Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

да нет. у меня все светлое и глаза и ресницы   брови. в детстве была точно моль в обмороке, щас слегка потемнела, могу с гордостью обзываться шатенкой. а до того, недоблондинка была какая-то)))

Да, это супер! Я как радовалась, када у меня доча такая же светленькая родилась)))) Должно же быть в природе хоть какое-то разнообразие!))

 

Сакура, как я тебя понимаю))

Я тоже Леонид Ильич Брежнев.

И вот мало кому хватает деликатности же. 

Я однажды, поддавшись повальному увлечению татуажем, вот как раз лет пять назад, пришла и попросила деушку сделать мне тож. Она отказалась категорически. Грит ну вы чо, ну куда, ну вы ж на себя посмотрите. Давайте грит я вам сейчас просто подкрашу брови и вы поймете, как вы будете выглядеть с татуажем. И это был кошмар. Что-то такое восточно-узбекское - то ли танец живота танцевать, то ли на рынке фруктами торговать. Деушка грит - ну вот видите, оно грит вам надо?

Просто у меня подруга,  у неё брови тонкие, сами по себе, ей татуаж очень шёл. Ну и я на неё глядя решила, что и у меня так же будет.

А мастера все пытаются вот именно такое восточное сотворить, ну когда неестественные брови. И при этом "ну посмотрите как вам красиво". Блин, понятия о красоте у всех разные - мне не надо нарисованных бровей и ресниц трехметровых. Я сразу как кукла размалёванная. Перебор. У меня итак глаза черные, брови черные, сами по себе. 

Татуажем тоже соблазнялась, по таким же причинам!)))))))))) Подруга с тонкими бровями-татуаж красиво и не тонко и такие ухоженные, а ты сидишь вроде все свое, но как ЛИБ, кустисто)))). Татуаж это точно не наше! Потом реально надо будет плакать, либо сводить... Хотя на звезд глянешь и думаешь, вот татуаж наверняка удачно совмещен с естественными бровями. Нам такое и не снилось... Я за эти годы столько корректоров перевидала и только дважды были удачные. Спрашивается, а у кого делают мои подруги - не поверишь - все как один с естественной линией бровей, и все как один худые, им идет - на изможденном фейсе густые и толстые такие брови, ничего корректировать не надо, красиво! Косметолог да, депиляция пожалуйста, а мастера по бровям никто не знает(((

Спасибо девчата за подсказки!          

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пэт, вот это - красиво.  Когда деачка светлая и глаза зеленовые. 

Да не за что, Сакура. Удачи!

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) Сакура, честно, никогда не бросались в глаза твои брови, очень гармоничное красиво лицо.

в основном сами конечно себе придумываем проблемы))

откровенных страшилищь среди форумчанок вообще еще не встречала. 

у меня вообще брови лет в 25 дали о себе знать))) а ресницы очень длинные, но с цуко, светлые, поэтому не сразу заметно, какие они длинные и пушистые и красивые  :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакура, мы кажысь у одного мастера были. Она приезжала сюда на пару дней (такой ажиотаж был)

Тоже попросила не надо мне нитки, не надо мне домиков

Колдовала чота. Да, получилось хорошо, но умывшись, поняла что бровей у меня мало

И я не художник блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакура, мы кажысь у одного мастера были. Она приезжала сюда на пару дней (такой ажиотаж был)

 

Вот, теперь надо пойти туда, куда Ахметова сказала, она дурного не посоветует!

Джинджер, Пэт, я вот думаю, что 9 999 тенге (бьютимания) за тушь и даже если шанель это негуманно! Во французском 9120 тенге... Что делать? Или я мыслю как жлоб, или красота дороже денег...а может есть еще демократическая тушь-приличное качество, никто не слышал-не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет цен думаю надо брать тушь, к которой привыкла. Может получиться, что придется платить дважды.

Изменено пользователем Просто Пэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, не знаю.

так долго ее искала, что теперь вряд ли смогу отказаться. к тому же юзаю 5 месяц, а она и не думает сохнуть

я к тому, что с побюджетнее и их сроками может то на то и выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, не знаю.

так долго ее искала, что теперь вряд ли смогу отказаться. к тому же юзаю 5 месяц, а она и не думает сохнуть

я к тому, что с побюджетнее и их сроками может то на то и выйдет

Кстати, у тебя какого цвета глаза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карие

а чо? Пэт, я начинаю беспокоиться ))

кста, к твоим глазам там есть цвет Прюн штоле называется. он такой сливовый - не сливовый.

короче, те же длинные объемные ресницы, но без драмы. мягкий взгляд такой получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карие

а чо? Пэт, я начинаю беспокоиться ))

 

это все моя репутация виновата))) почему-то думала, что у тебя зеленые натюрэль. 

ну и у меня карие считаются, но они с зеленью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не сыпьте мне соль на раны насчет цен на косметику

я хочу в Сефору

затариться 

а тот же биолоджикал речерч  в том же посольстве той же красоты линейка по уходу за лицом под штуку баксов выходит, по нынешнему курсу блин

а разница в ценах на парфюм в лакшери хаусе и за пределами нашей родины

ну вот что за накрутки в три-пять раз? 


но без драмы. 

хорошее выражение

вот именно

хочется же без драмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вняла благоразумным советам! Спасибо! Взяла тушь шанель ле волюм и в планете карандаш шанель ле крайон кхол с 30% скидкой (последний), довольна как сто борзых, после удачной охоты!)))

пс. кому пополнить запасы, на бисмарте 30%-я скидка в "планету красоты", все та же люксовая декоративка, парфюм.   

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

khol никак не возьму. бежевый хочу

Сакура, какого цвета ле крайон кхол?

А такой бывает?

Взяла черный №01, уже намазюкалась довольная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бывает. грят много лучше белого, который выглядит не естественно

и действительно "съедает" красные сосудики после недосыпу и все такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бывает. грят много лучше белого, который выглядит не естественно

и действительно "съедает" красные сосудики после недосыпу и все такое

Видимо, редкость, позвонила в планету, у них тоже нема, остался только граффити и серебристый.

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как-то 8 марта вымотанная как соба и такая же злая  примчалась  в ФД за подарками

а там шарики такие. в человеческий рост. в виде цветов на стебле. и цветок такой. типа подсолнуха. с лицом. улыбающимся. они от перемещения воздуха двигаются по магазину. 

и вот такой ко мне примагнитился. ну дубленка, мех. и карочи прилип и ходит за мной. и лыбица. я вижу боковым зрением какую-то рожу. которая ходит за мной. не понимаю, что это. и мне не до него. ну и злюсь. в том смысле, ну что за придурки-люди, нафига за мной ходить и лыбица. в итоге не выдержала. повернулась и проорала прямо в улыбающуюся морду лица что-то навроде "чо нада??"

и всё. и меня разорвало. истерика натуральная. стою дура дурой с этим цветком посреди зала и смеюсь, остановиться не могу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования