Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Ваш психосоциальный возраст...


Zima

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

13! Все, пора на дискач, колбаситься до утра. А, пардон, неактуально, пора в гейм-клуб, мочиться в Каунтер-страйк до утра :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13! Все, пора на дискач, колбаситься до утра. А, пардон, неактуально, пора в гейм-клуб, мочиться в Каунтер-страйк до утра :shuffle:

что то меня настораживает: Ты, Нурдин и Я - все тринадцатилетние ....... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне 18 и 19 в мои 36 дает :shuffle: работа в школе и универе даром не проходят. Блажен кто смолоду был молод, блажен кто вовремя созрел. Так по-мему, если не соврал. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уменьшите потребление алкоголя, табака, наркотических средств. Если же разница очень велика (60% и более), возможно, Вам стоит обратиться к специалисту.

Всем, кому рекомендовано, исполнять....

Пршел тест по той простой причине, что на Казахстанском Юридическом Форуме нет других тем, кроме "Как открыть предприятие на упрощенке в Карасайском районе и кто может?" нету!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, кому рекомендовано, исполнять....

Пршел тест по той простой причине, что на Казахстанском Юридическом Форуме нет других тем, кроме "Как открыть предприятие на упрощенке в Карасайском районе и кто может?" нету!!!!!!!!!!!

Шуточки однако

Только юристы из Алматы не беруться за упрощенку и вообще мало понимают взаимосвязи между сроками за свои услугами и режимом работы предприятия. Съездила в ДЮ карасайский. Там сообразили в чем дело и дали спеца который может ускоренно протащить документы. А вообще слабо и смешно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Ё!.... "А вообще слабо и смешно.."

Ну, дык, я о чем! Чиста, пацаны! Нет бы, суриозный вопрос разрешить!Не! Луче всякой фигней разрешиться!

:wub::wub::lol::wub::shuffle::wub::wub: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, дык, я о чем! Чиста, пацаны! Нет бы, суриозный вопрос разрешить!Не! Луче всякой фигней разрешиться!

:wub::wub::lol::wub::shuffle::wub::wub::wub:

Почему то вас задевает,а сути не поняли.

А вопрос это серьезный и напрямую связан с налогообложением. Есть очень серьезный момент при открытии и завязан с налоговым режимом фирмы. Вы бы проконсультировалоись у фирм ,которые занимаются открытием предприятий так что бы "не пальцем в небо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мамочка родная))))))))) 14 лет второй раз 13, я конечно всегда чуйствовала, что хорошо выгляжу, но все таки не настолько же!!!!!!!!!

Сразу же ассоциации начали возникать "препубертатный период" и т.д.))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то меня настораживает: Ты, Нурдин и Я - все тринадцатилетние ....... :wub:

Присоединяйтесь господа, присоединяйтесь :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все время 18

В чем фишка?!

Я уже и Круги, и квадраты и так и сяк и на перекосяк... :shuffle:

А он все равно: :wub: "Ваш психосоциальный возраст - 18" :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четырежды 29. Ничего не понимаю. Водил курсором по-разному, а результат один и тот же... :shuffle:

Между прочим, если выйти из теста и потом снова его пройти будет другой результат, кажется в таком случае результаты сбрасываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

мне больше дали сначала на 4 года потом на 2.

и сказали наркотики не употреблять и алкоголь тоже.

а если не прекратить употреблять то, что в следующий раз скажем через полгода 60 дадут и на принудительное лечение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования