Recommended Posts

11 минуту назад, Ahmetova сказал(а):

тока в этом году четыре дня 

причом два из них ваще чисто нашы законные выходные 

Че это вдруг? Вроде не юбилей а тока 77. Или каждый год как в последний раз?:shuffle:

5 минут назад, Сов сказал(а):

с субботы 1 июля 2017 года на пятницу 7 июля 2017 года.

А вон оно че. Ну так  бы и писали бы, а то понапишут не поймешь

Дополнительный етить. Где дополнительный. Скорее заменительный)

Изменено пользователем Remad

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Remad сказал(а):

А вон оно че. Ну так  бы и писали бы, а то понапишут не поймешь

Дополнительный етить. Где дополнительный. Скорее заменительный)

Если вы обнаружили ошибку или опечатку – выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите на ссылку сообщить об ошибке.

Поделиться сообщением

запарили своими переносами

я не хочу работать в суботу!!! 

не надо никаво никуда переносить! 

ты грят одохнеш в суботу патамушта это субота

в воскресенье патамушта это воскресенье

в пятницу патамушта в прошлую суботу ты работала

и в четверг патамушта это празничны день

ты одохнешь четыре дня! алилуя! 

блин. давайте ваще все выхи за весь год соберем. их примерно по 8 дней в месяце. и айда 96 дней подряд одыхать! а если сразу за несколько лет собрать так ваще можно четыре года без выхов зато пятый год одых

Поделиться сообщением

Хочу вахту полгода на полгода

Поделиться сообщением

У подруги муж вахтовик, месяц через месяц бывает дома. Говорит жена должна мужа с вахты встречать: в одной руке рюмка водки, в другой - соленый огурец. В зубах - подол.

Поделиться сообщением

Это смотря какой муж. Или жена. А то у нас бывали случаи, вахтовики заводили любовниц на вахте (и даже дамам это не чуждо). В общем все это индивидуально.

Ехал как то со мной в поезде в вахты высотник-монтажник Боря Ссыкун, пьяный естественно, иначе бы свою кликуху не выболтал. Нет, он не боится высоты. Но как только вверх подымается ему срочно по нужде приспичивает. Вот так он мне объяснил. Короче кое-как он от меня отстал, но успел всю жизнь свою рассказать.

В общем трагедия у человека в семье случилась, когда он на день раньше с вахты приехал, прошелся по пустой квартире, позвонил супруге и узнал что она....дома. Вот прямо сейчас, утром спит в постельке. Холостой теперь он в общем.

Короче вахта это испытание. Обоих.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Сов сказал(а):

Это смотря какой муж. Или жена.

Или где вахта)))

Поделиться сообщением

5 часов назад, Просто Пэт сказал(а):

У подруги муж вахтовик, месяц через месяц бывает дома. Говорит жена должна мужа с вахты встречать: в одной руке рюмка водки, в другой - соленый огурец. В зубах - подол.

:lol: а он должен выходить из поезда первым.

Авианосец возвращается в свой порт после длительного плавания. Накануне один моряк даёт радиограмму жене: 
"Шесть месяцев без секса. В твоих интересах придти меня встречать прямо к трапу". Приходит ответ: 
"Шесть месяцев без секса. В твоих интересах сойти с трапа первым".

Изменено пользователем Катя К

Поделиться сообщением

А жена его на перроне должна так встречать :) 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Катя К сказал(а):

:lol: а он должен выходить из поезда первым.

Авианосец возвращается в свой порт после длительного плавания. Накануне один моряк даёт радиограмму жене: 
"Шесть месяцев без секса. В твоих интересах придти меня встречать прямо к трапу". Приходит ответ: 
"Шесть месяцев без секса. В твоих интересах сойти с трапа первым".

))))

С учетом того, что летит он с вахты тремя пересадками, даже сложно представить у какого трапа его должны встречать)))))

Поделиться сообщением

Курточка моя так хорошо сидит на ней

Капец убогая .... ээээээ как это назвать? У меня язык не поворачивается назвать это песней. Хоть я и не языком печатаю. Просто вот чо, одежда же хорошо сидит только когда она по размеру. Следовательно, если его куртка хорошо сидит на ней, то либо он лилипут, либо она как Ахметова "баба гренадерского роста" (С) 

И даже и не знаешь, что наш сын не любит шоколад.

Мне почему-то кажется, что она, вообще, не в курсе, что у них есть сын. Он втайне родил, ага.

Он как медведь руками поедает сладкий мёд, 

Медведи едят не руками, а пастью. И вообще,у медведей нет рук, у них лапы, 

Поделиться сообщением

тебе Миу амфитаминов отсыпала? 

и чего сразу Ахметова? 

Сейчас про ребенка расскажу. У меня вообще ребенок довольно уравновешенный. С крепкой нервной системой. Но бывают у неё как это принято называть панические атаки. Ну это когда дитя среди ночи прячется за кровать. Держа в руках вешалку - плечики (ну что нашла в спальне, то и сочла оружием самообороны). И утверждает, что в доме кто-то есть, потому что она еще вечером забыла закрыть входную дверь. Да, важное дополнение - нашего отца и мужа дома нет. Свет отрубили. Совсем. И да, кто-то вроде шумит в темноте. Ну я встаю. В трусах и каске. Ночь же. Не идти же без трусов. Вдруг и правда кто есть в доме. Неудобно же. В общем быстренько иду и проверяю входную дверь. Она закрыта. Поворачиваюсь и ударяюсь. Об дочь. Стоит. В руках вешалка. В глазах слёзы. И в голосе тоже слёзы. Выговаривает мне, чуть не плача "Вот куда ты пошла? В трусах! Хоть бы нож взяла! Никого не боишься, да? Бессмертная, да??"

А что надо было взять? Вешалку-плечики? Если в доме грабитель - я ему сказала бы мол а давайте я ваш пинжак повешу? 

Поделиться сообщением

Дите ж сказало - сначало в оружейку, за ножом.Ну на кухню тоись.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Captain Ares сказал(а):

Ахметова "баба гренадерского роста" (С) 

14 часа назад, Ahmetova сказал(а):

В трусах и каске.  В руках вешалка. 

Ахметова , "гренадерского роста" ,ночью, в трусах и каске с вешалкой в руках, такое и в страшном сне не приснится:lol:

Поделиться сообщением

гы. хам. 

ваще у нас есть ружье. но оно пачимуто разделено на две половины. я када в прошлый раз стояла в трусах и с обломками ружья в руках - меня чота такой смех разобрал что все грабители разбежались. я чот никак не могла понять как собрать ружье. потом решила ну лан, пусть обломки ружья будут типа нунчаки. 

главное в этот раз гдето в первом часу ночи отрубили свет. я мужу позвонила. он грит ок, я скоро буду, не лезь в щиток, ничо не трогай. потом паническая атака у дочери. потом уснули наконец. в четыре утра опять подъем. свет в глаза бьёт. телек орет. стиралка стирать начала. песни откудато. шум. иллюминация. на пороге спальни наш улыбающийся муж и отец. я грит свет сделал, ты же просила. ну спасибо, чо. а терь погаси ево! 

а ваще муж грит что тока я и дочь способны напугать сами себя до смерти находясь одни в квартире. хоть есть свет, хоть нет его. он грит что мы чемпионы мира по этой части. 

Поделиться сообщением

38 минут назад, БекАС сказал(а):

Ахметова , "гренадерского роста" ,ночью, в трусах и каске с вешалкой в руках,

издающая злобный рык - это уже похлеще любых "Звонков" будет.

Поделиться сообщением

Не выходи из дома,
Двери закрой и не выходи.
С девою незнакомою
Ты на свидание не ходи.
И не ищи причину,
Чтоб зарядить ружьё.
Разве ты не мужчина,
Побереги себя и своё.

Поделиться сообщением

В ‎22‎.‎05‎.‎2017 at 18:10, Просто Пэт сказал(а):

даже сложно представить у какого трапа его должны встречать)))))

Чего сложного? У каждого!

Поделиться сообщением

Панические атаки- жесть, если они реальные.

у меня зимой получился переизбыток гормонов щитовидной железы, я похудела на 5 кг (что конечно радовало), началась тахикардия (пульс от 90 ударов в спокойном состоянии) и при увеличении пульса до 140 и выше в спокойном состоянии, от всяких мыслей, дикий страх смерти. Как же я достала своего мужа и родственников. Они почти круглосуточно сидели со мной в клинике, где мне доктор рассказывал, что все в порядке, я сама себя накручиваю или в машине рядом с клиникой, чтобы при необходимости успеть добежать до врача и спасти меня. Я накачала себе кучу программ измеряющих пульс, купила приборчики всякие и каждые 10 минут проверяла не умираю ли я. Спала по 2 часа в сутки. Ощущала себя зомби. Первичный диагноз- стресс. Я пропила транквилизаторы, потом испугавшись синдрома отмены, прекратила их пить, еще таблеток мне навыписывали. ужс в общем.

Поделиться сообщением

27 минут назад, Катя К сказал(а):

, от всяких мыслей, дикий страх смерти.

Еще бывают панические атаки страха за жизнь родных и близких

Поделиться сообщением

40 минут назад, Катя К сказал(а):

у меня зимой получился переизбыток гормонов щитовидной железы, я похудела на 5 кг (что конечно радовало), началась тахикардия (пульс от 90 ударов в спокойном состоянии) и при увеличении пульса до 140 и выше в спокойном состоянии, от всяких мыслей, дикий страх смерти. Как же я достала своего мужа и родственников. Они почти круглосуточно сидели со мной в клинике, где мне доктор рассказывал, что все в порядке, я сама себя накручиваю или в машине рядом с клиникой, чтобы при необходимости успеть добежать до врача и спасти меня. Я накачала себе кучу программ измеряющих пульс, купила приборчики всякие и каждые 10 минут проверяла не умираю ли я. Спала по 2 часа в сутки. Ощущала себя зомби. Первичный диагноз- стресс. Я пропила транквилизаторы, потом испугавшись синдрома отмены, прекратила их пить, еще таблеток мне навыписывали. ужс в общем.

капец какой

как грит Гость. мы уже можем читать курс "Как перестать жить и начать беспокоиться"

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ahmetova сказал(а):

капец какой

как грит Гость. мы уже можем читать курс "Как перестать жить и начать беспокоиться"

ага

Поделиться сообщением

панические атаки это жесть

но когда ты героиня сериала "Слабоумие и Отвага" тоже ничо хорошего 

Поделиться сообщением

интересно,какой все таки пароль 

и я забыла, что я хотела спросить

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Предстоящие события

Предстоящие события не найдены