Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Гостевой брак... плюсы и минусы..


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 135
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мне кажется гостевой брак - это наиболее приемлемое решение для одиноких мужчин и женщин, воспитывающих детей от первого брака. А гостевой брак - это панацея в такой ситуации.........

:drowning:

Анализируя свое настоящее и обдумывая свое будущее (спустя более года после создания темы) я все более увереннее прихожу к мысли, что гостевой брак это для меня.

Ну не смогу я уже настолько близко впустить мужчину в свою жизнь, что бы разделить с ним каждый свой день…

А вообще, из меня очень хорошая жена получится.. олигарха..

Глюк!

Не моя тема! :contract:

А где вас нет, дорогой??

Изменено пользователем АНЕКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где вас нет, дорогой??

...в браке не состою (в гостевом тем более :contract: ), так что меня пока браки не интересуют!)))

А кстати, в двух словах, че такое ГОСТЕВОЙ БРАК, а то лень читать...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кстати, в двух словах, че такое ГОСТЕВОЙ БРАК, а то лень читать...))))

Это когда муж с женой живут раздельно и друг к другу в гости ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это когда муж с женой живут раздельно и друг к другу в гости ходят.

это как важные люди в государстве что-ли (бывший СССР например), разводится незя (нужно соотвествовать образцу для подражания) и жить вместе неохота (есть варианты поинтереснее)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представила себе, что мой муж ... пришел в гости... и ушел... Не поняла...

Но спорить не буду, если людей устраивают те или иные отношения ну и слава богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представила себе, что мой муж ... пришел в гости... и ушел... Не поняла...

Но спорить не буду, если людей устраивают те или иные отношения ну и слава богу.

Согласна, не совсем семейные отношения. Вот поэтому они редки и непонятны для многих.

Вобщем, если вдруг у меня случится гостевой брак, расскажу что да как :contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это когда муж с женой живут раздельно и друг к другу в гости ходят.

А деньги? Деньги-то как? Тот, который приходит, сам кладёт на тумбочку или тому кто пришел - добровольно :druzja: отдают на мелкие расходы? В браке самое главное - правильное понимание распределения высоколиквидных активов, а при обсуждении этот аспект совершенно упущен. :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А деньги? Деньги-то как? Тот, который приходит, сам кладёт на тумбочку или тому кто пришел - добровольно :druzja: отдают на мелкие расходы? В браке самое главное - правильное понимание распределения высоколиквидных активов, а при обсуждении этот аспект совершенно упущен. :bum:

имхо, должна присутствовать финансовая независимость партнеров... мне трудно понять такие отношения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жила два года в гостевом браке (были зарегистрированы, но жили раздельно), получилось не специально, но потом устоялось и ничего менять не хотелось, с расходами решалось все совместно, по крупным тратам споров не возникало, однако брак распался. Оглядываясь на имеющийся опыт могу сказать, что гостевой брак для семьи у которой есть совместный ребенок -не вариант, так как внимание ребенку не может быть "гостевым". В других случаях, при отсутствии желания иметь совместного ребенка и обязательств - идеальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования