Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

я прямо не могу

чего столько альтернативно-одаренных вокруг, а?

где ж это я так нагрешила блин

я в более другом кабинете была

перед обедом забежала подружка

красивенная

ну такой её природа создала

поболтали о том, о сём пару минут

спросила она где ща мона супруга мово найти

ну надо, по делу

и убежала

и началоооось

наши кумушки мне кучу ценных советов надавали, про то, что незамужних подруг надо ликвидировать, и замужних - тоже, если они хороши собой

мне прям реально душно от таких душных разговоров

как курицам объяснить, что у меня более другой муж и более другие подруги

чота никак не стала объяснять - больше на предложение "ну пойдемте с нами чаю попить, чево жы вы нас игнорируете" ни за что не подпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не удержалась, сходила полюбовалась опять сейшелами с джинджер в фотоклубе.

я. хочу. вотпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как курицам объяснить, что у меня более другой муж и более другие подруги

чота никак не стала объяснять - больше на предложение "ну пойдемте с нами чаю попить, чево жы вы нас игнорируете" ни за что не подпишусь

зависть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кажется я поняла что такое блогер...

эт типа неудачнег, у которго туева хуча времени, благодаря чему он целыми днями сидит в нете и пытается делиться своим скудным мироустройством, которое ему время от времени цинично ломают там же на прасторах инета, а иногда и в реале. .))

и да, как правило он немыт, плохо подстрижен, проблемы с зубами.. ))

но бывают и более другие блогеры, они тута на форуме тоже есть, ну или были.. они ездят на старых кайенах, живут типо заграницей, отличаются искрометным йумором.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но бывают и более другие блогеры, они тута на форуме тоже есть, ну или были.. они ездят на старых кайенах, живут типо заграницей, отличаются искрометным йумором.. )

??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сетевые сплетники, одним словом, эти блогеры. ненуачо они не имеют право высказацо что ли? в реале их побить могут, а вот в сети же только обозвать

наши кумушки мне кучу ценных советов надавали, про то, что незамужних подруг надо ликвидировать, и замужних - тоже, если они хороши собой

"ну пойдемте с нами чаю попить, чево жы вы нас игнорируете" ни за что не подпишусь

д...ры, я тоже терпеть не могу всякие эти чаепития. Помню когда в госпитале лежала, а там всего одна женская палата была на 11 человек, меня доставали этими чаями каждые полчаса, ужс какой-то. Я не могла понять, откуда у них берутся общие темы для разговоров, если они знают друг друга от силы дней пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погода улице замечательная. Ощущение скорой весны воодушевляет. В марте правда в КЗ меня не будет, буду колесить по США, но тем не менее ощущение благодати. Дела идут замечательно, доволен как слон. На этом фоне как снисходительно начинаешь смотреть на мелкую суету людей, появляется этакое благодушие, вплоть до того что начинаешь сметаной улыбаться о тех кому была неприязнь, интересный эффект от феномена когда оседлав волну успеха, чувствуешь необычайный прилив доброты и снисходительности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще есть такие тетеньки, которые домой звонят и личной жизнью интересуются. правда-правда. это ладно, когда чай пьешь и они якобы случайно начинают поучать и советовать и информировать. а тут вот так, запросто звонит немного знакомая и прямо начинает спрашивать тепло ли тебе девица, тепло ли тебе красная)) и при этом и она и я знаем, в каких целях интересуется, информбюро, блин))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда вы знаете, Пэт, может она блогер?

ага, вот такая точно

сетевые сплетники, одним словом, эти блогеры. ненуачо они не имеют право высказацо что ли? в реале их побить могут, а вот в сети же только обозвать

и сеть у нее своя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пэт, а электропроводка как будет называться? Электрический транспорт? Уже ведь есть электрический, его как -то по другому надо назвать

а.электропроводный.

он самый быстрый

если они транспорт, то надо придумать им правила движения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пэт, а электропроводка как будет называться? Электрический транспорт? Уже ведь есть электрический, его как -то по другому надо назвать

а.электропроводный.

он самый быстрый

если они транспорт, то надо придумать им правила движения

гений))) Мирру в министры массовых коммуникаций!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мое миройстройство в очиридной раз начинает ломаться, ниче не понимаю в текущем диалоге

аххааа :suspect: как меня министром назначать так ваше все ломается вдруг

вы не знаете что такое массовые коммуникации?

Пэт, я стисняюсь министром, давайте не министром

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зависть.

не, ну систер

тетки которые меня-то толком не знают, ни с того ни с сего нарисовали картину полного апокалипсеца

послушать их - падруга моя легкомысленная красотка. а ведь она мало того что красавица, она еще и умница, и исключительной порядочности человек

и супруг мой, которого они никогда не видели, кобель им

ну а я надо понимать страшила, от которой мужчин рад бы свалить

капец

откуда стока гамна в голове у людей?

я грю вы где этих страшилок насмотрелись? в сериалах чтоле?

нет, грят, жызненый опыт

фигасе опыт

это ж какая у них жизнь-пичаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ж какая у них жизнь-пичаль

да в сериялах и насмотрелись. у кого опыт печальный, тот вряд ли поделится им

скучно им, больше нечем себя потешить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я чота устала от альтернативно-одаренных

это прям какое-то нашествие

что в реале, что на форуме

мне странно отсутствие мозга -я не понимаю как можно до такой степени тупить

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Министерство связи и массовых коммуникаций, как-то двусмысленно звучит же.

а транспорт куда дели?

Мне кажется новость серьезная. Это означает что ОН реально беспокоится о том чтобы у нас не повторился Украинский сценарий, в принципе об этом даже прямо говориться. После украины на очереди дестабилизации вполне можем стоять мы. Опыт Украины показал, что хаос легко и быстро распространяется- соответствующие технологии давно отработаны, а в шаныраке давно уже существует социальная база. Дело за организацией и руководителями. Конечно, тревожится конечно рано, но новость ИМХО не для прикола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересный эффект

чувствуешь необычайный прилив

не переживайте, скоро вас отпустит

плохо только, что у вас эйфория постоянно сменяется дисфорией - такой же быстротечной

Тяжелая дисфория проявляется тоской, злобой, чувством отчаяния и безысходности, а также вспышками ярости[2].

При дисфориях также часто отмечается чувство разочарования и общей неудовлетворенности, потери интереса к жизни. Это состояние может привести к злоупотреблению алкоголем или наркотиками[3].

Иногда создается впечатление, что настроение больного является адекватной реакцией на ситуацию, в которую попал пациент. Однако периодичность и частота проявлений дисфорий позволяют предположить, что имеет место дисфорическая патология[1]

В некоторых случаях дисфорический эпизод сопровождается состоянием экзальтации, бес­причинной восторженностью, болтливостью и высказыванием бредоподобных идей величия. Чаще всего дисфории наблюдаются на протяжении 2—3 дней, реже затягиваются на несколько недель и прекращаются так же внезапно, как и возникли[4].

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигасе, хочу ездить на стареньком Койене, года 2013, куда мне в блоггеры записаться?

не надо тебе в блогеры

у них тяжелая жизнь

не дай бог никому

опять же ты не дурак

а значит какой из тебя блогер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования