Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Непральна Ное

Пральна Ной или Noe

Фиговый у тя инглиш

Блин, учишь, учишь вас, дураков

Да, ну хорошо что есть люди кто о народе думает, научит, покажет

Да тебе памятник давно нерукотворный ставить пора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

его же нет в списке. иди учи географию, дура!

 

а шо разбрасывать будем? пуховики? 

))))))))не дописала ж, нефтедоллары ж

по пути у Ноя заберем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ну хорошо что есть люди кто о народе думает, научит, покажет

Да тебе памятник давно нерукотворный ставить пора!

 

 

А то!

Не в смысле АнтиТеррористическая Операция

А в смысле что бы вы без меня делали

 

Блин, как же трудно жить, когда ты один умный и красивый, а вокруг одни дураки

Вот представила - в Америку съездила, всех об этом оповестила, десять раз, каждого, учоную степень получила, всю Вики прочитала, дом СВОИМИ РУКАМИ в выходные построила, дети опять же, на форуме всех уму-разуму научила. Блин, замените расстрелом! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот представила - в Америку съездила, всех об этом оповестила, десять раз, каждого, учоную степень получила, всю Вики прочитала, дом СВОИМИ РУКАМИ в выходные построила, дети опять же, на форуме всех уму-разуму научила. Блин, замените расстрелом! 

А тут еще у жены кризис среднего возраста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шо такое? Опять рога растут штоле?

не. это у учоных георафов так принято вопрошать. куда ни придут везде вопрошают: а есь ли у жон секс после 30?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не. это у учоных георафов так принято вопрошать. куда ни придут везде вопрошают: а есь ли у жон секс после 30?

есть наверна. только не с географами наверна. географам они грят что у женчин после трицати не бывает секса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть одна девушка, визажист, она хорошо к бровям относится, гуманно)))

 

Сакура, у нас в Ambassade de la Beaute оч гуманное отношение к бровям (при несколько не гуманных ценах - 5 тыс тенге)

Но зато ходишь как бы со своими естественными бровями.

 

Жесть, как же я радуюсь бровям!))) Все как прежде, как-будто так оно и было - наш дорогой Леонид Ильич!))) Не за горами день тестить мастеров!   :cheer:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть, как же я радуюсь бровям!))) Все как прежде, как-будто так оно и было - наш дорогой Леонид Ильич!))) Не за горами день тестить мастеров!   :cheer:  

Сакура, моя девушка сейчас принимает в Столичном Центре (Калинина Коммуны который), там салон, название не помню. Это я так, сориентировать географически, чтобы легче было планировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, солью семейную тайну. Своих вломить не западло. Мы как-то у Кэпа спрашиваем: Чо зырил? А он тут, сердешный, видать не выдержал и признался. Мой парень - псих. Накипело, видать. Мы посочувствовали, чо. А он грит, что мы придурки и это фильм такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у бровей Пэт есть девушка. но Пэт не разрешает им жить вместе. такая вот печальная история

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакура, моя девушка сейчас принимает в Столичном Центре (Калинина Коммуны который), там салон, название не помню. Это я так, сориентировать географически, чтобы легче было планировать.

 

Пэт! Камрад! Спасибо!)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только глума не надо. Парень псих - это сурово

не повезло, да. даже у меня такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На бисмарте скидка 30% (люкс) во франц.дом, бьютиманию и планету. Тушь ле волюм шанель 7 000 вместо 10 000 тг. 

пс Приобрела вместительную белую сумку из телячьей кожи, оказался хороший итальянский бренд Varriale, радуюсь... Жаль только в этом году не поношу, белый цвет все-таки летний вариант.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шанель шанс 100 мл. недавно куплен, то бишь практически новый. Флакон выпал из рук. Не разбился, но пульверизатор сломался.  И? че делать то? не распыляет теперь

ПА-МА-ГИ-ТЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовать эту пимпочку заменить на другую (из заканчивающихся духов) хотя может и не прокатить - я заменяла. причем, те же самые духи, все равно не работает, теперь наблюдаю, как они медленно усыхают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если сломанный пульверизатор вообще выломать, заткнуть какой-нить пробкой и использовать парфюм бабушкиным способом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На бисмарте скидка 30% (люкс) во франц.дом, бьютиманию и планету. Тушь ле волюм шанель 7 000 вместо 10 000 тг.

пс Приобрела вместительную белую сумку из телячьей кожи, оказался хороший итальянский бренд Varriale, радуюсь... Жаль только в этом году не поношу, белый цвет все-таки летний вариант.

В монами оказывается то же самое и без купонов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовать эту пимпочку заменить на другую (из заканчивающихся духов) хотя может и не прокатить - я заменяла. причем, те же самые духи, все равно не работает, теперь наблюдаю, как они медленно усыхают. 

 

Нее, там не только пимпочка сломалась, но и шланчик )). А вообще флакон очень крепкий, даже трещины нет. Не хочу наблюдать за усыханием. Эхх

 

А если сломанный пульверизатор вообще выломать, заткнуть какой-нить пробкой и использовать парфюм бабушкиным способом?

 

Была такая мысль. Но выломать этот пульверизатор не так просто, как оказалось. 

 

Проделать дырочку раскаленной иглой

 

Пока, переворачиваю флакон и трясу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования