Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Долой беспредел!


Гость Mishanya

Рекомендуемые сообщения

Когда уже прекратится этот беспредел, чинимый программистами форума с молчаливого попустительства со стороны администрации?!! Я зол и даже никакое пиво не сломит клокочущее в моём бренном теле возмущение!!! Доколе будут бесцеремонно и циночно затаптываться наши права?!

К чему я это?.. А, ну да! :writer:

Я вопрошаю к небожителям форума, когда прератится эта кошмарная цензура в личке?

Вот, давеча, получаю письмецо, читаю, а ни хрена ведь понять нельзя, одни поля для игры в крестики-нолики в уменьшенном размере и немеряном количестве! Вот, пожалуйста, цитирую из лички:

Прикинь ###### эти ######ы #####или жалобу, а эта ###### её удовлетворила, ##### ###### ######!!!!!!!!!!!!!!!!!

###### его знает чё делать........ ######али уже. Може на этого мудилу тоже заяву катануть?! ###### его знает.... ####### же!

:gathering::buttrock::crash:

З.Ы. Ну серьёзно, дайте ж людям на русском языке хоть в личке общаться, нюансы юриспруденции обсуждать. :cheer:

Изменено пользователем Mishanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели Мишаня в общении иногда использует ненормативную лексику? :buttrock:

Ужас какой! :gathering:

А ведь ещё пиджак с карманАми одевает :writer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас какой!

А вот кое-кто, с карманАми устькаманскими мог бы и помолчать, потому как их в личке права тоже некисло нарушаются так... :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не... я все понял, что написано :gathering:

Кстати, да, многие приличные слова тоже редактируются, еще одно - ст######

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сте баться, разгре бать

Да я не против того, чтобы на форуме запретили как стeбаться, так и разгрeбать чё попало. :gathering: Просто, пусть сей интим в личке разрешат! :buttrock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не против того, чтобы на форуме запретили как стeбаться, так и разгрeбать чё попало. :gathering: Просто, пусть сей интим в личке разрешат! :buttrock:

я думаю, что установлена автоцензура, машина сама ищет автопоиском слова и сравнивает их на предмет соответствия определенным параметрам, машина может тупо и ошибаться. Нужно просто попросить програмистов установить более узкие параметры автопоиска, просто перечислить определенные слова, их производные и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не против того, чтобы на форуме запретили как стeбаться, так и разгрeбать чё попало. :buttrock: Просто, пусть сей интим в личке разрешат! :writer:

Ты смотри, у Мишани все же получилось написать эти слова без ###### редактирования :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сте баться, разгре бать

Ахметова, круто это Вы цензуру обошли!!!

Пойду посмотрю в словаре что значит слово "сте баться". :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойду посмотрю в словаре что значит слово "сте баться". :gathering:

Вряд ли вы найдете это слово у Ожегова или Даля. Слово новое, глагол от существительного - стёб.

Например, слово используется в песне Василия К "Ты держишь страну":

"Нация смертников, плач на весь мир

Бух на колени, по собственной воле

Можно было б сте баться, если бы мы

Не стояли по пояс в собственной крови"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, что установлена автоцензура, машина сама

А я однозначно думаю, что все фибры моей души противятся тому, что какая-то глупая машина будет определять, кого и как я буду "разгрeбать", и с кем и когда "стeбаться"! :gathering:

З.Ы. Мы с Вовуном только что научились в личке нормально общаться. То есть, мы теперь умеем эту цензуру объ.... ээээ.... обманывать, во!

Так что, вопрос снимается. Но осадок остался!!!!

Изменено пользователем Mishanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы. Мы с Вовуном только что научились в личке нормально общаться. То есть, мы теперь умеем эту цензуру объ.... ээээ.... обманывать, во!

Могу предположить - заменяя наши родные кириллические буквы буржуйскими латинскими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, мы теперь умеем эту цензуру объ.... ээээ.... обманывать, во!

Так что, вопрос снимается. Но осадок остался!!!!

Машины могут и самообучаться, это ты можешь у того же железного Володи узнать :)

Опять же в сети есть библиотеки мата, которые можно загрузить в механизьм форума, где и латиница, и транслит, и прочие варианты учтены на тыщи вариантов :gathering:

Так что - не расслабляться :writer: :buttrock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, что установлена автоцензура,

С другой стороны, информативность коммуникации снижается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машины могут и самообучаться, это ты можешь у того же железного Володи узнать :)

Опять же в сети есть библиотеки мата, которые можно загрузить в механизьм форума, где и латиница, и транслит, и прочие варианты учтены на тыщи вариантов :gathering:

Так что - не расслабляться :writer::buttrock:

Пардон! Я особо хочу обратить внимание на то, что я вовсе даже не против цензуры на форуме, но я просто категорически не согласен с наличием этой лихой самообучающейся машины у себя в личке! :cheer:

Во-первых, в Конституции почти-таки прямым текстом написано, что я имею право на то, чтобы ни одна, даже самая умная самообучающаяся машина не лезла ко мне в мою личную переписку.

Во-вторых, почему какая-то умная машина-терминатор вовсю препятствует моему общению и, главное, понимаю с Вовуном?! Вот не так он что-нить на почти трезвую голову поймёт, так тут и до вооружённого конфликта Алматы-ВКО не далеко! :crash:

МЫ ПРОТИВ ЦЕНЗУРЫ В "ЛИЧКЕ"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну? Побуйствовал и хватит...))) спокойнее...))) этого робота не отключишь ради реализации твоего конституционного права.....

или форум или твое желание поматериться ))))

Изменено пользователем УПРАВИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну? Побуйствовал и хватит...))) спокойнее...))) этого робота не отключишь ради реализации твоего конституционного права.....

А-ха... А потом пришел он. Терминатр. И наступил железной ногой ... ну не знаю, куда-нить и наступил.

и пущай. мы привыкши , когда по нашим конституционным правам ходят всякие организмы .. биологические, синтетические, нержавеющие и иные которые все :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон! Я особо хочу обратить внимание на то, что я вовсе даже не против цензуры на форуме, но я просто категорически не согласен с наличием этой лихой самообучающейся машины у себя в личке! :buttrock:

Во-первых, в Конституции почти-таки прямым текстом написано, что я имею право на то, чтобы ни одна, даже самая умная самообучающаяся машина не лезла ко мне в мою личную переписку.

Во-вторых, почему какая-то умная машина-терминатор вовсю препятствует моему общению и, главное, понимаю с Вовуном?! Вот не так он что-нить на почти трезвую голову поймёт, так тут и до вооружённого конфликта Алматы-ВКО не далеко! :gathering:

МЫ ПРОТИВ ЦЕНЗУРЫ В "ЛИЧКЕ"!!!

Эээээ, полагаю ЛИЧНАЯ переписка на ФОРУМЕ, это не совсем та, которая имеется ввиду в Конституции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования