Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Айка, не надо провоцировать!!!!! Или ты как та курица, которая убегая от петуха думает: а не слишком ли быстро я бегу?

я никого не провоцировала вроде, насчет курицы, с возрастом я стала сама выбирать себе петуха, а когда он перестает меня устраивать - меняю на новую модель, так что сравнение дорогая не точное. сказалось видимо долгое пребывание дома с пеленками и кашками.

что касается шкуры не убитого медведя - констатация факта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... :biggrin:

начинай день с овсянки сваренной на воде, кушай овощи, постарайся кушать меньше мяса, а больше рыбы, приучай себя к раздельному питанию))) делай масочки))) если есть возможность, отдыхай у моря (солнце + соленая вода= супер)))) личико будет ангельским))))

у меня такие же признакми были + сонливость, слезливость, раздражительность, ненависть к человеству...

пью уже неделю Дуовит

В Avon есть профсистема от подобных мелких неприятностей (гель-скраб для умывания, нормализующий лосьон, и спонжики пропитанные тоником), сама испытала - результатами осталась очень довольна.

Я делаю механическую чистку. Прошла целый курс. Но не осталась супер довольна.

сейчас закажу эти спонжики!

Девчонки, у вас куча проблем, но они решаемы! Вас просто надо научить утром правильно похмеляться. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Тема зашибенная! :drazn: Щас "наоверквочу" :ban:

О! Я знаю!!! :idea2: Маски-массаж из меда - курсом двух недель. Технология следующая: на умытое личико наносим тонким слоем мед (не магазинный т.е. натуральный) минуты на две-три, затем пальчиками начинаем постукивать по лицу, вытягивается все, что не нужно, кожа становится ровной, увлаженной, цвет улучшается и пр. Если есть аллергия на мед, то время процедур поначалу сократить, но к концу кожа потихоньку к меду привыкает…

Тоже решила красоту свою ещё больше окрасиветь. В общем, купила мёду, эфирных масел - и алга. :bud: Уже вторую неделю колдую над репой своей, балуя её медовой маской, но всё равно шелушится кожа на носу и около. Может, я неправильно очищаю кожу? Я умываюсь PH-нейтральным жидким мылом. Молочко не люблю, т.к. после него ощущение, что кожа не очистилась толком, и жирный блеск, бр-р-р. Может, что посоветуете? Кожа комбинированная.

Ещё делаю медовый массаж тела с теми же маслами, типа антицеллюлитный. В сети начиталась, мол, больно будет в первое время, синяки, но объёмы уменьшатся в разы. Ничего подобного. Ни синяков, ни уменьшения объёмов. Теперь грешу на то, что мёд купила ненатуральный. :sarcasm:

Да, желательно курсом - каждый день, по времени в самый раз. Этот курс желательно повторять несколько раз в году - необременительно, но результат того стоит .. :sarcasm:

Кроме того, если позволяет время, то хорошо использовать испробованный старинный рецепт - по утрам протирать лицо кубиком льда (я беру Боржом разливаю в формочки для льда, а удобнее всего в каретки из под яйц - легче вынимаются). И все тут - практически красота и молодость на долгие годы :angryfire:

Тоже проделываю. Только вода кипячёная и с добавлением зелёного чая или лимона. В общем, что взбредёт в голову, то и добавляю. Но "Боржоми" возьму на заметку.

Ну, еще есть классная штука - кофе, я к примеру скрабы для тела не прикупаю, использую следующий хорошо проверенный метод: после душа кофейный пилинг - крупно молотый кофе из любого супермаркета, иногда масло оливковое экстра верджин смешиваю с кофе, сахар, можно добавлять морскую соль и прочее. Отличное увлажнение и хороший массаж для тела. Вариантов множество, кофе пахнет замечательно (ароматерапия, мне его потреблять в традиционном виде не дано, вот таким вот манером я и восполняю ощущения smile.gif ) и никаких аллергических реакций и противопоказаний.

Юзаю коричневый тростниковый сахар с оливковым маслом Extra Virgin. Сразу после ванны или душа мажу на мокрую кожу лица и тела. Очень нравится. Кожа мягкая, увлажнённая оливковым маслом. С кофе тоже попробую. Звучит заманчиво. :angel:

один к одному мед и сок облепихи (выдавленный из ягод)

смешать в холодильник и мазаться пару раз в неделю!

говорит у нее подруга 50 лет на 30 выглядит! эти маски чуть не каждый день делает!

Ягод облепихи, увы, нет. Использую облепиховое масло - всё же лучше, чем ничего. :blink: Добавляю или в медовую маску или оливковое масло, чтобы на ночь вместо крема наносить. Жирное оно, спору нет. Излишек промокаю салфеткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже решила красоту свою ещё больше окрасиветь. В общем, купила мёду, эфирных масел - и алга. :pray: Уже вторую неделю колдую над репой своей, балуя её медовой маской, но всё равно шелушится кожа на носу и около. Может, я неправильно очищаю кожу? Я умываюсь PH-нейтральным жидким мылом. Молочко не люблю, т.к. после него ощущение, что кожа не очистилась толком, и жирный блеск, бр-р-р. Может, что посоветуете? Кожа комбинированная.

Ещё делаю медовый массаж тела с теми же маслами, типа антицеллюлитный. В сети начиталась, мол, больно будет в первое время, синяки, но объёмы уменьшатся в разы. Ничего подобного. Ни синяков, ни уменьшения объёмов. Теперь грешу на то, что мёд купила ненатуральный. :drazn:

Тоже проделываю. Только вода кипячёная и с добавлением зелёного чая или лимона. В общем, что взбредёт в голову, то и добавляю. Но "Боржоми" возьму на заметку.

Юзаю коричневый тростниковый сахар с оливковым маслом Extra Virgin. Сразу после ванны или душа мажу на мокрую кожу лица и тела. Очень нравится. Кожа мягкая, увлажнённая оливковым маслом. С кофе тоже попробую. Звучит заманчиво. :pray:

Ягод облепихи, увы, нет. Использую облепиховое масло - всё же лучше, чем ничего. :pray: Добавляю или в медовую маску или оливковое масло, чтобы на ночь вместо крема наносить. Жирное оно, спору нет. Излишек промокаю салфеткой.

Ой, чего-то я не знаю, шелушится возможно одын раз ее отскрабить надо? Хотя я тут насоветую, если кожа сухая, може и раздражение пойти. Може витаминку пропить - Е и А -месячным курсом или увеличить потребление оливкового масла до 2-х ст.л.

Сахар опробую, чую понравится (видела в продаже в корейских магазинчиках). Зеленый чай, лимон не дотумкала добавлять. Спасибо за подсказку! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотела вот что спросить, мне тут поскрабили лицо так, что аж верхний слой кожи, буквально, слез.... после того, как последние остатки отшелушеной кожи исчезли у меня началось, что то вроде раздражения. И не проходит оно уже месяц.... Что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотела вот что спросить, мне тут поскрабили лицо так, что аж верхний слой кожи, буквально, слез.... после того, как последние остатки отшелушеной кожи исчезли у меня началось, что то вроде раздражения. И не проходит оно уже месяц.... Что это может быть?

Чего-то похоже на аллергическую реакцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, конечно извиняюсь что в Вашей теме нахожусь, вы попробуйте походить в фитнес-зал, за 3 месяца реально можете стройную фигуру набрать. Рядом с вами потом сама Адриана Лима валятся будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, чего-то я не знаю, шелушится возможно одын раз ее отскрабить надо? Хотя я тут насоветую, если кожа сухая, може и раздражение пойти. Може витаминку пропить - Е и А -месячным курсом или увеличить потребление оливкового масла до 2-х ст.л.

Сахар опробую, чую понравится (видела в продаже в корейских магазинчиках). Зеленый чай, лимон не дотумкала добавлять. Спасибо за подсказку! :smile:

Спасибо, Сакура, попробую витамины и оливу. :drazn:

И не стоит благодарности. Я, будучи ещё гостем на форуме, часто захаживала в эту тему. Она и сподвигнула меня на эксперименты с оливковым маслом, льдом. Так что это Вам спасибо за Ваши отклики и советы. :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотела вот что спросить, мне тут поскрабили лицо так, что аж верхний слой кожи, буквально, слез.... после того, как последние остатки отшелушеной кожи исчезли у меня началось, что то вроде раздражения. И не проходит оно уже месяц.... Что это может быть?

Возможно Вам должным образом не завершили косметический процесс, либо один ингредиентов Вами индивидуально не переноситься. Рекомендую Вам воспользоваться кремом Депантол, можете поискать в аптеке. Даже при нескольких чистках лица косметической кислотой, кожа после использования крема не слазила. Если ситуация не измениться, то путь только к дерматологу. Удачи!

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно Вам должным образом не завершили косметический процесс, либо один ингредиентов Вами индивидуально не переноситься. Рекомендую Вам воспользоваться кремом Депантол, можете поискать в аптеке. Даже при нескольких чистках лица косметической кислотой, кожа после использования крема не слазила. Если ситуация не измениться, то путь только к дерматологу. Удачи!

:smile:

спасибо :drazn: откуда у Вас такие познания? :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо :drazn: откуда у Вас такие познания? :pray:

Дык, этожжеж Партизан!!

Возможно Вам должным образом не завершили косметический процесс... Удачи!

:smile:

Рада вас видеть на форуме, дорогой наш Партизан!! Вы к нам в Ату не собираетесь часом, а то сто лет, сто зим не виделись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Посоветуйте, как бороться с пигментными пятнами - от солнца которые! Это не веснушки, это ПЯТНА!!!

Леопардовая расцветка лица мне плюсы в настроение не добавляет!

За зиму кожа белеет. Первое весеннее солнце - и всё по-новой...

Мажу я солнцезащитным кремом со степенью защиты 30...Чай только с молоком пью, витамин С пью. Ни один суперхваленый отбеливающий крем мне весной-летом не помогает! Только отсутствие солнца и спасает.Но как без солнца????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Посоветуйте, как бороться с пигментными пятнами - от солнца которые! Это не веснушки, это ПЯТНА!!!

Леопардовая расцветка лица мне плюсы в настроение не добавляет!

За зиму кожа белеет. Первое весеннее солнце - и всё по-новой...

Мажу я солнцезащитным кремом со степенью защиты 30...Чай только с молоком пью, витамин С пью. Ни один суперхваленый отбеливающий крем мне весной-летом не помогает! Только отсутствие солнца и спасает.Но как без солнца????

а лимоном не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовала! Кожу сушит, шелушит...я его ем - витамин С

большое содержание витамина С в шиповнике (его отваре) :smile:

а после лимончика на личике можно кремчиком увлажняющим :drazn: чтобы не сушилось личико :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а после лимончика на личике можно кремчиком увлажняющим :drazn: чтобы не сушилось личико :pray:

:smile: делвю))) Я лимонный сок в лед добавляю, которым по утрам лицо протираю.

Вроде светлеет лицо. Выйдешь на улицу - и опять все сначала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выйдешь на улицу - и опять все сначала!!!

:drazn: во! аналогичная ситуейшн!!! просто достали меня эти ПЯТНА!!!! и крема опять же заявленного эффекта не оказывают... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подписываюсь под каждым вашим словом! Если верить косметологам, то SPF в каждом продукте, нанесенном на лицо, надо суммировать. У меня получается: крем дневной 20 SPF, тональный крем 30 SPF. По идее, должна быть белоснежкой, да куда там... Где-то слышала, что отвар петрушки помогает. Хто б сварил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, этожжеж Партизан!!

Рада вас видеть на форуме, дорогой наш Партизан!! Вы к нам в Ату не собираетесь часом, а то сто лет, сто зим не виделись?

Обязательно приеду, но в ветряную погоду и лишь под хруст опадающей листвы.

Если почувствуешь, что лето заканчивается, то знай, я уже где-то рядом!

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ба! Партизанище! Как же тя занесло-то к нам весенним ветром?

Кста, раз тема между нами, девочками, для прекрасных жительниц РК хочу сообщить, что крем Депантол у нас не зарегистрирован в качестве лекарственного средства, а, следовательно, если и продается в наших аптеках, то совершенно незаконно.

Однако, всё не так уж и плёхо - есть у нас замечательный крэм и мазь Бепантен швейцарского производства. А так же Пантенол-ратиофарм немейского. Однохренственно.

У меня дома уже 10 лет не переводится и даже не в домашней аптечке, а на прикроватной тумбочке. Дитё уже всё-всё само знает - как тока чо, так сразу мажет. Любые механические, химические, термические повреждения кожи, трещины, в том числе и околослизистых (в уголках рта, под носом и пр.) Штука настолько безопасная, что назначают кормящим мамам для заживления трещин сосков. При этом нет никакой необходимости отказываться от кормления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако, всё не так уж и плёхо - есть у нас замечательный крэм и мазь Бепантен швейцарского производства. Штука настолько безопасная, что назначают кормящим мамам для заживления трещин сосков. При этом нет никакой необходимости отказываться от кормления.

подтверждаю!!!! познакомилась с чудо-мазью/кремом (потому как и в том, и в другом виде встречается) именно в период кормления грудью, оооочччень помогло!!! только им и спасалась!

сейчас тоже в домашней аптечке всенепременно имеется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штука настолько безопасная, что назначают кормящим мамам для заживления трещин сосков.

О! Нашей Матери надо посоветовать. Чтоб у него не возникло необходимости отказываться от кормления.

Подтверждаю, хорошая вещь. У нас еще БОРО-плюс имеется на кухне - индийская недорогая мазилка. Всякие ожоги на раз снимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:drazn: во! аналогичная ситуейшн!!! просто достали меня эти ПЯТНА!!!! и крема опять же заявленного эффекта не оказывают... :smile:

И тут такой вечный вопрос:

что делать?

кто виноват?

и главное - как связан с этой проблемой Бепантен... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования