Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

А мне вот чего по агенту прислали:

Хокку

Если не бухать,

То какой смысл

Любоваться сакурой? :ahez:

Или: ... В той пещере на цепях

Гроб качается из злата -

В том гробу твоя зарплата!

(В контексте - шлет финансовый директор)

:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да... :smile:

надоело каждый день брица... :smile:

:biggrin::biggrin::smile:

Кста, "легкая" щетина у мужчины очень даже и ничево. Правда кому как, но мне нравится..

Изменено пользователем АНЕКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin::smile::smile:

Кста, "легкая" щетина у мужчины очень даже и ничево. Правда кому как, но мне нравится..

для этих целей даже купил себе бритву с триммером, но корпоративный стиль типа не позволяет... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin:

мне тоже нравится, так приятно.......

Ну всё, Noe, дамы хотят щетины! В топку корпоративный стиль! Отращивай для следующего ПФа . Может и Катя ради такого случая придёт! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё, Noe, дамы хотят щетины! В топку корпоративный стиль! Отращивай для следующего ПФа . Может и Катя ради такого случая придёт! :biggrin:

и Анёка

:biggrin:

ради такого случая приду, только, давайте по теплу.. не люблю я много одежды на себе таскать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё, Noe, дамы хотят щетины! В топку корпоративный стиль! Отращивай для следующего ПФа . Может и Катя ради такого случая придёт! :biggrin:

ради того чтобы увидеть Noe с щетиной? канешна)))) токо во второй половине апреля или в мае))) скоро уеду, а как вернусь с радостью посещу мероприятие с участием глубоко уважаемого мною Noe)))) И еще, он должен обещать, что не напьется и не будет ко мне приставать))) а то как увидит меня красавицу, а выпьет, так я еще краше для него стану)))) и понесется душа в рай))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё, Noe, дамы хотят щетины! В топку корпоративный стиль! Отращивай для следующего ПФа . Может и Катя ради такого случая придёт! :biggrin:

конечно!! :biggrin:

а как вернусь с радостью посещу мероприятие с участием глубоко уважаемого мною Noe))))

мои чувства к Вам взаимны! :smile:

И еще, он должен обещать, что не напьется и не будет ко мне приставать))) а то как увидит меня красавицу, а выпьет, так я еще краше для него стану)))) и понесется душа в рай))))

а вот этого я обещать не могу!! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin::biggrin::smile:

Кста, "легкая" щетина у мужчины очень даже и ничево. Правда кому как, но мне нравится..

А я считаю. что есть мужчины. которым идет та самая щетина, и вообще всякая другая растительность на лице, а есть и такие, которым совершенно не идет. Есть мужчины, которых эта самая гламурная щетина превращает в бича, не смотря на его супер-пупер стильный прикид в остальном. Один раз была на совещании, когда присутствовал именно такой тип-представитель банка, и его ярко рыжая щетина, горела на солнце как у поросенка. А еще один тип ростом "метр-с-кепкой" плюс черная щетина (учитывая особенность типа мужчины она покрывала практически все его лицо и шею, одни глазюки торчали) был похож не на мачо, а на Гиви с дынями. тока вытянутого трико и не хватало.

А если о щетине говорить вообще, то я не люблю щетину у своего мужчины т.к. у меня кожа очень чувствительная. А у других мужчин, с которыми у меня нет близкого контакта "кожа к коже", щетина не вызывает негатива, кроме тех случаев, указанных выше, когда она им совершенно не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я считаю. что есть мужчины. которым идет та самая щетина, и вообще всякая другая растительность на лице, а есть и такие, которым совершенно не идет. Есть мужчины, которых эта самая гламурная щетина превращает в бича, не смотря на его супер-пупер стильный прикид в остальном. Один раз была на совещании, когда присутствовал именно такой тип-представитель банка, и его ярко рыжая щетина, горела на солнце как у поросенка. А еще один тип ростом "метр-с-кепкой" плюс черная щетина (учитывая особенность типа мужчины она покрывала практически все его лицо и шею, одни глазюки торчали) был похож не на мачо, а на Гиви с дынями. тока вытянутого трико и не хватало.

А если о щетине говорить вообще, то я не люблю щетину у своего мужчины т.к. у меня кожа очень чувствительная. А у других мужчин, с которыми у меня нет близкого контакта "кожа к коже", щетина не вызывает негатива, кроме тех случаев, указанных выше, когда она им совершенно не идет.

:biggrin::biggrin::smile:

зачотное наблюдение!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно признаться фиг его знает... :biggrin:

в зеркале мы все красауцы... :smile:

аха, особленно те кто на него пеняют..... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если о щетине говорить вообще, то я не люблю щетину у своего мужчины т.к. у меня кожа очень чувствительная. А у других мужчин, с которыми у меня нет близкого контакта "кожа к коже", щетина не вызывает негатива, кроме тех случаев, указанных выше, когда она им совершенно не идет.

аналогично! моему брату, например, ооочень идет легкая 3-х дневная щетина, без нее он ваще "никакушный":)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аха, особленно те кто на него пеняют..... :biggrin:

энто как?

аналогично! моему брату, например, ооочень идет легкая 3-х дневная щетина, без нее он ваще "никакушный":)))

бедный брат, надеюсь он это не прочтет... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бедный брат, надеюсь он это не прочтет... )))

он мой любимый брат:)) поэтому даже если прочтет, уверена не обидется:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аналогично! моему брату, например, ооочень идет легкая 3-х дневная щетина, без нее он ваще "никакушный":)))

А мой младшой братишка в свои 20 бороду отпустил как у козла, прям пяточком оставил, так и охота взять и выщипать, ну что попало блин!!!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой младшой братишка в свои 20 бороду отпустил как у козла, прям пяточком оставил, так и охота взять и выщипать, ну что попало блин!!!!! :biggrin:

Может Дима Билан его кумир? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может Дима Билан его кумир? :biggrin:

да он у нас не в попсу, а в какие-то растаманские регги ударился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да он у нас не в попсу, а в какие-то растаманские регги ударился

классно же, мне например Боб Марли очень нравица

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ради того чтобы увидеть Noe с щетиной? канешна)))) токо во второй половине апреля или в мае))) скоро уеду, а как вернусь с радостью посещу мероприятие с участием глубоко уважаемого мною Noe)))) И еще, он должен обещать, что не напьется и не будет ко мне приставать))) а то как увидит меня красавицу, а выпьет, так я еще краше для него стану)))) и понесется душа в рай))))

ну то что не напьется - не знаю, но приставать точно не будет, слишком хорошо воспитан, я так и не дождалась)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну то что не напьется - не знаю, но приставать точно не будет, слишком хорошо воспитан, я так и не дождалась)))))))))))))))))

Айка, не надо провоцировать!!!!! Или ты как та курица, которая убегая от петуха думает: а не слишком ли быстро я бегу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования