Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

эпиляция

:ahez:

2 Estrella

я у своей тока вышеуказанные процедуры делаю, а насчет чистки, не знаю как она делает!

а ты каку чистку делаешь? от черных точек?

ну типа того. И от чёрных, и от воспалительных процессов на лице. Я делаю механическую чистку. Прошла целый курс. Но не осталась супер довольна. Вообще говорят надо желудок лечить, печень. ЧТо это по внутренним причинам чаще всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я чистку лица еще ни разу не делала, мне кажется, что это больно)))

Кать, больно конечно. Но что поделать, красота требует жертв :-) Когда мышцы во время тренировки болят и тяжко- тоже больно. Но что теперь, жиреть что ли :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну типа того. И от чёрных, и от воспалительных процессов на лице. Я делаю механическую чистку. Прошла целый курс. Но не осталась супер довольна. Вообще говорят надо желудок лечить, печень. ЧТо это по внутренним причинам чаще всего.

начинай день с овсянки сваренной на воде, кушай овощи, постарайся кушать меньше мяса, а больше рыбы, приучай себя к раздельному питанию))) делай масочки))) если есть возможность, отдыхай у моря (солнце + соленая вода= супер)))) личико будет ангельским))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, больно конечно. Но что поделать, красота требует жертв :-) Когда мышцы во время тренировки болят и тяжко- тоже больно. Но что теперь, жиреть что ли :ahez:

давай так, когда организм привыкает к регулярным тренировкам, от этого получаешь удовольствие, а чистку, мне думается, можно сравнить с антицеллюлитным массажем :confused: который ужасно болючий и могут оставаться синяки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...можно сравнить с антицеллюлитным массажем :confused: который ужасно болючий и могут оставаться синяки)))

Самое то главное- РЕЗУЛЬТАТ (когда синяки пройдут)! :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое то главное- РЕЗУЛЬТАТ (когда синяки пройдут)! :ahez:

это на небольшой период времени))) целлюлит имеет свойство "вылазить" не то время (пляжный сезон) не на тех местах (на видимых)))), как и прыщики, а вот на счет черных точек не знаю))) черные точки- засоренные поры? если да, то лосьоном они легко убираются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну типа того. И от чёрных, и от воспалительных процессов на лице. Я делаю механическую чистку. Прошла целый курс. Но не осталась супер довольна. Вообще говорят надо желудок лечить, печень. ЧТо это по внутренним причинам чаще всего.

В Avon есть профсистема от подобных мелких неприятностей (гель-скраб для умывания, нормализующий лосьон, и спонжики пропитанные тоником), сама испытала - результатами осталась очень довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот на счет черных точек не знаю))) черные точки- засоренные поры? если да, то лосьоном они легко убираются)))

не убираются лосьеном они!

и скрабом не убираются!

можно сделать их меньше, белее, невидимее, НО к концу дня все равно предательски появляются!

единственное время когда их нет - это когда ты на море :ahez:

вы не думайте, что там ОГРОМЕННЫЕ чертые точки! манипусенькие точечки, просто кто то обращает внимание на них, а кто то нет.

Сакура, добрый день!

спасибо за совет!!!

сейчас закажу эти спонжики!

Изменено пользователем Tsukiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы не думайте, что там ОГРОМЕННЫЕ чертые точки! манипусенькие точечки, просто кто то обращает внимание на них, а кто то нет.

:ahez: я не думаю, что они огроменные :confused: просто у меня, слава богу ни малюсеньких, ни больше малюсеньких черных точек нет :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ahez: я не думаю, что они огроменные :confused: просто у меня, слава богу ни малюсеньких, ни больше малюсеньких черных точек нет :shocked:

ааа ну тогда понятно откуда совет про лосьен :confused:

Вам очень повезло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пож-та. Лучше всю систему взять - около 2 500 тг.

Алима, лучше косметолога посоветуй, милая! КСТАТИ, он не позвонил, то есть мы с недели 2 назад поговорили и это окончательно :-) Ты проиграла :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алима, лучше косметолога посоветуй, милая! КСТАТИ, он не позвонил, то есть мы с недели 2 назад поговорили и это окончательно :-) Ты проиграла :ahez:

если нужен косметолог - позвони, он а у меня доктор, ничего не больно , следов никаких, и по прайсу номально,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если нужен косметолог - позвони, он а у меня доктор, ничего не больно , следов никаких, и по прайсу номально,

Блин, тебя как всегда нет на месте. Маякни как буш, позвоню на рабочий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посоветуйте мне лор-врача хорошего плиззз!!!

устала я! гланды удалить хочу! сил моих больше нет! по 3-4 раза в год ангиной болеть!!!

или что там мона с гландами еще сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алима, лучше косметолога посоветуй, милая! КСТАТИ, он не позвонил, то есть мы с недели 2 назад поговорили и это окончательно :-) Ты проиграла :ahez:

Ну не знаю, я к космертологам не ходок, времени и денег жалко, да жутко лень, а линия очень удачная. и среди недорогих марок есть очень качественные продукты, возьми не пожалеешь, к тому же рассчитаны на любой возраст.

Ну две недели не показатель, конкретные временные сроки мы не оговаривали... :confused: но однозначно жизнь - такая хорошая штука продолжается... :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, я к космертологам не ходок, времени и денег жалко, да жутко лень, а линия очень удачная. и среди недорогих марок есть очень качественные продукты, возьми не пожалеешь, к тому же рассчитаны на любой возраст.

Ну две недели не показатель, конкретные временные сроки мы не оговаривали... :confused: но однозначно жизнь - такая хорошая штука продолжается... :confused:

Ой не говори, дорогая моя! Жизнь замечательна! Видишь, уже отошла, прихорашиваюсь, косметолога ищу :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой не говори, дорогая моя! Жизнь замечательна! Видишь, уже отошла, прихорашиваюсь, косметолога ищу :ahez:

а может он уехал куда нибудь, в командировку например)))) вот и не звонит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может он уехал куда нибудь, в командировку например)))) вот и не звонит)))

Да нет, Кать, там всё намного серъёзней. Не хочу на форуме свою жизнь выкладывать, на всеобщее обозрение :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонила. Неочень понравился момент, что к ней за неделю надо записываться и дорогова-то мне кажется 7000 за один приём. Хотя, может она какие-то дорогие космет.средства использует?

Вы к неё с какой целью ходите, просто масочки? Или вы на чистку прям?

Может быть да - дороговато и тот момент, что за неделю тож присутствует, потому как очередь и говорит уже о том что хорощий косметолог. Я как то ей изменила и ходила после чистки с красным лицом всю неделю. Она по мимо чистки делает маски и средства которые после чистки сужают поры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, Кать, там всё намного серъёзней. Не хочу на форуме свою жизнь выкладывать, на всеобщее обозрение :-)

you already did it, please go ahead... )) any advice? i would be more than happy to assist... :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

you already did it, please go ahead... )) any advice? i would be more than happy to assist... :)))

Еще один - между нами девочками.. Ной, вы тож на чистку лица или эпиляцию? :ahez: :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

you already did it, please go ahead... )) any advice? i would be more than happy to assist... :)))

Привет! Когда я это сделала уже? Я спорила с Алимой. Так как не вижу её, решила написать здесь.

Помощь мне не нужна- я не болею слава Аллаху и ни в чём не нуждаюсь :confused:

Советов наслушалась. Всё равно учаться только на своих граблях :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Когда я это сделала уже? Я спорила с Алимой. Так как не вижу её, решила написать здесь.

Помощь мне не нужна- я не болею слава Аллаху и ни в чём не нуждаюсь :confused:

Советов наслушалась. Всё равно учаться только на своих граблях :ahez:

Золото, это комплимент и очень тонкий, как однако это многозначительно прозвучало: :shocked: i would be more...

А мне вот чего по агенту прислали:

Хокку

Если не бухать,

То какой смысл

Любоваться сакурой? :confused:

Или: ... В той пещере на цепях

Гроб качается из злата -

В том гробу твоя зарплата!

(В контексте - шлет финансовый директор)

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования