Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Профессиональный союз юристов РК: мнения, предложения, вопросы


Рекомендуемые сообщения

А мне, например (далее - "н."), весьма понравилось!!!

Просто не надо делать привязку к слову "профессиональный" или "профсоюз".

Давайте обзовем как-нить иначе.

Н., "Казахстанская Лига Юристов".

Когда написал "Лига Юристов" в голове мелькнули параллели с "И.Ю.".... У Вас нет?....

Пусь это будет нечто вроде бойцовского клуба, о котором никто никогда ничего не говорит :druzja:

Что может знать о себе человек, который никогда не дрался?! (с) х/ф "Бойцофский клуб"

Цель - помощь членам Лиги (клуба) в работе и отдыхе, в горести и радостях....

Это типа:

"Первое правило бойцовского клуба - никому не говорить о бойцовском клубе!

Второе правило бойцовского клуба - НИКОМУ не говорить о бойцовском клубе!

И, наконец, третье правило бойцовского клуба - если вы первый раз в бойцовском клубе - вы просто облязаны обязаны драться!" :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 115
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Опасно! Кто у нас больше всего пьет? Юристы и медики! Медики ладно. А юриты - это вся правоохрана. Щитай скока жылающих будет! Можно будет партию зарег-ить.

Мне кажется несправедливо забыты еще военнослужащие, и дипломаты.

Есть пословица, которая звучит примерно так:

"Солдат рискует своей жизнью, а дипломат - печенью"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Вечер добрый, уважаемые!

а если серьезно, кто что думает по поводу клуба юристов?

есть идея организовать ежегодное награждение лучших корпоративных юристов.

я сечас буду двигать этот проект. награждение лучше делать в рамках клуба. так что по этому поводу тоже размышляем, смотрим какой формат лучше.

кто что думает по этому поводу???

жду комментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Вечер добрый, уважаемые!

Да есть такие клубы юристов пивные форумы называется, правдо пьют там не только пиво но и водку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть идея организовать ежегодное награждение лучших корпоративных юристов.

я сечас буду двигать этот проект. награждение лучше делать в рамках клуба. так что по этому поводу тоже размышляем, смотрим какой формат лучше.

Так награждайте, в чем проблема, в любом формате.

Только вот каких из юристов понимать под "корпоративными", например, гос.орган тоже своего рода корпорация.

И как вы собираетесь мониторить работу т.н. "корпоративных юристов" на всей территории республики и по каким критериям будет определяться "лучшесть"? Сколько денег сэкономил/принес работодателю? Сколько документов юридического характера исполнил? Сколько дел выйграл?

И кому и куда и как выудете двигать проект, просвятите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый, уважаемые!

г-жа Натали,

убедительно прошу Вас, не трогайте хрустальную мечту моего детства открывайте свою тему для корпоративных юристов, и двигайте ее в своем направлении.

:biggrin:

Позже мы вас к себе возьмем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

:biggrin: Главное - обсуждение, конструктивное; будут "за" и "против", воздержавшиеся тоже будут. Главное - чтобы идея сама не умерла :cheer: , наподобие отторжения плаценты (если прибегать к биологическим аналогиям) или чего-нибудь наподобие. :cheer:

Надеюсь идея еще не умерла!? г-н Чичиков, какие мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь идея еще не умерла!? г-н Чичиков, какие мысли?

Идея бессмертна :biggrin:

Весной активизируемся :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к коллайдеру ближе? с интересом жду продолжения

К какому коллайдеру? при чем здесь этот агрегат, будоражащий умы домохозяек и обывателей?

Ближе к председательству РК в ОБСЕ, когда необходимы будут различного рода движения и объединения, показывающие уровень демократизации и т.д.

Ближе к следующему этапу МФК (мир.фин.кр.), когда понадобится политический противовес различной деструктивной социальной активности.

Ближе к моменту наличия должного авторитета организатора на платформе организации, КЮФ.

Ох уж эти женщины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К какому коллайдеру? при чем здесь этот агрегат, будоражащий умы домохозяек и обывателей?

Ближе к председательству РК в ОБСЕ, когда необходимы будут различного рода движения и объединения, показывающие уровень демократизации и т.д.

Ближе к следующему этапу МФК (мир.фин.кр.), когда понадобится политический противовес различной деструктивной социальной активности.

Ближе к моменту наличия должного авторитета организатора на платформе организации, КЮФ.

Ох уж эти женщины...

:cheer: ну не серчайте так уж...:biggrin:

А МФК похоже на МСФО... :cheer:

я Вам песенку спою :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования