Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Купила новую офисную юбочку. При ходьбе она оченьнасильнома задирается кверху. Приходится практически каждые пару-тройку шагов ее опускать. Что можно сделать, чтобы такого не происходило?

подклад поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подклад поменять

Наконец дельный совет дали. Действительно, всё просто.спасибо Лучик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кста. Полюбуйтесь. И это только первые пара страниц темы!

Тему пора переименовывать.

Эдуард' timestamp='1211277357' post='315747']

Стесняюсь спросить, что нужно зашивать, чтобы набрать вес?

'B-52' timestamp='1211277420' post='315748']

Я дико извиняюсь, за присутствие в девичьей теме, но очень интересует термин "талассотерапия". :ahez: Не кажется ли Вам, что одна буква "с" лишняя? :bow:

Вовун' timestamp='1211278420' post='315762']

ну вот, теперя всё понятно

а то мы с В-52 удивляемся, как это "Талас" такой эффект даёт, вроде как от него только похмелье жуткое :ahez:

Яффа' timestamp='1211286204' post='315886']

Я Яффа

мона мне тут ещё почитать немного чё вы пишите :bow:

давно так смешно не было :bow:

бонус: диета от Я Яффа - заведите глистов, это реально помогает с лишним весом :dont:

Я Яффа

:ahez:

'Голая правда' timestamp='1211287417' post='315895']

+1 :ahez:

CAT' timestamp='1211356190' post='316334']

меньше жрать в т.ч. и пивас (по пятницам), больше двигаться (мона в постели). исключите мучное и сладкое.

ч/з полгода на 10 кг. меньше

Mishanya' timestamp='1211357001' post='316351']

Легко. У меня, кстати, в багажник моего паркетника поместятся с десяток великов. Запихиваем их туда, добиваем пивом, креветками и попёрли - на Бутаковку, с кондиционером и радио. А потом хрен кто докопается - и лисапеды у нас имеются, и на Бутаковку съездили. :confused:

НовоКаин' timestamp='1211364979' post='316447']

Деньги прятать? :confused: Тогда за теорией и правилами игры - сюда.

'Renat.kz' timestamp='1211430016' post='316725']

я, как потеплело, практически кажный день рулю на своем велике.... минимум 20 км....

Они скоро нас спрашивать начнут - чо мы тут делаем.

Хм. это были всё мальчики. Не пойму куда делись ники

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что можно сделать, чтобы такого не происходило?

а может какой антистатик

вот помница мне, что в мое время был такой Лана, кажись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навеяло

Подруга по ватсапу пишет "у кого есть антисептик?". К слову, должны были встретиться на мероприятии. Она уже там, я в дороге. Понимая, что имелось в виду, отвечаю "Антисептика у меня нет, антистатика, к сожалению, тоже. Тост будем говорить в платьях в облипку". Дальше от нее скалящийся смайлик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему жирным шрифтом пишется? У меня тоже?

Кстати, в советское время в журналах Работница и Крестьянка, а также в отрывных календарях (даже не предполагайте, откуда я все это знаю )))) я раньше любую бумагу с буквами читала, что в пределах досягаемости видела) всякие советы печатали. Так вот, там был совет смазывать хозяйственным мылом подол платья, если он электризуется. Не пробовала, но сейчас задумалась, интересно, на чем , то есть на каких свойствах хозяйственного мыла он мог быть основан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего - или уменьшить трение, способствующее электризации, или создать прослойку между тканью и телом. Ну или одно из двух. Мы читали работницу. Я щас вспоминаю, что мы из нескольких альтернативных изданий выписывали одно. Например, работницу, а не крестьянку, пионер, а не костер. Но юридические журналы, партийная пресса - разумеется вся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хозяйственным мылом еще и окна клеили в школе.

О! Это была проверка связи! Точно жирным шрифтом пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аха. окна еще составом, в котором мука присутствует, клеили. Не участвовала, мы, кажется, вроде просто водой смачивали полоски бумаги. В классе.. Но я жила на юге)) у нас там всегда тепло

я заметила, что когда сообщение появляется, то оно нормальным шрифтом идет, а потом "жирнеет"

вот сейчас у меня обычный шрифт.

кажется, это Ахметова начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасьте я при чем? Из-за меня видите ли все жирнеют.

Гость, а мы и работницу и крестьянку. То есть что Вы тут делаете я хотела сказать.

А чего мое сообщение жирным шрифтом?

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасьте. после твоего сообщения номер щас посмотрю (я ж не сразу запоминаю, чтоб вставлять вовремя и к месту) номер блин забыла щас опять посмотрю номер 928 почему-то именно на Яффе все стало жирным. Странно, да?

тоже про советскую прессу скажу, вернее дополню. Мы еще выписывали Здоровье, Вокруг света, Студенческий меридиан, Мурзилку перестали выписывать после того, как оба родителя запутались и вместо Мурзилки выписали Веселые картинки (приходило в двух экземплярах почему-то в разные дни). А еще Литературную газету, Казак адебиеты, Советский экран и потом еще вспомню. как называлась газета еженедельная вроде, толстая наподобие международной панорамы? Короче, во время сбора макулатуры в школе ко мне нареканий никогда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо до сих пор тут жируете?

В смысле жирным шрифтом пишете.

Ой, а у меня обычный режим шрифта включился, бебебе.

Изменено пользователем Lepestok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо до сих пор тут жируете?

В смысле жирным шрифтом пишете.

Ой, а у меня обычный режим шрифта включился, бебебе.

Это обычный? бебебе)))

хозяйственным мылом можно было дождик на ватке к потолку присобачить.

Дождик на вате можно было и без мыла присобачить - просто ватку намочив и ввверх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего - или уменьшить трение, способствующее электризации, или создать прослойку между тканью и телом. Ну или одно из двух.

не поняла. Это каким слоем мыла надо натереть, чтобы прослойка была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не поняла. Это каким слоем мыла надо натереть, чтобы прослойка была?

Да любым. Не обязательно как масло на бутерброд. Все равно слой вещества образуется при соприкосновении, хоть и толщиной в один атом. (с) моя мама, начальник отдела КЭМВИ КазНИИСЭ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это обычный? бебебе)))

Гость, это вы мне ожирели букфы в моем посте?

Тока что нормальными были же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничо, Пэт. Может Гость. где-нибудь и нами хвастается.

Я говорю "может быть", а не утверждаю

я не знаю (с) это я о себе, типа чем тут хвастаться.

хочу себе заказать вечерний комбинезон на одно мероприятие. может что подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования