Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Сейчас в моем окружении стало модно делать домашние маски из перловой крупы. Такие восторженные отзывы. Я попробовала.

Веселый опыт. Я тоже не особо доверяю сейчас домашним средствам, имеется печальный опыт, как-то на НГ перед самым корпоративом нанесла маску с медом, и еще чего-то там. В итоге я была кроликом - белки превратились в нечто сплошное красное, двухчасовые отмывания под холодной водой почти не принесли результата, потом каждый почел спросить меня что случилось, в итоге я была вынуждена ретироваться с корпоратива пораньше в расстроенных чувствах и зудящим лицом. Сейчас, в домашних условиях кроме как развести глину ни на что не сподвигаюсь. Нашла чудную вещь в органической косметике - ночная маска детокс, наносишь и забываешь, утром как фэя.

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капеееец! Сходила вчера на разведку называется. Мне по лицу катали валик, утыканный шипами.

это та самая мезо без инъекций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже такое хочу.

больно?

больновато. потом полдня с красным лицом ходить((( но, говорят улучшения надо понаблюдать несколько дней. я вчера только была, еще буду наблюдать. потом через 10 дней опять возможно пойду. хотя уже заплатила сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веселый опыт. Я тоже не особо доверяю сейчас домашним средствам, имеется печальный опыт, как-то на НГ перед самым корпоративом нанесла маску с медом, и еще чего-то там.

я вот удивляюсь рецептам с медом. Почти все рецепты масок для лица с медом позиционируются как снимающие раздражение, но по отзывам использовавших делаю вывод, что это далеко не так и мед является довольно таки сильным раздражителем.

У меня с возрастом все чаще раздражения появляются даже на привычные кремы. Хотя вроде как-раз таки все должно усыхать и меньше реагировать.

Пэт, а они обрабатывают как-то после процедуры? Мне интересно, применяют ли салоны гормоны для предотвращения появления покраснения и раздражений на коже лица для того, чтобы не пугать клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пэт, а они обрабатывают как-то после процедуры? Мне интересно, применяют ли салоны гормоны для предотвращения появления покраснения и раздражений на коже лица для того, чтобы не пугать клиентов.

Они во время процедуры чета мажут. Косметолог, врач со стажем, очень грамотно все объяснила, но я не запомнила. Конечно, мне же пофиг че там мне на лицо мажут(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я к тому, что если эти вещества содержат гормоны, то вроде им надо сначала спросить, хочет ли клиент.

Вообще, если честно, я не понимаю переживаний по поводу нанесения в виде кремов и т.п. на кожу. В смысле, что я не понимаю механизм воздействия и оказания последующего вреда организму. Если гормоны вводятся посредством в/в,в/м инъекций либо в виде таблеток, то понятно, что они попадут в кровь и так далее в соответствующие тыры-пыры. А если они через кожу попадают, то разве воздействие не ограничивается местным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имела ввиду, что не думала, что методом мезотерапии колят всякие гормоны. Ведь для того, чтобы их колоть, нужно пройти целое обследование, а этого же не делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, не. Я другое имела в виду. После процедур обычно должно быть раздражение и, чтобы смягчить это "наказание" может быть применяют средства с гормонами. Естественно, в минимальных кол-вах. Но вот нет ли к ним привыкания и др. последствий, вот что мне интересно. И вообще, это правда или нет (может и не используют никакие гормоны).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если они через кожу попадают, то разве воздействие не ограничивается местным?

Я тоже так думала. Одна знакомая любила мазать руки кремом с пролактином. Всегда считала, что это глупо.

что-то страшноватый. а насадки меняют?

дезинфицируют

раздражение чета слегка. не, не пойду больше. лучше на человеческое мезо пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Купилась впопыхах на акцию "хромэнергетический комплекс для волос и стрижка". Надо было сначала посмотреть в инете что скрывается за таким мудреным названием. Ничего особенного. Есть такие капсулы, содержащие анау-мынау для питания и т.п. Что-то наподобие кондиционера в применении, в данном случае, для моих волос. Из описания на коробочке (купила, чтобы дома самой делать, раз уж начала) поняла, что применяется в профессиональной практике при окраске как дополнительное средство защиты и питания. Мне просто нанесли на волосы, оставили на четверть часа, а потом смыли. Щас, наверное, пойду перемывать (мне надо лично прочувствовать скрип чистых волос, а то зуд замучит). мастер всячески нахвалила, сказала, что теперь я просто красавица (до нее, вероятно, я была сложно красавицей, уж не знаю). Ожидалось, что волосы приобретут фантастический блеск. Возможно для совсем сухих или секущихся волос это средство поможет (не возможно, а действительно поможет), ну или при окраске в салоне пригодится, но на себе я разницу не заметила, хотя волосы у меня априори повреждены постоянным окрашиванием (седая я аки лунь) и блеск должен отсутствовать. У меня просто генетика такая, что свои волосы (я имею в виду то, что раньше составляло это понятие) очень блестящие были. Черные, но без всяких дополнений в виде синевы или чего-то еще, очень густые и тяжелые (за счет некоторой проволокости). Дядя называл их черное золото (не нефть). Действительно, мне повезло, что при любой воде они нещадно блестели, но это было давно, а сейчас много всяких кондиционеров, хотя того живого блеска ни один не создаст.

Не скажу, что я чувствую досаду, но незавершенный гельштат присутствует, потому как ожидала изменений в облике. Постригли по моим пожеланиям только сзади (подравняли), это я решила после того, как увидела положение дел в салоне. Мастера мне стало жалко. Не для нее работа. Ей бы в садике воспитательницей или методистом. Видно, что недавно училась стричь, может так получилось, что ей работа нужна . Или я привыкла всех оправдывать, но она очень старалась, добрая, а на такой работе надо быть немного другой. В итоге имею несколько флакончиков средства, которые, скорей всего, кому-нибудь отдам.

Изменено пользователем Мирра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комплимент, но ты ж убедилась, что это фткция.

Я подарила своей родственнице , дом.сткдентке, ремингтон спойлер подарила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ихихихи (с) - не дописАла. хотела сказать, что не поняла чем он хорош. Либо надо научиться пользоваться им правильно, я пальцы пообжигала, но кудрей, как на видео не получила, да и вроде волосы не выпрямила. зато девчонке он нравится, правда структура ее волос сильно отличается от моей.

Кстати, я выше писала про хромэнергетический комплекс. Пользую, но опять вопросы. В салоне мастер потратила на мои волосы (длина до лопаток) всего один тюбик или ампулу, а дома у меня одной порции еле на половину волос хватает. Вытекает сквозь пальцы что ли. Подтверждаю, что действует как кондиционер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Купила новую офисную юбочку. При ходьбе она оченьнасильнома задирается кверху. Приходится практически каждые пару-тройку шагов ее опускать. Что можно сделать, чтобы такого не происходило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, какой еще ответ от мальчиков можно получить на поставленный вопрос. СОН, чё вообще в этой теме делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СОН, чё вообще в этой теме делаете?

да они тут постоянно! постоянно! Эд, В-52, СоН, ща всех и не вспомню. не дают поговорить о своем, о девичьем.

как говорится любой девишник рано или поздно превращается в мальчишник

деачьки, мне бы портниху хорошую в Астане. прям оч хорошую. мне платье перешить. оно ну такое - сложный крой, сложная отделка, кружево, атлас и т.д. оно мне стало большое. а мне жалко прям. хочу его носить еще. и не знаю кто в состоянии такое перешить и не угробить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования