Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Слуш, я тут думала: ей надо, чтобы типа взрослые были, так что всякие Диснеи не подойдут. Но легкие надо, а в этой гамме многое сть у Ив Роше, например раньше были неплохие водички "Ода жизни", "Ода грезам", "Ода любви", "Ода радости". Или Бэби Долл от Диора, там и флакон симпатичный, "взрослый". Мехх линейку можно глянуть, Москино.

Пасиб, систер. Бум посмотреть. Где была-то расскажи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А она, однако, серьезный парфюм требует. Теперь вот думаю, уж лучше взять чего-нить. Есть чего для подростков, а? 

А еще Promisse от Сacharel - нежный и чувственный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если Anna Sui с девочкой-ангелочком?

Или - совсем безумие - Herba Fresca Герленовская из Аква Аллегория? Зелень сплошная, но нестойкие как вся линейка. Хотя в данном случае это и плюс. Вообще Акву оттестить, там ягодные-цветочные ароматы есть неплохие. Не люблю только арбуз, слишком натуралистичные.

Я те в личку щас писану.

Изменено пользователем Алина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще Promisse от Сacharel - нежный и чувственный.

А если Anna Sui с девочкой-ангелочком?

Или - совсем безумие - Herba Fresca Герленовская из Аква Аллегория? Зелень сплошная, но нестойкие как вся линейка. Хотя в данном случае это и плюс. Вообще Акву оттестить, там ягодные-цветочные ароматы есть неплохие. Не люблю только арбуз, слишком натуралистичные.

Я те в личку щас писану.

Девочки, спасибо за инфу  :biggrin:

А мож для 13-ти лет вообще рано? Нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мож для 13-ти лет вообще рано? Нет? 

Мамуль, вы обалдели!

13 лет - это уже девушка. Мы тут зависли в Меге, смотрели на этих шмакодявок - ой, смешные! Всё у них уже по-настоящему, щебечут чего-то там, косметикой как настоящие, играют, хвастаются - маленькие женщинки.

Полюбас же будет твое таскать и благоухать Самсарой какой-нить. Пущай к настоящему приобщается.

О Лёпар Кензо забыли же ж!

Вода в чистом виде.

Все-таки к Беди Долл склоняюсь.

И еще в Герленовской Акве есть Красная смородина - тоже нюхните. Там и флакон настоящий такой, с золотом, пробочкой красявой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки к Беди Долл склоняюсь.

Во-во! Бэби Долл само то! :biggrin:

Неа, не рановато и я тут абсолютно согласна! Пусть свой индивидуальный вкус и стиль потихоньку проявляются.

Моей нравится Ричи-Ричи, подозреваю, что все из-за пагубной рекламы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вощим, зря вы меня на любимого конька подсадили.

Вот чо нарыла, не тестила, но по описанию вроде как то:

Ralph Lauren Ralph Cool

Свежий и бодрящий аромат Ralph Cool от Ralph Lauren посвящается молодым, задорным, энергичным девушкам, обожающим яркие наряды и активный образ жизни. Фруктово-цветочная композиция открывается сочными нотами киви, замороженного нектарина, арбуза и огурца, раскрывается аккордами жасмина, жимолости, ландыша, цветов липы и завершается теплыми древесными оттенками мускуса, ветивера и сандала.

Или еще как вариант Les Belles от Nina Ricci, там в линейке много чего оттестить можно. Тоже для юных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во! Бэби Долл само то!

Скажи, и аромат для девчонки практически и флакон такой, что из рук выпускать не хочется. Правда, забавно, когда его взрослые тетеньки покупают, польстившись на рекламу, но это уже не наши проблемы.

Неа, не рановато и я тут абсолютно согласна! Пусть свой индивидуальный вкус и стиль потихоньку проявляются.

ППКС!

Девушка растет же.

Моя сейчас Диор Аддикт Шайн таскает, довольна как стадо слоников. Ну и мои тырит все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вощим, зря вы меня на любимого конька подсадили.

Делись-Алина-делись, низзя таку ценную инфу от народа таить! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакура, а ты не пользовалась Инет-магазинами?

Увидала Артизан, душа взалкала. С другой стороны, мож, у них этот Артизан из -свят-свят - Китая?

Чета я очкую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакура, а ты не пользовалась Инет-магазинами?

Увидала Артизан, душа взалкала. С другой стороны, мож, у них этот Артизан из -свят-свят - Китая?

Чета я очкую.

Никада... Алина! Меня осенило! Мне чего-нить подбери, будь душкой! Заранее: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасиб за развеяние (развеивание?) сомнений  :biggrin:

От дочи точно обеспечено огроменное спасибо ибо ребенок стока ныл нащет своего собственного парфюма, а мама ни в какую.

Вот и пойдем в выходные выбирать, чего дитю понравится. 

Алин, нащет тырнета... вот тоже чета сомнения меня обуревают фиг его знает с чего. Вроде заманчиво - есть то, чего фиг найдешь, то, чего сильнома хоцца, но млин черт его знает, откуда оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алин, нащет тырнета... вот тоже чета сомнения меня обуревают фиг его знает с чего. Вроде заманчиво - есть то, чего фиг найдешь, то, чего сильнома хоцца, но млин черт его знает, откуда оно

Девочки, авторитетно заявляю, что через тырнет парфюм брать можна. Брала несколько раз, брали подруги, друзья, качество отменное, упаковка и аромат как положено, как в Бьютимании или МонАми. И главное, дешевле. При чем не в несколько сотен тенге, а даже тысяч тенге. Рекомендую сайт www.parfum.com.kz Покупаю регулярно, но естественно, только то, что уже знаю наверняка. В последний раз взяла Nina ricci Premier jour. Ташчусь. На сумму 6 штук тенге доставка бесплатно, ниже - 500 тенге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магиюш, а меня вот это и напугало))) ну то, что цены ниже. Причем существено ниже. Должно же быть этому какое-то объяснение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Должно же быть этому какое-то объяснение? 

Ну шо ты, систер, как маленькая, а? Нет-магазин требует тока операторов, кладовщиков и доставщиков, причем, все оне могут быть страшными и кривоногими. А в обычный магазин надо посадить цац, чоп с сиськами и ногами, свету туда натыкать, ковров настелить, зеркалами (специальными, стройнящими)оборундовать, кофею насыпать. Да еще энтих дур учить надо парлевуфрансекать...

Да и сам магазин в центре, где землица дорогая. А парковка? А всякая хрень, вроде кондеров, охраны и прочей мебли с креслАми...

А тут склад на окраине, компы, стеллажи, Равшаны, Джамшуты...

Изменено пользователем НовоКаин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магиюш, а меня вот это и напугало))) ну то, что цены ниже. Причем существено ниже. Должно же быть этому какое-то объяснение? 

Это парфюм с так называемого "параллельного" рынка, разливаемый в Польше и вообще на Малой Арнаутской улице. Ценовая политика люксовских марок определяется не дистрибьюторами, а самой маркой. Цены на парфюм одинаковы во всем мире (кроме рынка США - там свои нюансы). Сами подумайте, может ли настоящий парфюм стоить копейки и иметь такое большую разницу в стоимости у официального продавца? Ведь цена - это в том числе и имидж бренда (хорошее не может стоить дешево). За эту информацию ручаюсь, знаю доподлинно. Не покупайте подделки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравится очень очень от Эскады серия "эскада магнетизм", сладковатый запах, но очень уж вкусный, кстати и деткам подросткам может подойти, т.к. легкий такой, ненавязчевый. Правда в продаже редко встречается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне чего-нить подбери, будь душкой!

Дак эта... ты ж знаешь, что аромат на коже по-разному звучит. Но лады, как сьезжу и оттестирую, так кину то, что заинтересовало. Потом сверим. :biggrin:

А Артизановский парфюм был только один, мне не знакомый даже на блоттере, цена негуманная, опять-таки сьезжу, послушаю и подумаю.

Прикинула, что, с одной стороны - мало ли, мож, подделка? С другой - кому наф надо Артизан-то подделывать? Его только отдельные чумички ищут, а цена - огогошеньки. Как бэ невыгодно коммерчески же ж.

Алин, нащет тырнета... вот тоже чета сомнения меня обуревают фиг его знает с чего. Вроде заманчиво - есть то, чего фиг найдешь, то, чего сильнома хоцца, но млин черт его знает, откуда оно

Именно же! С другое стороны - и братко прав.

Брала несколько раз, брали подруги, друзья, качество отменное, упаковка и аромат как положено, как в Бьютимании или МонАми. И главное, дешевле.

Спасибо, мож, решусь. Но у них совсем нет того, что ищу.

Цены на парфюм одинаковы во всем мире

Создается впечатление, что в Москве местами парфюм таки дешевле.

Сообщила вчера своей, что в выходные пойдем покупать ей парфюм. Визгу было)))) 

Завидую, столько кайфа получишь.

Надо прям по-взрослому все обставить. Блоттеры-кофе- тест на коже детки-пойти погулять и радостно разнюхивать пирамиду-сделать выбор-вернуться и купить! Как-то так. ИМХО, ессна, ты свою козявку больше знаешь. :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завидую, столько кайфа получишь.

Надо прям по-взрослому все обставить. Блоттеры-кофе- тест на коже детки-пойти погулять и радостно разнюхивать пирамиду-сделать выбор-вернуться и купить! Как-то так. ИМХО, ессна, ты свою козявку больше знаешь. :biggrin:

Ага, эт она у мене любит. Хлебом не корми, дай повыбирать да с консультантами заобщаться. Налюбуюсь, обхохочусь (тихо так, про себя чтоб дите не обиделось) эт точно))) 

Кста, я када ей сказала, первое, что она у меня спросила "Ма, у тя температура? Чего вдруг с тобой?". Я грю, мне на сайте девчонки сказали, что уже пора тебе своим парфюмом обзаводиться. Дитё весь вечер выражало огромную  благодарность и признательность девчонкам))) 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, эт она у мене любит. Хлебом не корми, дай повыбирать да с консультантами заобщаться. Налюбуюсь, обхохочусь (тихо так, про себя чтоб дите не обиделось) эт точно))) 

Кста, я када ей сказала, первое, что она у меня спросила "Ма, у тя температура? Чего вдруг с тобой?". Я грю, мне на сайте девчонки сказали, что уже пора тебе своим парфюмом обзаводиться. Дитё весь вечер выражало огромную  благодарность и признательность девчонкам))) 

Ahmetova! Я в шоке, т.е. конечно ожидала хорошее, но увиденное превзошло все мои чаянья! Какой красивый ребенок! Сказочно! Можу сказать только одно - видимо яблочко от яблоньки совсем недалеко! Тебе при таком раскладе одного за другим стругать надоти, разы детки такие прелестные получаются! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с таким же названием, но синий флакон - он вам как по запаху?

Это парфюм от моего нежно обожаемого носа Dominique Ropion, кста, оранжевый Чужой - его же. Оранжевый с мандаринкой в верхней ноте, фиолетовый Чужой стоит оттестить на коже, на мне он раскрылся не до хочунемогу, но именно тебе стоит оттестить, советую, играет как практицки все, что создает Доминик..

Сакуре повезло ухватить Alien Eau Luminescente, аромат новый с интересной пирамидой. Мне кажется, что он и на тебя бы сел безупречно ( с учетом химии кожи, конечно).

А вот наш любимый Eau de Star от другого носа, но тот создал опять-таки легендарный Фаренгейт (Галина, зацени прикол, да?)

Доминик вообще легендарный нос, у него масса интересных и знаменитейших композиций парфюмов: Сacharel Amor Amor, Calvin Klein Euphoria (нравится) , Dior Pure Poison, Miracle Forever (Галинушка, мерси!) ну и конечно же легендарный Amarige от Givenchy.

Может, единственное, что категорически не понимаю и не принимаю от этого носа, это Кензо Jungle L'Elephant (for her)

и Jungle le Tigre. Просто разрыв мозга с этих зверушек.

Чем более парфоманьячу, тем чаще думаю, что мы вибираем нос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакуре повезло ухватить Alien Eau Luminescente, аромат новый с интересной пирамидой. Мне кажется, что он и на тебя бы сел безупречно ( с учетом химии кожи, конечно).

Вот, я его задарила, еще хочу, но нема... :sarcasm: И вправду, комфортно мне в нем :biggrin: , несмотря на его кажущуюся резковатость, но чую должна найти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позор мне. Пишу и мыслю: Че-та не то в сочетании Беби Долл и Диор? Залезла проверять: ага, YSLовский парфюм-то! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования