Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

вот я всю зиму прошлую и весну использовала, ни разу шелушения не было даже при нашей воде и ветрах. правда не нашла у нас в продаже, грят редко бывает.

хорошее

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 в Астане с водой наверное еще хуже.  

Что есть, то есть(.

Ты кстати вроде собиралась в эти края? Если будешь - звондай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне постоянно приходится пользоваться различными средствами против сухости кожи, много чего уже пробовала. Больше нравится увлажняющее молочко, чем масло. Мне кажется масло до конца не впитывается, оставляет какой-то налет. В Ив роше понравилось  увлажняющее молочко для тела, заказывала пару раз и покупала в их бутике, но там объем 200 мл., мне  надолго не хватает. В принципе, устраивает молочко для тела Гарние, оно недорогое. На зиму беру Гарние в красной бутылочке для очень сухой кожи (кажется канадский клен) очень хорошо увлажняет, летом и любые другие подходят. 

Против сухости кожи лица помимо увлажняющих кремов, пользуюсь спреями с термальной водой. Постоянно держу в  ящике рабочего стола в офисе. Помимо увлажнения, они еще хорошо взбадривают и помогают бороться со сном  на работе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помимо увлажнения, они еще хорошо взбадривают и помогают бороться со сном  на работе )))

воооот! вот что мне нужно! спасибо за навотку!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне масло кларинс понравилось именно из-за того, что не оставляет тяжести. хотя может это зависит от структуры кожи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас на работе освежающий витаминный спрей от Ив роше. Но он не очень нравится, потому что со сладковатым запахом грейпфрута. До этого брала в аптеке без запаха Авэн. Еще как-то зимой  пришлось долго находится в аэропорту и перенести длительный перелет, купила прям в аэропорту совсем недорогой термальный спрэй "Я самая" (кажется, так называется). Разницы с Авэном не почувствовала, спасалась им весь перелет и потом еще долго пользовалась. Коллега хвалила фирмы Клиник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ив роше понравилось  увлажняющее молочко для тела, заказывала пару раз и покупала в их бутике, 

 

Люблю я ив роше, гелики для душа, и молочко для тела, еще помада нра и тушь для ресниц хорошая, пятерка фаворитов, которые почти завсегда дома есть:  

1) маска для лица, када срочно вечером в пир, 15 минут и снова как новая :)

2) тушь, неплохо, када на шанельку денех жалко, обхожусь, вполне приличного кач-ва, сейчас в наличии нет, ибо со скидки две новые шанельки :)

3) помада, дневной выбор, имхо, приятная текстура и запах, чем-то напоминает дзинтарс;

4) этот гель-душ, он же пена для ванн с ванилью - праздничный аромат, классно мылится, пена прямо воздушная;

5) и вот отличное ср-во для очень сухой кожи, кожа потом бархатная, придется все-таки за ним съездить . 

Еще чего надыбала - корейский аналог ив роше в Достык плазе - Beyond http://www.beyond.co.kr/index.jsp всегда было интересно зайти, что же это такое... наконец-то зашла и не пожалела - на обеде коллеге на др набор купила - запах и текстура очень приятные, скорее нейтральные, теперь себе чего-нить хочу. Тоже себя позиционируют как эко и органика. 

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из всего я помаду только пробовала, действительно хорошая. надо остальное заказать тоже. кстати, с этими заказами меня тоже напрягает необходимость переться на почту)) неужели нельзя доставку на порог организовать блин? легче может в магаз фирменный сходить да купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю я ив роше, гелики для душа, и молочко для тела, еще помада нра и тушь для ресниц хорошая, пятерка фаворитов, которые почти завсегда дома есть:  

1) маска для лица, када срочно вечером в пир, 15 минут и снова как новая :)

2) тушь, неплохо, када на шанельку денех жалко, обхожусь, вполне приличного кач-ва, сейчас в наличии нет, ибо со скидки две новые шанельки :)

3) помада, дневной выбор, имхо, приятная текстура и запах, чем-то напоминает дзинтарс;

4) этот гель-душ, он же пена для ванн с ванилью - праздничный аромат, классно мылится, пена прямо воздушная;

5) и вот отличное ср-во для очень сухой кожи, кожа потом бархатная, придется все-таки за ним съездить . 

 

Помадой не пользуюсь в последнее время, только блеском для губ, но очень редко какой подходит, на многие аллергия. Покупаю и потом приходится дарить. Раньше подходили блеск-помада буржуа, но сейчас тоже от них губы начинают чесаться.   Уже несколько лет покупаю только в Ив роше. Очень нравится вот этот.

17898.jpg

Гели для душа тоже нравятся, еще есть в небольших плоских бутылочках, удобно в бассейн брать с собой

59767.jpg

а крем для тела такой, как у Вас, еще не пробовала, нужно будет заказать. Я заказывала молочко для увлажнения и упругости, на сайте его почему-то сейчас нет. Есть в похожей бутылочке, но только для увлажнения

10095.jpg

Изменено пользователем Мариша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, для тела сильно липикар крем от ля рош позе понравился. Вспомнила что приобретала, когда катастрофически сушило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне понравилась помада Мак. девченки мне теперь тени, пудры, тоналки пихают. думаю взять ченить. хотя мне нужен бесцветный карандаш для губ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что есть, то есть(.

Ты кстати вроде собиралась в эти края? Если будешь - звондай)

Спасибо, непременно! Оченама хочу, все думаю када...

 

из всего я помаду только пробовала, действительно хорошая. надо остальное заказать тоже. кстати, с этими заказами меня тоже напрягает необходимость переться на почту)) неужели нельзя доставку на порог организовать блин? легче может в магаз фирменный сходить да купить?

 

Тут оказца так: если время терпит, то с сайта, т.к. куча презентов и промо-коды можно с подарками активировать, я правда еще не разобралась, если время не ждет, то уж лучше сходить в фирм. магазин, и  не забыть проставить баллы на карточку. Цены с сайта и реалмагазина не сравнивала, но народ в инете грит, что с сайта выгоднее.   

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут оказца так: если время терпит, то с сайта, т.к. куча презентов и промо-коды можно с подарками активировать, я правда еще не разобралась, если время не ждет, то уж лучше сходить в фирм. магазин и проставить баллы на карточку. Цена с сайта и реалмагазина не сравнивала, но народ в инете грит, что с сайта выгоднее.   

ну а чож, столько лет время у меня терпело, месяц потерпит)))

пойду на сайт, полюбуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я помню в детстве тетя из Парижу привозила Ив Роше, тогда у нас мало кто знал. я сильно запомнила крем-тушь, поскольку косметика типа "растительная" мама разрешила мне пользоваться, тушь была просто волшебная.  и пудра. и духи Самсара чтоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакура, посмотрела сейчас на сайте Вашу маску для лица, на нее сейчас скидка 20 %. 

Вот решила ее заказать )

 

Цены  на сайте и в магазине я сравнивала пару лет назад на те товары, которые часто брала. В магазине дороже, но они мне  сказали, что у них оригинал, а на сайте типа нет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще чего надыбала - корейский аналог ив роше в Достык плазе - Beyond http://www.beyond.co.kr/index.jsp всегда было интересно зайти, что же это такое... наконец-то зашла и не пожалела - на обеде коллеге на др набор купила - запах и текстура очень приятные, скорее нейтральные, теперь себе чего-нить хочу. Тоже себя позиционируют как эко и органика. 

У нас в Караганде пока не видела такой. 

У нас появился магазин японской косметики Мегуми  http://megumi.ru/12-dlya-lica .

Когда во Владивостоке была, там было много таких фирменных магазинов, все хотела попробовать, но так и не купила ничего. Девочки, с которыми работала, хвалили декоративную косметику Мегуми. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как изменились фигуры женщин: 6 новых типов

Кто ты: баклажан, тыква, морковка.. а может брокколи?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

баклажан вообще смешно придумали))) будто раньше таких как Адель и Опра не было. тогда их сразу записывали в яблоки вроде.

а тыквы на половину шли в груши, на половину в песочные часы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакура, посмотрела сейчас на сайте Вашу маску для лица, на нее сейчас скидка 20 %. 

Вот решила ее заказать )

 

Хорошее средство, еще и увлажняет, кожа отдохнувшая, тюбик сразу идет с кисточкой, я использую на выход - раз-два в неделю, имхо, а чаще и не надо. Еще из этой серии есть сыворотка - экспресс, тоже хорошо, када куда-нить собираешься. а времени на маску нет... но сразу два средства перебор. Лучше то или другое.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования