Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Ahmetova сказал(а):

грит виновато - простите, я не умею.

Рефлекс уже есть, хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Просто Пэт сказал(а):

 

А нет, Сону нельзя, одна форумчанка не велит.

Ужс, совести нет у нее, видать хочет чтобы хотя бы одна пуговица оставалась незастегнутой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ваще против пуговиц. к чему эти условности. мы както с подругой выпивали. и возле нашего столика периодически появлялись какието типы. мы сначала вежливо посылали их. потом ваще перестали мнимание обращать  - очень уж у нас увлекательная беседа была. ну они придут. постоят. и уйдут. а тут один прям не уходит. я уже не глядя махнула ему рукой. мол ступай касатик. скока мона отсвечивать. а он упорный такой. чота мазмущается еще. пришлось таки пасмареть на нево. ну и смарю - муж. ты грит ваще уже чтоли. полчаса грит тут мне руками машешь типа отвали. я грю прасти много тут всяких ходят, запарили. он грит ну ищоп не ходить, ты б еще поболе пуговиц на блузке растегнула. 

а я их ващета не растегивала. они сами. и фигли я должна за ними следить. некогда мне. и ваще. это не повот же торчать возле нашего столика. ну если ты не муж канеш. муж другое дело. мужа мона уговорить посидеть с нами. и дальше мона пить спокойно. хоть ваще без блузки. сирано никто не подойдет. 

или вот Галина тоже маладес. от  мы с ней сидим.  выпиваем. и тут муж пришел. мой. ему тревожно когда я пью. и он или звонит. или приходит.  ну потому что я када выпью я могу босоношки в фонтан закинуть. петь в караоке забыв что это уже не караоке а улица. ну и всё такое. ну вощим пришел муж. он грит здрастути. а систер ему прям сразу от ворот поворот. мол мущина идите кудой шли, мы тута все жоны и матере. вощим мужу Галина прям сразу понра. очень грит карошее деушко. 

Галина ваще маладес да. я такая выпью и у меня идеи сразу. я грю - а давай... и догрить не успею, а Галина уже сморит мне в глоза и грит - а хорошо ли это, систер? ну и я такая сразу - ну лана, не буду, босоношки топить в фонтане не буду, петь не буду. 

карочи. дабайте выпьем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Просто Пэт сказал(а):

Даже просто подходить на расстояние ближе 70 см. это уже неприлично и напряжно. 

Трудно подойти ближе 70 см потому что длина руки в среднем 80 см. Смекаешь? А ведь еще есть ноги...

 

3 часа назад, Ahmetova сказал(а):

я кста тож не выношу когда ко мне руки тянут. 

У меня несколько раз бывало, чисто на автомате, что бил по руке или на встречу. Ну вот когда протягивание рук к тебе неожиданное, то мозг не успевает подумать "Чоита?" и выбрать адекватную ответную меру, а зато рефлексы работают на все 100%. В общем, да, ко мне редко тянут руки, если они им не лишние :) Так что рекомендую вам муай тай как универсальное средство невербальной коммуникации :) 

 

2 часа назад, Ahmetova сказал(а):

карочи. дабайте выпьем. 

Ну, за Галину! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне показалось платье бледновато, видимо тренд такой, смотрю другие наряды, либо пастель либо черный. Эмме Стоун очень хорошо насыщенные цвета, как в Лалаленде - синий, желтый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ahmetova сказал(а):

Не то чтобы я осуждал, но стесняюсь спросить - рисунок на пузе у Сальмы - это то, что я подумал? И разве так прилично ходить? 

9 минут назад, Ahmetova сказал(а):

Да!

Но вот само платье....мне, кажется, Живанши был вдохновлен веником. Извените.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Captain Ares сказал(а):

Не то чтобы я осуждал, но стесняюсь спросить - рисунок на пузе у Сальмы - это то, что я подумал? И разве так прилично ходить? 

чего ты как адвизер

женщине шестой десяток. имеет право ходить как хочет. до гробовой доски от всемужикисво покоя нет. то не так. это не эдак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, нет. Я стесняюсь и спрашиваю 

1 час назад, Captain Ares сказал(а):

Не то чтобы я осуждал, но стесняюсь спросить 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, знаешь, то, что она тебе в дочери годится - это тоже не повод одобрять то, что она на пузе себе нарисовала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Captain Ares сказал(а):

Не то чтобы я осуждал, но стесняюсь спросить - рисунок на пузе у Сальмы - это то, что я подумал? И разве так прилично ходить? 

А чо там? Контур Сибирского Федерального Округа РФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.02.2017 at 15:29, Captain Ares сказал(а):

Не то чтобы я осуждал, но стесняюсь спросить - рисунок на пузе у Сальмы - это то, что я подумал? И разве так прилично ходить? 

Долго медитировал, всматриваясь в горизонт, в итог мой бест гуесс - унитаз с откинутой крышкой ?! простите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.02.2017 at 16:04, Ahmetova сказал(а):

чего ты как адвизер

А чего идвизер? Я щитаю - красавчик. Чисто пробник Карла Маркса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://pomada.cc/article/5593/stilisty-nazvali-top-10-samykh-modnykh-okrashivanijj-vesny-vybirajj

вот

тем кто еще красит 

 

смарите кста. обеим полтос. блин смуглянкам как правило легче. светлой коже быстрее приходит писец. 

САРА.jpg

САЛЬМА.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще к бородам отношусь критически. Длинная идет только священникам или актерам в роли бояр. Ну или очень высоким, осанистым, крупным - в инете таких видела, в жизни - никогда. Не могу отделаться от ощущения, что от бороды пахнет псиной. На маленьких тщедушных мужичках такая растительность выглядит комично. Но часто именно такие культивируют еще и длинные волосы из подмышек. Типа маскулинность, чо. А на деле чисто Микки Маус в старости.

Еще и голос, как правило, мяу мяу. Розрывает начисто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования