Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Красивенски! Ничего менять не надо! Карошы мастер!

Сакура - красота! как всегда впрочем

Изменено пользователем Джинджер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакура, И мене, и мене:)

Пожалуйста!

А у меня волосы почти до поясницы отросли и теперь я хочу себе крупную химия сделать. Но родня против, так что посмотрим.

Изменено пользователем Е..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня волосы почти до поясницы отрасли и теперь я хочу себе крупную химия сделать. 

мне кажется будет очень хорошо.

я тоже хочу,но мне еще до поясницы растить и растить. потом покрашу в рыжий. если не передумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется будет очень хорошо.

я тоже хочу,но мне еще до поясницы растить и растить. потом покрашу в рыжий. если не передумаю.

Я бы тоже хотела покрасить себя во что нибудь, но боюсь того, что после всех процедур волос не останется:)))

А рыжим краситься сейчас само то- цвет для осени.

Изменено пользователем Е..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кудряшки такого формата хочу:) и чтобы лицо так обрамляли. Только еще нужно будет понять, что делать, чтобы волосы не обвисали под собственной тяжестью и объем был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я четыре месяца назад делала ламинирование- так классно! Можно вообще не расчесываться.

Но сейчас уже все прошло.

Изменено пользователем Е..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я четыре месяца назад делала ламинирование- так классно! Можно вообще не расчесываться.

волосы сильно утяжеляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

волосы сильно утяжеляет?

Нет. Очень удобно. Они такие гладенькие становятся, просто сказка. Забыла что такое фен. Мыла волосы раз в 3-5 дней. Супер. Даже не ожидала такого эффекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот отращу по поясницу, завью рыжими локонами, эххх, поеду в испанию, фламенко танцевать.


Нет. Очень удобно. Они такие гладенькие становятся, просто сказка. Забыла что такое фен. Мыла волосы раз в 3-5 дней. Супер. Даже не ожидала такого эффекта.

а на структуре не отражается потом, как сойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а на структуре не отражается потом, как сойдет?

присоединяюсь к вопросу

 

надо разучить фламенку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде, все вернулось в первоначальное состояние.

Тока я давно не стриглась, концы не красивые. На этой неделе пойду в парикмахерскую, даст бог.:) фото выложу по готовности:)

Еще поправилась немного, опять эти 3 кг, блин, скидывать!

Изменено пользователем Е..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тестирую новую помаду - ланком "руж ин лав" №174, нра, нахальная, а че, пора уже образ мадам Брошкиной примерять :)

Обещания:   

ОПИСАНИЕ
Технология Lancome позволила создать первую сверхстойкую помаду, которая держится до 6 часов, не пересушивая губы и не теряя блеск. Легкая и нежная текстура "подстраивается" под губы и настроение каждой женщины.
 
По факту губы немного сушит, контур не держит, надо пользоваться карандашом, но каков цвет! Вырви глаз!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брала из этой же серии

невнятный дизайн. наносила не из стика, а кисточкой - решило проблему с контуром, тоже сушила губы.

но, цвет был хорош. номер не помню. околонюдовый был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

невнятный дизайн. наносила не из стика, а кисточкой - решило проблему с контуром,

реально не растекается? у меня это основная проблема, ни одна помада контур не держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования