Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

а. а как ты узнала, что я в выхи мечтала на парис пойти? может поеду. может в Баку. это зависит от финансов. а то ехать тока чтоб лувр смотреть, а шопинг? я ж умру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну. мечты жы. подруго грит, чо мол три дня хотя бы же можно, а я грю, что ей-то может и можно, а у меня много дел дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо, что успела

а теперь не помню, что написала

это не я писала.

ни фига себе. успела же. а часто оно орет, что прав нет у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Эмираты эмиратами, а кто-нибудь использовал настойку жгучего перца для роста волос или против их выпадения? Или может кто имел разговор на эту тему со специалистом? В сети противоречивые отзывы. Некоторые пишут о мгновенном эффекте (2-3 недели), а некоторые говорят, что луковица в течении 3х недель восстанавливается. Кому верить.

Я что-то озаботилась, потому что непонятно от чего облазию капитально. Вот и купила сегодня в аптеке бутылочку. Думала, что это просто: втер в корни и пошел спать. Но раз настойка, то значит спирт. А спирт кожу высушивает же. Рекомендуют перемешивать с касторовым маслом. Я помню, в детстве дома была книжка какого-то вроде английского автора о полезных свойствах касторового масла и яблочного уксуса. Так я потом касторку из волос вымывала несколько дней. Может для сухих волос и хорошо, но лучше просто так его не использовать для волос. ужасно тяжелое масло. Не хочется масло на голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если имеется какая-то залысина,то настойка перца помогает (ну если это залысина не образовалась в результате нехороших друзей). А если просто усиленно выпадают волосы, то надо с этим бороться по-другому. Кожу канеш сушит, даже немного пощипывает, но волосы вырастут. А кому нужна увлажненная кожа головы под волосами-то? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну говорят, сухая кожа-это путь к себорее. Может для жирной себореи подойдет Тьфу-тьфу и от сухой и от жирной )).

Феличита, залысина от нехороших друзей-это как? В смысле педикулез? Или болезнь кожная? Алопеция? У меня была однажды, но кажется это не от друзей было, а от стресса и витаминов. Правда обнаружилась уже на стадии восстановления, хотя вызвала не меньше паники))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхх...мне бы щас на бошку хоть касторку, хоть настойку, но боюсь результата не будет пока мы на ГВ.

Каждое утро с ужасом вычесываю клок волос, а потом смотрю на улыбающегося сыночка и думаю "Парик сататын бутиктер аман болсын!"

Ихихихи...ой, чото не смеется мне(((((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООООО, Лепесток!!! Рада вас видеть!

Ничего страшного, у вас нормальная гормональная перестройка и волосы обязательно восстановятся. А у меня-то не связано с таким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Мирра! Взаимно!)))

Вот-вот, тоже этим утешаюсь, что пусть я безволосая, беззубая, но зато щястливаяяя!)))))

ПыСы. Ет быткен жок па не? (До сих пор разделываете?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования