Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

 

Купить духи можно только в 2 магазинах Парижа Стоимость Jar Parfums' Bolt of Lightning составляет $765 за флакон в 30 мл.  (Николаю не говорите) 

 

жабка, жабка....)) но, интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не, не. Там дорого. Так весь общак растратим. В НЙ плиз.  Там тож есть их бутик. 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто им такие тексты пишет? Может пойти в стажеры и потом иск или жалобу в таком духе состряпать?

Забытье в опьяняющем запахами стоге сена с дурман-травой - именно это, Ваша честь и оказало медвежью услугу моему клиенту, а вовсе не 4 центнера дурман-травы найденные в его гараже.

Или блаженная усталость щенка, набегавшегося по лугу за солнечными зайчиками - вот именно так и следовало квалифицировать действия моего подзащитного, а не  как "состояние тяжелого опьянения"

Или тяжелый влажный запах летнего поля под солнцем, источающего испарения, которыми трудно дышать и надышаться - как раз перед новой грозой - вот, что пытался я донести до уважаемой коллегии, а прокурор в своем заключении отразил как"пограничное состояние сознания умело имитированно подсудимым с целью уйти от уголовной ответственности"

Красиво излагают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во что девчачью тему превратили, а?

 

напомнили мне, а теперь я вам, о том, что скоро НГ. ну, вощим опять "чонадеть" и "чонабуть".

хочу вот такое платье, только темно золотого цвета. к нему хочу тухли нюд на шпильке. как думаете? или чо из обуви можно? тока не надо про сапогеи электрика)))

ну и платье будет по длиньше. миди кароч. два декольта у него - сзади и спереди, английской буквой В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это если классику выбирать. а можно ченить по экстремальнее замутить. 

Изменено пользователем Просто Пэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя у меня уже есть абсолютно новое платье с декольтами. 

кожаные легенсы чорт как пишется это слово и ченить роковое сверху может? а на ноги тогда? ботильоны надо. еще одни, только другие. ну и клатч.

или что еще можно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличное платье, Пэт!

 

я чота ввиду мирового финансового кризиса в последние годы делаю так - возвращаюсь в свой вес который был когда-то, достаю платья, надеванные один раз на корпоратив и не раздаренные никому (потому что кто же в них влезет), и набуваю. в этом году вот планирую набуть платье образца эээ фигасе 2007 года, щитай винтаж. но оно кста вполне актуальное в этом сезоне. в пол. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я чота пораздала все.

типа какое? 

я в длинных платьях к концу корпоратива вообще плохо себя чувствую.


а вообще, надо ревизию шкапчика провести. блин, корпоративов как минимум три штуки будет, это если повезет. сопьют меня опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну к концу корпоратива все себя плохо чувствуют

некоторые даж сымают уже платя

бывает, да

 

ща если фоту найду, тебе кину в личку

где-то были фоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща если фоту найду, тебе кину в личку

где-то были фоты

если фото с конца корпоратива со сымаными платьями, то мне тоже кидай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нее. к концу корпоратива все же неутомимо пляшут, а в длинном чета не очень пляшется. вообще-то отлично пляшется только в джинсах, но чо поделаешь, как-то выкручиваться надо.

фоты жду. может в сети что похожее есть?

как грится, если ты считаешь себя всемогущей, соблазнительной, роковой - иди домой, ты пьяная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как можно танцевать в длинном узком платье? только томно покачивать всеми бюстами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как насчет не классического? типа как для найт клаба. будет у меня еще с молодежью пьянка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу вот такое платье, только темно золотого цвета. к нему хочу тухли нюд на шпильке. как думаете? или чо из обуви можно? тока не надо про сапогеи электрика)))

ну и платье будет по длиньше. миди кароч. два декольта у него - сзади и спереди, английской буквой В.

attachicon.gifgkfnmt.gif

Платюшко красивенное! Очень хорошо смотрится кружево - всегда актуально и очень женственно. И не обязательно темно золотого цвету! Молочный цвет форева! 

Я вот вчера приобрела пальтишко молочного цвету, давно хотела, вот именно такое... теперь правда не знаю с чем носить. 

 

да лучше бы и у нас не предвиделись

не люблю я их

Да, я тоже не люблю корпоративы. 

На корпортивах меня несет как остапа, не по деццки, самая лучшая рекомендация самой себе - плиз, не ходи-ка ты туда, а? Но, т.к. корпоративы у нас отмечают с помпой, то срабатывает инстинкт - халява, сэр...грандиозная...ну и как тут не пойти?!   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классное пальто. но меня беспокоит перспектива хождения по химчисткам. все же воздух у нас грязный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с светло-серым пуховиком так зиму мучалась. еще недайбох машину заденешь рукавом. 

все-таки я женщина практичная оказца))

белые-молочные платья я не очень люблю. это после свадьбы видать осадок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классное пальто. но меня беспокоит перспектива хождения по химчисткам. все же воздух у нас грязный.

Химчистка, а потом я не самоубийца носить на работу-ежедневно, это бралось на выход. 

Черный цвет меня достал! Я теперь беру весчь какого угодно цвету, только не чорного :)

Меня наоборот вдохновляют все оттенки белого, кофе с молоком, карамельные, ванильные оттенки... я прямо таки их фанат с недавних пор :)    

пс Кэп, тычтоли девочка? :)  

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования