Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Название для Непонятной Чавойты КЮФ


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый старожилы форума, зубры мудрости, мастера словоблудия жанра изящной словесности!

Вовун предложил, я поддержал, Максимус не против создать новый раздел для всяких непонятных тем, кои иногда создаются на форуме. По аналогии с юрклубовской Чавойтой. (кому не ясна предыстория - Яндекс вам в помощь).

Рамещение, ессно, Подвал.

Но нет названия....

Дружно, или не очень, прошу предлагать... Пива не обещаю, потому что жалко. :ahez:

Изменено пользователем НовоКаин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У меня вот у шкапчике стоят регистры с делами, перепиской, расследованиями, записками и.т.д. непонятки собраны в регистр под названием "Всякая херня" :ahez:

Вариантов тут много: отстой, лабуда и.т.п. :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем в подвале создавать еще один раздел?

Есть же уже всякая всячина!

"непонятная чавойта" нужна для таких вот тем

http://forum.zakon.kz/index.php?showtopic=53629&st=0

когда аффтар не в состоянии внятно изложить суть вопроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лан, коль скоро в Яндекс лень заглядывать, вот прямая ссылка

Или вот классический клинический случай.

Изменено пользователем НовоКаин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"непонятная чавойта" нужна для таких вот тем

http://forum.zakon.kz/index.php?showtopic=53629&st=0

когда аффтар не в состоянии внятно изложить суть вопроса

Да но подвал то называется всякие неюридические вопросы а вы хотите туда накидать и непонятные юридические вопросы :ahez: . А если он потом станет понятным? Опять его назад в юридческие :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот у шкапчике стоят регистры с делами, перепиской, расследованиями, записками и.т.д. непонятки собраны в регистр под названием "Всякая херня" :ahez:

Вариантов тут много: отстой, лабуда и.т.п. :ahez:

У меня несгораемый шкафчик с папочками, где хранятся различные документы, незапущенные в дело по ряду причин - неактуально, выявлены ошибки, лучше бы я вообще такое не видел и т.д. - называется культурным словом - СЕПТИК. Вот только фотки показать не могу.

PS: - иногда возможно извлечение их и дальнейшее использование - так сказать очистка. ИМХО - считаю что суть названия как раз подойдет.

PPS: ЧаВО или FAQ - слишком банальны для данного раздела :-)

Изменено пользователем Don Vito
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллега, не совсем понятна тематика данной ветки, т.е. в этой Чавойте будут обсуждацца всякие непонятные темы форрума - какие именно? Вы дали также ссылку на подобное в ЮрКлубе - но там извините меня бордак еще тот :-))

Здеся (на нашем родном форуме) куда спокойней..

Предлагаю назвать:

- Общество Чавойта;

- Восточный Базар;

- Флудильня;

- FAQовая тема.

И еще разместите следующее:

О нескольких нельзя в подфоруме «____________»:

1. Нельзя ругаться матом и использовать грубые выражения в данном открытом разделе форума.

2. Нельзя оскорблять друг друга в открытом или завуалированном виде

3. Нельзя публиковать бессмысленные сообщения

4. Нельзя высказывать недовольство в адрес модератора. Все личные претензии прошу сообщать в личку.

Все темы, содержащие в себе указанные выражения, сообщения или высказывания, будут мной удаляться либо корректироваться. Модератором предлагаю поставить НовоКаина и Вовуна!

В случае если какие то варианты по нраву - берите, я не жаден. :ahez: Хотелось бы юыть полезным форуму.

Спасибо Вам за создание сабжа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Нельзя ругаться матом и использовать грубые выражения в данном открытом разделе форума.

2. Нельзя оскорблять друг друга в открытом или завуалированном виде

3. Нельзя публиковать бессмысленные сообщения

4. Нельзя высказывать недовольство в адрес модератора. Все личные претензии прошу сообщать в личку.

по п.1-2 согласен, а вот для сообщений по п.3 чавойта как раз таки и нужна :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по п.1-2 согласен, а вот для сообщений по п.3 чавойта как раз таки и нужна :ahez:

Ок, исключайте - дело ваше, я лишь предложил...остальное на ваше усмотрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот у шкапчике стоят регистры с делами, перепиской, расследованиями, записками и.т.д. непонятки собраны в регистр под названием "Всякая херня" :ahez:

Вариантов тут много: отстой, лабуда и.т.п. :ahez:

Гыыы.....

а у нас сто лет назад и да уже никто не помнит откуда название это взялось кто-то завёл папочку где хранится всякая хрень(запросы не понятные, ответы непонятные на непонятные вопросы и прочая ерундистика, которую нльзя отнести ни к каким докуметам полноценным), и назвали такую папочку "ХорЁвка". Почему и кто такая хорёвка никто не знает, но во всех отделах есть папки с таким названием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по п.1-2 согласен, а вот для сообщений по п.3 чавойта как раз таки и нужна :ahez:

А не легче ли просто удалять бессмысленные сообщения и темы :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не легче ли просто удалять бессмысленные сообщения и темы :ahez:

ну а в чавойте можно поприкалываться для разрядки, что в юр.разделе не принято

да и если в итоге автор изложит нормально вопрос, тему можно вернуть из подвала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а в чавойте можно поприкалываться для разрядки, что в юр.разделе не принято

да и если в итоге автор изложит нормально вопрос, тему можно вернуть из подвала

:ahez::lol: :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а в чавойте можно поприкалываться для разрядки, что в юр.разделе не принято

да и если в итоге автор изложит нормально вопрос, тему можно вернуть из подвала

Ай маладец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Частное мнение

Вот я удивляюсь в данном случае судебному производству. :lol:

Принимать бессмысленные заявления от частных лиц на требовние ликвидировать предприятие и опять же к физику ,а не к самому предприятию - это можно.

Завели 5 томов бумаг- дела и каждый раз ,кроме последнего / один раз и ГК и Надзорную мы уже проходили / везде был отказ. За 0,5 МРП от 2004 года полный комплект судей сидел и разбирал дело ,выносил каждый раз решение в отказе и о том ,что ответчик ненадлежащий и истцы- Стряпчие-Сутяжники снова чего-то писали и карусель все кретится. пять лет... :ahez:

А тут темы - какие часы носит юрист ,какие трусы носит юрист и на каких машинах ездит. Ну очень познавательно :ahez:

Вы бы приемке подобных исков себя побольше бы уважали и других фигурантов дела. :lol:

Пять лет государственных денег на судей и полный комплект всех расходов. Это наверное не мало ? :lol:

До этого истцы фиников долбали ,но там ребята умные и попусту свое время не жгут и за год их раскусили...

А суды это что-то . Можно сказать отдельная жизнь полная приключений . :ahez:

Вы бы тему открыли по бессмысленной работе с желающими посудиться для хохмы в подвале ,ну очень интересно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я удивляюсь в данном случае судебному производству. :lol:

Принимать бессмысленные заявления от частных лиц на требовние ликвидировать предприятие и опять же к физику ,а не к самому предприятию - это можно.

Завели 5 томов бумаг- дела и каждый раз ,кроме последнего / один раз и ГК и Надзорную мы уже проходили / везде был отказ. За 0,5 МРП от 2004 года полный комплект судей сидел и разбирал дело ,выносил каждый раз решение в отказе и о том ,что ответчик ненадлежащий и истцы- Стряпчие-Сутяжники снова чего-то писали и карусель все кретится. пять лет... :ahez:

А тут темы - какие часы носит юрист ,какие трусы носит юрист и на каких машинах ездит. Ну очень познавательно :ahez:

Вы бы приемке подобных исков себя побольше бы уважали и других фигурантов дела. :lol:

Пять лет государственных денег на судей и полный комплект всех расходов. Это наверное не мало ? :lol:

До этого истцы фиников долбали ,но там ребята умные и попусту свое время не жгут и за год их раскусили...

А суды это что-то . Можно сказать отдельная жизнь полная приключений . :ahez:

Вы бы тему открыли по бессмысленной работе с желающими посудиться для хохмы в подвале ,ну очень интересно :lol:

Баб Надя, потерпи, скоро уже замутим эту чавойту :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баб Надя, потерпи, скоро уже замутим эту чавойту :ahez:

Кстати, предлагаю все ссобщения с характерной пунктуацией направлять в новый раздел автоматически. :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гостях у баб Нади?

А что, мне нравится. :ahez:

И оппонента, если что можно изящно послать.... к бабе Наде... :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гостях у баб Нади?

да, это имя достойно увековечивания в названии раздела :ahez:

сколько её раньше обижали, банили, но она всегда возвращается :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования