Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

согласно правилам игры, все оскорбления обезличены,

да нет, в данном случае вы привели мой пост, но в своем не указали, что он обезличен и ко мне не применяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol: :lol:

слава богу меня не надо учить ничему))) пронесло)))

Это пока только Вы так хорошо о себе думаете. А вот придут и научат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это он про коррупцию

коррупционеров он имел ввиду

пусть говорит перестанут размножаться

это так всегда говорят, когда желают нахамить, но боятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так кому из вас в загашник дать?

И какая это часть тела?

Сон - в пряниках принимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пока только Вы так хорошо о себе думаете. А вот придут и научат.

да. тут много любителей учить дедушку кашлять.

ввиду сегодняшнего всеобщего недогона сообщаю, что Нотари - не дедушка, и желаю ей доброго здоровья, и она дедушек кашлять не учит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто желает завтра прокатиться на "чёртов палец" пострелять кекликов?

они вкусные? Не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

представила себя прокатывающейся на "чертовом колесе" в нынешний снегопад

Кстати, парк-то весь разломали, оба чертова колеса демонтировали и вообще все. Забором железным обнесли, все в руинах и перекопано.

они вкусные? Не пробовал.

Тут, Алике, главное "пострелять", а не "есть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, парк-то весь разломали, оба чертова колеса демонтировали и вообще все. Забором железным обнесли, все в руинах и перекопано.

серьезно? реконструкция что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкусные. Шулюм с картоп-маркоф и водка сочетаются изумительно. Ну и , как Гость справедливо заметил, пробзде...пострелять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они крупные или как голуби? В смысле сидеть дробь ковырять из зубов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некрупные, зато ноги длинные как у страуса))) по горам бегают. Я сам не стрелял их ни разу, пригласил кентяра завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. тут много любителей учить дедушку кашлять.

ввиду сегодняшнего всеобщего недогона сообщаю, что Нотари - не дедушка, и желаю ей доброго здоровья, и она дедушек кашлять не учит.

спасибо)) и вам того же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некрупные, зато ноги длинные как у страуса))) по горам бегают. Я сам не стрелял их ни разу, пригласил кентяра завтра.

аааа !! Это типа косуль получается!

я думал птица..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хошь присвоить имущество друга яло?)))
да, чужое имущество я за всегда рад присвоить и меня ничем не испугать, помните про 500 тенге :)

за половину загашника могу разгласить :)
по мелочи разводишь :) у меня категорический императив в этом вопросе - все мне или ничего никому :)
Сон - в пряниках принимаешь?
только если в тульских, с удовольствием, а так Глинвидиш черненький вполне устроит в качестве валюты.

мало ли, может завтра тенге будет стоить дешевле бумаги на которой печатается. а у меня зато в загашнике всегда ликвидная мера стоимости будет на чоооорный день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я кое кого послал бы в сауну, но знаю что сухофрукты спросом не пользуются, но все же, вдруг найдется извращенец который захочет тра... брррр. Это не про вас Пэт

Фубля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юмор ниже пояса, мозгов с горошину, воспитание ниже плинтуса. Одна пустая чванливость.

Взаимопонимание исключительно с известной интеллектуалкой ело.

Опять то же " я молодо и красиво" только в профиль. И реально омерзительно, когда мужчина так много п... дит. Так он еще этим гордится и называет это нагромождением чегототам с наделением двойным смыслом. Х.. ня на постном масле - вот что это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот друзья пошли...до чужого добра жадные. Я бы чооорненьким с тобой лучше поделился 350350 в рыло...возле камышей...ну да ладно, не судьба видимо. Фигу вам с маслом. Мне уже сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даааа уж. Форумист, может хватит уже некрасиво себя вести

Спасибо. да, я то же так подумал. Сакену то же, спасибо отдельное. Вы очень правильно написали и хорошо, согласен с вами полностью, что ничего хорошего. Я готов принести извинения за резкие и грубые высказывания - местами я палку сильно перегнул, на самом деле я так не думал. Все можно объяснить банальным нервным срывом, ну и эффектом социальной роли, ту которую Фазиль Искандер описал-когда поведение человека зависит от поведения людей его окружающих. Попросту говоря достали-не сдержался. Но уже давно наступило время перелистнуть эту нехорошую страницу жизни и форума. Аминь.

Между тем, я хотел бы обратить внимание на одно очень приятное событие. Завтра 1 марта! Весна уже, а это новый период жизни, тепло и конечно же 8 марта и цветы, это время года посвящено нашим дорогим и несравненным женщинам. В череде теплых весенних праздников, мне видится логический конец холодной вой.. зиме. А кульминацией весенних праздников станет Наурыз, начало нового года, время когда все негативное забывается и остается в прошлом. В общем, всех с наступающей весной!

Изменено пользователем Forumist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования