Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

вот что нашла.

у этой женщины всегда макияжа чуть больше, чем надо. все-равно интересно

 

 

Гвен как всегда красотка. вторая леди с оранжем на гуах мне не очень

 

Эту не узнаю. но мейкап как раз  в тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе бы очень пошло, кстати. не помню я твою морковную помаду, но судя по нашим школьным  воспоминаниям, впечатление наш класс создавал еще то)))

я ж за натюрлих))) и кстати у мну какой то рефлекс (не знаю приобретенный или врожденный) когда я крашу губы помадой - я почему то сразу губы то ли выпячиваю, то ли выпучиваю, это отец моего ребенка когда то заметил и указал  мне на это... вощим помада мне противопоказана)))

 

зато есть чем поржать, эт про школьные годы)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Ким скульптурирование всегда классное.

У меня не получается. Это всегда как-то карикатурно выходит. Я забила ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Ким скульптурирование всегда классное.

У меня не получается. Это всегда как-то карикатурно выходит. Я забила ))

Да, я видела как на нее накладывали эту маску. вот теперь всегда как ее вижу, меня терзает мысль о том, сколько на ее лице кг всяких разных средств. 

Почему у тебя не получается сказать? Потому что Ким делает мейк для съемок. Конкретно под камеры и освещение. В реальной жизни такой мейк и выглядит театрально. Это я не  такая умная, эта я много стала передач смотреть)))

А самое крутое скульптурирование у Джоли в Малефисенте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, про тушь, я беру Sensai 36

удобно когда в бассейн или на море, ну или плакать или смеяться до слез можно не переживая, потому как не растекается, 

смывается водой температурой чуть выше 36 гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже была эта тушь

вначале оч хорошая, не требует раскрашивания, разделение отличное, на море прям само то. ну и прикольно трубочки теплой водой снимать

 

сохнет быстро, не дала мне объема, при смывании панда таки бывает, а я за быстрое снятие гидрофильным маслом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

объемом да не блещет, просто на моих ресницах трудно достичь объема)))

как доберусь до магаза тож попробую Ле Волюм де Шанэл,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни най, но я такая сразу артистка

охота быстрым шагом ходить по сцене, рукой вести дугу и во все горло "А!ЛИ!Я -ААААА!!!!"

:lol:  :lol:  :lol:

прекрати меня смешить мне больно смеяться

 

А самое крутое скульптурирование у Джоли в Малефисенте.

 

 

Дочь на днях смарела. Грит Энжи секси. 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тушь у меня макс фактор, эффект накладных ресниц. Мне нравится. И обьем и разделение.

которая с зеленой буквой Х?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с тушью не дружу. страшная панда даже при применении самых стойких. Покупаю иногда по случаю, когда надо куда-то пойти, потом высыхает, хотя вру, в последние несколько лет я даже не замечаю, как она исчезает. Хотя подозреваю, куда. Вообще, исчезает не только декоративка. Для эксперимента однажды обзавелась тоником блин забыла как называется, но что-типа родных просторов что ли. Исчез ровно через неделю. Я в возрасте лет двадцати не применяла столько косметики, хоть гигиенической хоть тем более декоративной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вот недавно подарили, суховата для моей кожи, для нормльной и жирной кожи будет хорошо

attachicon.gifпудра шанель.jpg

 

Да, чет я тоже видимо обладательница сухой кожи, мне тоже не подошла. У меня пудра Кларанс с кисточкой, вроде неплохо, но, имхо, немного неудобно (приходиться коробочку раскручивать, вынимать неудобную кисть, ибо короткая, откладывать в сторонку, с нее тем временем сыплется пудра, набирать другой кистью пудру, после вставлять опять родную кисть, закручивать, вопщем сильно занудно), раньше пользовала рассыпчатую мери кей (называется никогда не угадаешь с тоном, то темная, то светлая) и удобную прессованную клиник в зеленых коробочках, но охота чего-нить новенького, вот кто какую пользует хорошую?   

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо! Эта пудра - мой фаворит! Уже третья упаковка к концу подходит. Не такая уж она минеральная. Минералосодержащая скорее. Но, это тот случай, когда по непонятной причине, много лучше минеральной (сравниваю с рассыпухой джейн айрдэйл). Покрытие регулировать можно от вуальки до плотного. Всем подойти должно. Прям топ продукт у кларанс, на мой взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня копалась в косметичке и обнаружила еще вот такую штуку

база под макияж, которая первая слева. хорошая, незаслуженно забытая мной штука.

 

и вспомнила, что была такая штука у меня. при очередном приступе окрасивиться я пользовалась пару раз, не очень понравилось, оставляет ощущение пленки на лице.

которая "метеоритс"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне метеоритная база тоже не понравилась.

Еще была кларансовская. Не впечатлила

 

Живанши не пробовала. Была от них маска актив пьюр детокс. Продукт для ленивых. Одним махом 3-х зайцев: очищение, детокс и увлажнение. Можно не смывать, но я снимаю. Короткий по длительности поросуживающий эффект. Так что хороша, когда устала и нет сил на ежедневную процедуру ухода (тоник, сыворотка, крем), или перед мероприятием до нанесения макияжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования