Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

на мероприятия зато когда - хорошо прям, а каждый день в тоналке-пудре я не могу

а к ним еще, прикинь, корректор, потом праймер и еще какая-то хрень, чобы где надо блестело, а где нет - нет. мне когда визажист лицо рисует, я потом дома половину стираю. почему-то все они норовят мне глаза зеленым нарисовать и хожу я как Аллегрова - пол лица зеленоглазое, ресницы шире бровей. не люблю визажистов.

поэтому свое омакияживание хочу ограничить красной помадой. это типа компромисс, ну чтобы таки стать красивой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть такое ага

а мне кааак нарисуют глаза в пол-лица

я тож потом их стираю

но иногда бывают оч хорошие визажисты

прям вот ты какая есть вроде, но красиво нереально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно разговор был с тетками. одна из них - сторонница макияжа - спрашивает: "вот ты какой тоналкой пользуешься?" а я вообще тоналкой пользуюсь так же как и помадой, т.е. или для защиты от солнца или вообще никак. тут она мне выдает: "косметикой НАДО пользоваться! ты что, красивая?!" смутила меня окончательно.

теперь везде приглядываюсь к дамам с макияжем, выбираю, что и как смотрится и что мне нравится.

поняла, что в конце-концов пора и мне красную помаду заиметь. хотя бы. 

блин, а оказывается есть еще всякие разные штуки - праймер, корректор, биби крем и проч. и проч. я же теперь передачи смотрю про макияж. только не представляю, как все это носить на лице целый день?

 

Имхо, бывают лица, которые косметика портит, что за бред тетенька несет, естественную красоту тоже никто не отменял.  

По мне с утра увлажняющий крем, на него пудра, вместо румян на скулы-щеки пудра на тон темнее - лицо становится более скульптурным, вечером, если куда-то надо сходить капля тонального крема хорошо освежает.

Праймер для глаз тоже использую, тени там где им положено цельный день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

но иногда бывают оч хорошие визажисты

прям вот ты какая есть вроде, но красиво нереально

ну да, а потом то же самое же не повторишь. а сказали - каждый день надо! а-то хожу, людей распугиваю, от жизни отстала, себя не люблю и че там еще обычно говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, бывают лица, которые косметика портит, что за бред тетенька несет, естественную красоту тоже никто не отменял.  

По мне с утра увлажняющий крем, на него пудра, вместо румян на скулы-щеки пудра на тон темнее - лицо становится более скульптурным, вечером, если куда-то надо сходить капля тонального крема хорошо освежает.

Праймер для глаз тоже использую, тени там где им положено цельный день. 

дык вот она как бы намекае)))

праймер еще для глаз бывает?

 

а еще пробовала черной подводкой по внутреннему контуру глаз. уахахаха, нарисовала, потом ржала, потом плакала. 

а Джоли идет.

кажется я нашла новое хобби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятное хобби)) Меня подруга заставила хоть немного начать косметикой пользоваться. Накупила сама чего-то, привезла мне пакетик и грит " вот, приводи себя в порядок"))) Я честно, два дня приводила, а сейчас уже и не помню когда опять приводила. Единственное, чем сейчас активно пользуюсь - солнцезащитные крема. Очень неприятная пигментация стала появляться на коже, прям не знаю, что с ней делать. А помаду да, надо бы тоже красную купить, у меня её никогда не было))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

праймер еще для глаз бывает?

 

а еще пробовала черной подводкой по внутреннему контуру глаз. уахахаха, нарисовала, потом ржала, потом плакала. 

а Джоли идет.

кажется я нашла новое хобби.

 

Красивое у тебя личико, зачем слушать непонятный народ. Косметика должна быть удовольствием, а не экзекуцией...     

Мне однажды подруга подарила такой, прижился, уже три года пользую, после крема для глаз наносишь, тени ложатся ровно, карандашные стрелки не размазываются и т.д., одного тюбика на полгода хватает.

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятное хобби)) Меня подруга заставила хоть немного начать косметикой пользоваться. Накупила сама чего-то, привезла мне пакетик и грит " вот, приводи себя в порядок"))) Я честно, два дня приводила, а сейчас уже и не помню когда опять приводила. Единственное, чем сейчас активно пользуюсь - солнцезащитные крема. Очень неприятная пигментация стала появляться на коже, прям не знаю, что с ней делать. А помаду да, надо бы тоже красную купить, у меня её никогда не было))) 

в школьные годы у нас был тренд - рисовали контур губ черным карандашом и красили губы красной помадой. как правило, одной на всех)))) с тех пор у меня тоже красной помады небыло)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивое у тебя личико, зачем слушать непонятный народ. Косметика должна быть удовольствием, а не экзекуцией...     

Мне однажды подруга подарила такой, прижился, уже три года пользую, нет проблем после крема для глаз наносишь, тени ложатся ровно и т.д., одного тюбика на полгода хватает.

Спасибо, Сакура))) я напросилась.

 

я тенями-то тоже не очень так пользуюсь. а моему карандашу для глаз уже лет сто. активно уходит только тушь. вот скажи, праймер для губ есть? под помаду надо, наверное, чтобы не растекалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Респект Пэт, хорошую тему подняла, море всякой косметики, столько времени проходит, чтобы оттестить, и что-либо выбрать...Купилась недавно на тушь от МАС, ерунда.

Предлагаю делиться инфой про любимые продукты, к примеру, мои фавориты - карандаш khol и тушь от шанель.     

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тенями-то тоже не очень так пользуюсь. а моему карандашу для глаз уже лет сто. активно уходит только тушь. вот скажи, праймер для губ есть? под помаду надо, наверное, чтобы не растекалась.

 

Про праймер для губ не слышала, да и зачем? карандашами для губ тоже не пользуюсь, я не считаю, что красная помада должна быть четко вычерчена, можно просто растушевать на губах, самое главное за пределы сильно не выходить))).  

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот эта тушь от  Шанель мне не понравилась почему-то. 

у меня щас карандаш черный герленовский не плохой, просто черный карандаш. и тушь эээээ, вот забыла блин. пудры целых две

вот такая. нравится, просто дизайном и тем, что можно гламурно наносить ее широкой щеточкой)) 

у меня еще круглешки разных оттенков в этой пудре

 

и вот недавно подарили, суховата для моей кожи, для нормльной и жирной кожи будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ииииээээээх......чеб сказать, я ж девочка тожы)))

а кто-нить пробовал тушь Крылья бабочки? реклама которой сейчас идет

Изменено пользователем Notary
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, было время, когда мне нужно было активно защищаться от солнца, тогда сильно помогла тоналка с СПФ Диоровская, такая, в стеклянной бутылочке, с дозатором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ё-моё, вот такое почитаешь и сразу все усложняется в жизни.

 

Макияж губ, как правильно красить губы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

года три-четыре назад затащила меня подружка на курсы. видать тоже считала что у меня есть острая необходимость в этом)))

позже поняла что необходимость таки была, потому как сама к тому времени так и не научилась краситься, экспериментировать в молодости пыталась - но безрезультатно

и это были не курсы для профессионалов, а чисто для себя

вощим в процессе обучения она рассказывала как подбирать косметику и мы сами выбирали, но тени она прям настояла чтобы мы все купили караджа палетка №5 брилиант или даймонд)))

и теперь я понимаю, что кроме этих теней я никакими другими краситься не умею(((

так вот что хотела сказать-то, что курсы эти мне уж точно пошли на пользу и она кстати учила краситься ярко, но при этом сказала, что со временем мы сами определим для себя нужную меру, так и случилось

имхо можно сходить чтобы хотя бы азы усвоить а дальше по своему усмотрению

пользуюсь я каждый день кроме выходных, и тоналкой и пудрой и бронзатором и карандашом и тенями и тушью, аж сама ужаснулась от арсенала)))))

но смотрится естественно, по крайней мере я верю что это именно так)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пэт, тушь также от Шанель, но Ле Волюм де Шанэл попробуй. Кажись, я нашла свою идеальную тушь.

Хотя, долгое время ею была гипноз ланкомовская, но щаз она не торт

Карандаш такой же от Шанель как у Сакуры, только классический черный

Праймер для губ чота новое. Я отстала от жизни. Максимум на бальзам

 

За всю жизнь только 2 визажиста хорошо красили. Остальные делают из меня Розу Рымбаеву. Так что, Пэт, тебе можно сказать с Аллегровой то повезло ))

СПФ-ка, как ни странно, не люксовая, а аптечная Ля Рош Позе подошла

 

А вообще я люблю на лицах мейк-ап "ноу мейк-ап". Иногда это плод тонкой работы и профессионализма, а порой как у тебя, Пэт, просто минимум косметики. Так что тетка ээээ ошибается


Идеальными считаю тени Шисейдо и однушки Шанель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пользуюсь я каждый день кроме выходных, и тоналкой и пудрой и бронзатором и карандашом и тенями и тушью

не верю)))

губы красным красишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За всю жизнь только 2 визажиста хорошо красили. Остальные делают из меня Розу Рымбаеву. Так что, Пэт, тебе можно сказать с Аллегровой то повезло ))

СПФ-ка, как ни странно, не люксовая, а аптечная Ля Рош Позе подошла

 

А вообще я люблю на лицах мейк-ап "ноу мейк-ап". Иногда это плод тонкой работы и профессионализма, а порой как у тебя, Пэт, просто минимум косметики. Так что тетка ээээ ошибается

Идеальными считаю тени Шисейдо и однушки Шанель

гггг, это тебе как рисовали, чтобы Роза Рымбаева получилась? настолько далека)))

я тоже считала, что естественный макияж - самый удачный макияж. в последнее время стала все чаще замечать именно помады яркие. хочу понять, тренд не тренд? но во многих случаях стало нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот кстати насчет губ, не крашу вообще, только разве иногда гигиенической помадой

а по школе помню у меня была морковного цвета помада, видать тогда передоз был))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пэт, тушь также от Шанель, но Ле Волюм де Шанэл попробуй. Кажись, я нашла свою идеальную тушь.

 

Аналогично!  :druzja: Про эту тушь я и говорила, причем никогда раньше не пользовалась силиконовой кисточкой, но от этой в полном восторге, картинку не ту прикрепила - форма-тюбик одна и та же... 

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с прошлого года штоле

тяжело свой красный найти

у меня шисейдо лак для губ в оттенке Драма

 

а так тоже люблю нюд. герленовская помада Джи супер, особенно в оттенке Габриэль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гггг, это тебе как рисовали, чтобы Роза Рымбаева получилась? настолько далека)))

 

ни най, но я такая сразу артистка

охота быстрым шагом ходить по сцене, рукой вести дугу и во все горло "А!ЛИ!Я -ААААА!!!!"

Изменено пользователем Джинджер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот кстати насчет губ, не крашу вообще, только разве иногда гигиенической помадой

а по школе помню у меня была морковного цвета помада, видать тогда передоз был))))

тебе бы очень пошло, кстати. не помню я твою морковную помаду, но судя по нашим школьным  воспоминаниям, впечатление наш класс создавал еще то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично!  :druzja: Про эту тушь я и говорила, причем никогда раньше не пользовалась силиконовой кисточкой, но от этой в полном восторге, картинку не ту прикрепила - форма-тюбик одна и та же... 

 

буду пробовать.

 

ни най, но я такая сразу артистка

охота быстрым шагом ходить по сцене, рукой вести дугу и во все горло "А!ЛИ!Я -ААААА!!!!"

ихихи, а прикинь аллегровой каково быть? все эти начесы, декольты, корсеты-юбки. все эти "угнала тебя угнала". это так сложно.

 

у меня еще одна проблема - я нифига не запоминаю бренды. вот не помню название туши своей, хотя намерение выучить название было)))

мне нравится в монами, когда идешь, читаешь чо написано и думаешь, надо ли тебе оно.  а вот в ФД неубобно. спросят "вам помочь что-то подобрать" и ты хлоп-хлоп и вспомнить не можешь, зачем пришла.

Изменено пользователем Просто Пэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования