Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Самые странные наряды MTV Video Music Awards

действительно очень странные. красное платье Lanvin вообще будто с чужого плеча, как-то косо-криво сидит. единственно нормально выглядит Жэйло, не смотря на оголенность.

 

да. Жэйло выгодно отличается в этом параде уродов

вообще кто все эти люди? я кроме Жейло знаю только родителей Айрленд Бесингер и очень им теперь сочувствую.

 

 

вообще с этими красными платьями беда какая-то.

кризис. они все за Миррой донашивают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вообще кто все эти люди? я кроме Жейло знаю только родителей Айрленд Бесингер и очень им теперь сочувствую.

 

да-да, мне их тоже жалко стало, не знала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 я кроме Жейло знаю только родителей Айрленд Бесингер и очень им теперь сочувствую.

 

 

теперь можно их знать как девушек, на которых безобразно сидят платья. в Айрленд явственно видны черты как папы, так и мамы. кстати, кроме того, что она их дочь и лесбиянка, кто она еще?  

да-да, мне их тоже жалко стало, не знала)))

если считать, что это генетическая предрасположенность я про сексуальную ориентацию, то ваще загадка. вроде папа с мамой - даже ни намека на "таких".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каком смысле генетическая предрасположенность? ты что хочешь сказать что лесбиянки рожают лесбиянок а кхмкхмрасы кхмкхмрасов? не, ну ладно, допустим современная наука и медицина способна сделать так чтобы 2 лесбиянки родили, но кхмкхмрасы то точно не могут размножаться ... так сказать, естественным путем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каком смысле генетическая предрасположенность? ты что хочешь сказать что лесбиянки рожают лесбиянок а кхмкхмрасы кхмкхмрасов? не, ну ладно, допустим современная наука и медицина способна сделать так чтобы 2 лесбиянки родили, но кхмкхмрасы то точно не могут размножаться ... так сказать, естественным путем

я хочу сказать, что это же типа сбоя в генах. мутация или что-то типа того))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это имхо типа сбоя в мозге. поэтому кхмкхмрасам его надо ампутировать. вместе с головой 

имхо не совсем в мозге. насчет ампутировать - согласна. и почему только кхмкхмрасам, а как же лесбиянки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каком смысле генетическая предрасположенность? ты что хочешь сказать что лесбиянки рожают лесбиянок а кхмкхмрасы кхмкхмрасов? не, ну ладно, допустим современная наука и медицина способна сделать так чтобы 2 лесбиянки родили, но кхмкхмрасы то точно не могут размножаться ... так сказать, естественным путем

:lol:  :lol:  :lol:

 

это имхо типа сбоя в мозге. поэтому кхмкхмрасам его надо ампутировать. вместе с головой 

да! и лесбиянкам тоже че-нить ампутировать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и почему только кхмкхмрасам, а как же лесбиянки?

да! и лесбиянкам тоже че-нить ампутировать)))

зачем? лесбиянки милые :) ну кроме тех которые прям настоящие махровые лесбиянки которых от мужчин можно отличить только по первичным половым признакам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forum.zakon.kz/uploads/monthly_10_2014/post-33981-0-57120000-1412830489.jpghttp://forum.zakon.kz/uploads/monthly_10_2014/post-33981-0-35144400-1412830503.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. вот таких не надо. их можно ампутировать. есьжы нормальные приличные лесбиянки

332.jpg

Изменено пользователем Captain Ares
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извечно женский вопрос, первый перед "чтонадеть": дамы, что посоветуете сготовить на ужин? у меня фантазия отказывает уже.

Изменено пользователем Просто Пэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извечно женский вопрос, первый перед "чтонадеть": дамы, что посоветуете сготовить на ужин? у меня фантазия отказывает уже.

 

Мы будем пельмешки стряпать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо ты хошь? Быстро? Или что вапще? 

быстро и вкусно. и чтобы не слышать: "опяяяять?" 

и чтобы за индигриентами не бежать в рамстор))

Мы будем пельмешки стряпать

у меня это капец долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пирог можно быстрый замутить. Тесто жидкое готовится: сметана, майонез, яйца, соль, сода, мука. Я на глаз всё беру.

Начинка любая: фарш с картофелем, рыба с рисом, яйца с капустой и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Точно!

спасибо! тесто готовое придется брать, у меня с тестом взаимонедоумение.

да не рецепт того теста, что я рекомендовала он простой-простейший. И даже ручки в муке не испачкаете. Всё смешивается ложкой, или миксером. И ложкой в глубокий противень выливается. Половина на низ, вторая половина поверх начинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 худших звездных нарядов сентября

гыгггг

 

 

Американская певица Дженнифер Хадсон явно страдает (как и многие русские звезды) от неразделенной любви к ужасающим сапогам-ботфортам. Кто-то сказал ей, что это сексуально и, очевидно, ликвидировал доступ к зеркалу. В результате из дамы с аппетитными формами получился арт-объект — пышное облако, держащееся на двух зубочистках. Неприятно блестящее мини-платье, длина которого не оставляет никакого места для воображения, поддерживает и даже усиливает общий градус нелепости.

:lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования