Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

капец, давно я так не смеялась. 

 

 

Если присмотреться ближе, оказывается, что у этого балахона, сшитого из кружевного тюля, есть дыра, из которой вываливаются «ошметки» плиссированной органзы. И дыра эта располагается аккурат внизу живота. На что намекает дизайнер — непонятно. Но выглядит это так, будто девушка носит на себе портал, генерирующий деликатные шторы.

 

 

Актриса Пейтон Лист еще совсем девочка — ей всего 16 лет. Но в этом наряде она выглядит так, будто ее любимое модное хобби — подготовка ко встрече со старостью. Строгие черные лодочки и нелепый костюм цвета кладбищенской лаванды — все выдает ту усталость от жизни, которая присуща только молодым.
Изменено пользователем Просто Пэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Масло для кончиков волос оказца такая классная штучка, надо пользовать - была вот такая СЕНКО не заценила, утяжеляет, а вот это очень хорошо, и пахнет как мятные леденцы или конфеты-помадка, после  легче расчесать, ухоженный вид и пр. бонусы.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масло для кончиков волос оказца такая классная штучка, надо пользовать - была вот такая СЕНКО не заценила, утяжеляет, а вот это очень хорошо, и пахнет как мятные леденцы или конфеты-помадка, после  легче расчесать, ухоженный вид и пр. бонусы.   

Тоже  начала пользоваться средствами Оллин. Масло понравилось.  Еще из этой же серии Оллин Конструктор, взяла шампунь и мусс для волос. Тоже нравятся.  От мусса волосы становятся более плотными и послушными. Он не склеивает волосы и  не дает объем, а заполняет поврежденные пористые участки волоса, и они выглядят здоровыми.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже, Пэт

Я тоже помаду-лак красный взяла

Изменено пользователем Джинджер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже, Пэт

Я тоже помаду-лак красный взяла

 

щас скину

Пасипы, получила

Оч тебе идет грю. Прям оттенок твой по цветотипу. И к цвету волос и к цвету глаз. То, что нужно. 

это как раз то, что я хотела услышать)))

с непривычки кажется, что не очень смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я еще одну красную помаду купила, Мак.))

Ой, ой-ой! COOL!!! 

Обалдеть! Прям твое! И как ты раньше жила без этого цвету? :)  

Тоже  начала пользоваться средствами Оллин. Масло понравилось.  Еще из этой же серии Оллин Конструктор, взяла шампунь и мусс для волос. Тоже нравятся.  От мусса волосы становятся более плотными и послушными. Он не склеивает волосы и  не дает объем, а заполняет поврежденные пористые участки волоса, и они выглядят здоровыми.  

 

И бюджетно СЕНКО - 5 000 тг, а Оллин 2500 тг, таки там и объем поболее! Я брала в салоне, на мусс тоже запала, но жапка задушила, чую где-то в "николе" еще дешевше.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в николе вряд ли дешевше может быть. обычно наоборот же. или мы о разных николях))

Да? А ну лан, приобрету в салоне. 

А вот у меня проблемс. Кожа после загара сухая-сухая...Я вот думаю, что в нашу воду такого добавляют, что кожа без специального увлажнения становится с эффектом кракелюр? Что же делать?((  

пс. А в Астане с водой наверное еще хуже.  

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот кстати, та же проблема. крема не очень эффективны. думаю тупо масло оливковое мазать уже чтоли.

и без загара даже.

Изменено пользователем Просто Пэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в николе вряд ли дешевше может быть. обычно наоборот же. или мы о разных николях))

николямоншер? 

Да? А ну лан, приобрету в салоне. 

А вот у меня проблемс. Кожа после загара сухая-сухая...Я вот думаю, что в нашу воду такого добавляют, что кожа без специального увлажнения становится с эффектом кракелюр? Что же делать?((  

пс. А в Астане с водой наверное еще хуже.  

 

 

Ну, вам грех жаловаться. В Ате вода хорошая. Не то что у нас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот кстати, та же проблема. крема не очень эффективны. думаю тупо масло оливковое мазать уже чтоли.

и без загара даже.

Я такая "умная" маша, назаказывала себе на сайте средств от ив роше для сухой кожи (одно время мне очень хорошо помогло) всяких, много, на радостях, что никуда по пробкам ехать не надо, типа еще от определенной суммы доставка бесплатна, а там меленькими буковками написано, что заказ может идти месяц, а еще за ним надо идти на почту. Хороша, да? 

 

Ла мер

Миндальное масло тоже карашой

 

 

Неа, я как-то не морально не готова 50 000 тг, выложить за лосьон для увлажнения тела... Я конечно золотая, и даже в прямом смысле этого слова, но не укладываются в моей голове, что стока надо в "тело" вкладывать :)     

 

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования