в реале б...ь!!!! нет, вы представляете? я худею, дорогая редакция. я что, произвожу впечатление чела, который чисто яло несется на встречу абы с кем?), и грит когда вы увидите меня, то вы сразу поймете как я прелэстен ибо интернет не передает и десятой доли моего невсебенного обаяния.

Да чо уж, я итак вижу же, ачирована нафик.

Пишут, мол, то что вы ко мне так плохо относитесь это какое-то недоразумение (ага, ага, оспаде да какая тебе разница как я к тебе отношусь? меня же твое отношение ко мне совершенно не волнует, так ты-то чего переживаешь?)

Получишь очередное такое послание, почешешь репу, ответишь чонить в духе спасибанехочювыпизусловнапрелэстны, перекрестишься двумя руками и отругаешь себя за разговоры с неадекватами.

Мож по примеру Полин опубликовать эти письма на форуме?

Хоть поржом.

Р.с. Я вообще с трудом себе представляю ситуацию, в которой мне пришло бы в голову припереться в личку к яло или Форумисту. Чем люди думают, когда пишут? Бредогенератором?

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож по примеру Полин опубликовать эти письма на форуме?

Хоть поржом.

сочувствую, но поржать хочу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь он жаждет диалога, обрати внимание)) Как банный лист, блин. Любитель потрындеть.

жаждет диалога? С вами что ли? не обольщайтесь, вы НЕ ИНТЕРЕСНЫЕ люди, о чем с вами говорить? Песни распевать, что ли?

бредогенератор все-таки работает?

это надо у вас спросить, вы лучше знаете, но я вижу генератор бредовых вопросов точно работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаждет диалога? С вами что ли? не обольщайтесь, вы НЕ ИНТЕРЕСНЫЕ люди, о чем с вами говорить? Песни распевать, что ли?

я скакала за вами три дня чтобы сказать насколько вы мне безразличны (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато сильно не в порядке с чем-то более важным. И это я не о либидо.

не надейтесь, все у меня хорошо, можете завидовать оскорблять сколько хотите-не жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я скакала за вами три дня чтобы сказать насколько вы мне безразличны (с)

скакала. затошнило прям. Помоему вы только и умеете скакать на людей, причем обильно

Изменено пользователем Forumist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож по примеру Полин опубликовать эти письма на форуме?

Хоть поржом.

да не вопрос. я тоже поржу над тем чем жизнью обиженные забавляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаждет диалога? С вами что ли? не обольщайтесь, вы НЕ ИНТЕРЕСНЫЕ люди, о чем с вами говорить? Песни распевать, что ли?

не надейтесь, все у меня хорошо, можете завидовать оскорблять сколько хотите-не жалко

а щас должно быть "и ваще я ухожу отсюда" и так 10 раз.

да мне пофиг ващет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно, уговорил

ща, если найду

вот так забавляются обиженные жизнью

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 17:43

прошу прощения за беспокойство. Настоящим сообщением, выражаю вам свое глубокое уважение-несмотря на то что не знаю вас лично. Хотел бы отметить, что я никоим образом не хотел задеть ваши чувства. Все сообщения которые могли бы вас задеть не имели такой цели. Считаю интернет не очень удачным местом общения поскольку не видно, живого выражения лица корреспондентов и вследствие этого весьма досадного обстоятельства возникают различного рода недопонимания. В подтверждение искренности намерений, готов извиниться лично, вне форума, в знак уважения к вам.

С уважением, ....

ой ща еще бред принесу))) минуту

Изменено пользователем Captain Ares
удалено имя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования