Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

А я по началу думал что наезд, это в плане "наезд" на дорогу.

То есть, водителем было оказано физическое и психологическое давление на проезжую часть с целью извлечения для себя преимуществ в дорожном движении перед другими участниками, выраженное циничным поведением правонарушителя по отношению к дороге) 

Ох уж эти разбойники с большой дороги. Негодяи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне так вверху страницы заставка нравится. Там билеты предлагают до Барселоны, в один конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушайте этот министр физкультуры реально накаркал. у нас тут натуральное макондо. вторую неделю дожди. в парке деревья не на газонах а в таких как бы озерах. идешь пытаясь не наступить на лягух и улиток. скоро морепродукты прям с тротура мона буит собрать. лижбы канеш все остальные более пичяльные макондские события нас миновали. 

кто вчера смарел так сложились звезды на хабаре. я смарела. оторваца не могла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Ahmetova сказал(а):

кто вчера смарел так сложились звезды на хабаре. я смарела. оторваца не могла. 

у нас ево бисплатно гоняли в самом большом кинотеатре города, чот не дошел я...интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ahmetova сказал(а):

очень интересно. посмотри обязательно. 

Зачот! Прогиб засчитан.

Тебе уже, наверное, партбилет выписали, вместе со счетом на членские взносы, на дом привезут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы. и ты пасмари. реально оч интересно. я вот так могу залипнуть на индийский фильм. где все такие глазами зырк-зырк. драма! или на концерт стасамихвйлова. или ваенги. просто офигев от кристальности эээ как бы это выразиться поприличьней. дочь уже знает эту мою черту. приходит. офигевает. смотрит удивленна на меня. на экран. вырубает телек. или переключает канал. с меня спадает морок. я грю ей спасибо. 

вот так у меня вчера и с хабаром случилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И таки не успели вовремя выключить, похоже.  Ты теперь укушенная "Хабаром".  Придется осиновый кол искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Ahmetova сказал(а):

вот так у меня вчера и с хабаром случилось. 

Я прям удивляюсь, как печально известный юрист еще не выдвинул инициативу, что о некоторых СМИ следует говорить и писать только хорошо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, я гонять люблю. Муж говорит: у тебя мужской стиль вождения. Было обрадовалась: Гони хабес. А он говорит что и так гоню. То есть гоняю. И бодливой корове бог рогов не дает.

Это ни к чему, просто разговор поддержать же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

http://expert.ru/russian_reporter/2014/23/mozg-hochet-chtobyi-myi-lenilis/?ssexrtrberez07071604

Психиатр Эдвард Хэллоуелл назвал это стабильным дефицитом внимания, и эта черта возникает у всех людей с хронической многозадачностью. Он также полагает, что современная рабочая среда способствует развитию этой патологии, и люди, которые обычно довольно успешны, начинают испытывать трудности при упорядочивании заданий, легко отвлекаются и становятся рассеянными.

Нынешние информационные работники отвлекаются в среднем каждые три минуты — на сообщения, письма, звонки. В итоге примерно 25–50% рабочего времени уходит на то, чтобы вспомнить: “На чем это я остановился?” Исследование Intel показало, что из-за таких прерываний компания ежегодно теряет миллиарды долларов. Современные технологии буквально нас оглупляют».

 

да. достало уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

увидал что у мну в теле есть некая Blurb Checkout. думаю чо за шняга? я такое не устанавливал же. полез читать комменты

Отзывы пользователей

Лилька Мельничук 7 июня 2016 г.
 
Замечательная прога, непонятно откуда она появилась. Но это неважно! Благодаря ей я сдала все экзамены на 10 , закончила мед, нашла прекрасного мужа и у нас уже 5 детей. Живём на мальдивах... За это я благодарю эту программу! Самое лучшее, что со мной случалось - это ты! Спасибо!!!
Mitch Levagin 7 июля 2015 г.
 
Я рад Самая крутая программа!!! Я ее даже не открывал. Попытался удалить неполучилось, почитал комменты и понял, что она мне нравится, лиш из за коментов) спасибо разрабам за такое дерьмо
Anton Chupin 23 февраля 2016 г.
 
Как сие гомно удалить? Спасибо вАМ разрабы за заботу обо мне любимом! Но оно мне не нужно! Прошу вАС удалить "ЭТО" темже методом что вЫ ее и поставили! Заранее спасибо!
 
 
 
 
 
Я вообще не понимаю зачем это гомно?! Это что за шляпа место мне занимает в телефоне? Я хочу посмотреть в глаза этому конченному д.билу который внедрил в телефон эту совершенно не нужную прогу? Из за этих программ приходится переходить на айос.
TIMAS 16 сентября 2015 г.
 
Акуеть Я короч незнаю что это. НО меня сбила машина, и врачи говорят вы могли бы умереть , но ваша програма спасла вам и вашей бабушке жизнь. Незнаю причем тут бабушка но шас меня устраивают на работу в гаспром.
Пользователь Google 3 июня 2016 г.
 
Ура, наконец я стал героем любовником ! Когда программа открыта , у меня увеличивается член и я долго не могу кончить, девушки котроые переспали со мной тайно закачивают эту прграмму своим мужъям, член увеличивается на 7,5 см. Рекомндую эту программу мужчинам кто не может развести женщин на любовь, излучаются импульсы и бабы бегут на встречу толпами . Ехал в метро в набитом вагоне оплодотворил 15 молодых самок. Рекомендую всем у кого медлено встает и одиноким самкам
Влада Темникова 2 июня 2016 г.
 
Вау! Просто супер Мне папа сказал что в комнате убраться надо . Ну я включила это приложение и в комнате чисто стало! Ещё борщик на кухне появился с тортиком!
Vladimir Samburov 5 июня 2015 г.
 
Вау При включеном приложении падает расход бензина в авто. Чем ближе к капоту тем больше экономия. Если жекласть пад капот, то возрастает крутющий мамент и каличества лашадок. Всем саветаю. При включеннам вайфае не работаит. П.с. ачеправда теперь можно не платить кредит?

 

Gilbert Overdrive 25 сентября 2015 г.
 
То что надо После того как я показал эту программу своей слепой бабушке, она прозрела и стала предсказывать будущее, а еще прога может сама детей из садика забирать, с ней больше свободного времени, качайте, не пожалеете
vacya pypkin 27 декабря 2015 г.
 
Прога супер Читал коменты и ржал. Тоже решил вкл.приложение и о чудо вместе сней заведась машина! Вы спросите и где чудо? А в том, что до этого у меня не было машины и вдруг я сижу в машине. Ставлю 1 изза того что она отказалась помыть мне кота, мол она прога а не одушевленное. Разрабы доработайте плиззз!
Nataliia Gubska 20 мая 2016 г.
 
И зачем оно нужно? Главное скачиваний>100 млн.... вот так и надо делать деньги. Ставлю 5 за смекалку,как из г'на сделать немалые деньги
DeZir 1 июля 2015 г.
 
Эмм. Что за упоротые комментарии? И да приложение системное и его никак не удалить. Реально что за комменты??? "Увеличивает член, увеличивает мощность машины, заставляет алкашей сажать деревья". Я вообще в недоумении!

 

Оля Бычкова 27 сентября 2015 г.
 
Коменты чумовые! Ржу не могу! Супер, особенно про спирт из воды и пиво из мочи.. Спасибо за хорошее настроение
Серёга Пафосный 27 сентября 2015 г.
 
Супер Супер супер прога. Не знаю для чего она но у меня стали расти волосы !! Сиськи !! Я похудела и нашла миллион долларов . Прога притягивает доход и счастье !!!
Go Go 17 сентября 2015 г.
 
Хуета Из за этого приложения у меня выпали волосы и стал рости хвост. Ужасное приложение, удалить без рута нельзя
Ульяна Курнакова15 сентября 2015 г.
 
Мда... Что за коменты вы пишете?!Кот сам уборку делает,жена на 20 лет помолодела,член растёт не по дням, а по часам...Что за бред вы несёте?O_o. Я если честно,в полном недоумении...Угараю уже 2 часа...:D
VERY GOOD There was16 апреля 2015 г.
 
Крутяк теперь с этим приложением я больше не работаю мне даже кредит мне выплачивают я в шоке так я во всех банках кредитав набрал ,а банки платят мне вот эта прога супер,и еще теперь мой бывший начальник просит такуюже прошу у него почемута не обновляется как у меня продам ему прогу с телефоном

 

Юрий Емельянов 26 мая 2015 г.
 
Обнаружил не документированную возможность: если положить телефон с включенным приложением в стакан с водой, то вода привращается в спирт, крепость которого равна уровню заряда батарее ( заряд должен быть не более 96%, если больше, то телен начинает глючить). Друг пробывал в мочу ложить, говорит получилось пиво... я не пробыал, очкую...
Roman Kuleshov 19 сентября 2015 г.
 
Чудодейственная программа.Ничего вы не понимаете в яблочных огрызках. Эта уникальная программа (если сможете её найти и запустить) успешно лечит паранойю, ОРЗ и простатит.
Антон Туркин 16 апреля 2016 г.
 
Баг, исправте! Благодаря этой проге я научился летать, теперь не нужно тратить деньги на проезд в автобусе, но есть один баг, когда писаю, то падаю, исправте пожалуйста!
 
 
 
 
 
Лучшее приложение Пожалуй это лучше приложение на телефоне! Пока не разобрался во всех его функциях но уже вижу что разработчики отлично постарались!

 

Wil W 17 сентября 2015 г.
 
Реальное назначение данной проги Данное приложение превращает обычные коровий навоз в золото. Достаточно поднести телефон со включенным приложением к навоозу с включенным ик портом и облучить объект. На данный момент с помощью этого приложения я разбогател и уже пополняю золотой запас РФ.
Алена М 17 июня 2016 г.
 
Вы ничего не понимаете Какая грудь, какой член, какая машина?! Вы про что!?... У меня ферма стала ботом, коровы сами пасутся, урожай сам собирается, в банки укладывается и продается. Отличная прога! Всем советую!)))
Ольга Разумейко 13 ноября 2015 г.
 
Ужасная прога В комментах прочитала что от неё растёт грудь. Скачала потому что хотела троечку. Но у меня уже пятый и она всё ещё растёт! Горшочек не вари!!! Помогите, как её удалить???
 
 
 
 
 
Помогите разобраться с прогой!Ничего не могу понять, тут пишут, что помогает от импотенции, я телефон по инструкции прикладывал- прикладывал к члену, эффект нулевой. Другие хвастаются, что машина стала заводиться в минус 30, выяснил что тоже врут, -ну как мой запорожец может заводиться с полоборота, когда в нем уже 12 лет нет двигателя!? Приходится пока так как и раньше на нем ездить. Один только в приложении плюс, но я его так и не нашел, по этому только 3 звезды.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, wilde сказал(а):

вами произошло после запуска этой проги? ))

Ну как - что произошло? Дело в том, что все эти комменты Кэпу и принадлежат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

два таарищя судяца. обои мужского пола. иск об истребовании и всякое такое. чту ща определение. суда. о принятии к производству. там написано что иск о расторжении брака. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования