Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

отстаете, пипл!

6- уже прошлый год. на подходе "новый ойфон"

Изменено пользователем Kate K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы ведь про Ойфон) хотя можно было и про Самсунь) 

Мужское и женское.  

Почти как Инь-Янь.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Систер, ты как младенец, ейбога.  Тоись годы общения с нами еще не научили: если не хочешь получить ответ на вопрос - спроси у Семьи. День глумиться будут пока ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Ничего на свете лучше нету, чем... темно-розовый комплект, имхо, идет и блонди и брюнеткам, альтернатива красному, который надо сказать совсем не нравится в белье.

 

Изменено пользователем Сакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клевый, но мне такой не пойдет наверняка. мне вообще красный, розовый не идут. только если бледно-розовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клевый, но мне такой не пойдет наверняка. мне вообще красный, розовый не идут. только если бледно-розовый.

Такой цвет хорошо "подсвечивает" любую кожу. 

Та-та-та-там! И у меня такой есть! :) Приобрела на днях, утешение в девальвацию... а что делать, не плакать же!  

Изменено пользователем Сакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та-та-та-там! И у меня такой есть! :) Приобрела на днях, утешение в девальвацию... а что делать, не плакать же!  

это классно)) поздравляю!

как по совету Кэпа. на выхах тоже начну))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была у косметолога, она сказала, что из за крем-пудры и пудры кожа не дышит и если тон ровный, достаточно увлажняющего спф, теперича я в раздумьях - доверчивая думала, что декоративка призвана нас помимо всего защищать от неблагополучной экологии и пр. Мне то конечно оно легче. с утра 5 минут сэкономить. Но кому же верить производителям декоративки или космертологам? :) 

Изменено пользователем Сакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в принципе ни тональными кремами, ни пудрами не могу пользоваться (только изредка на мероприятия, когда полный макияж). кожа сразу реагирует, и несколько дней приходит в себя.

при этом почему-то все всегда думают, что я тонирую и выравниваю цвет лица. может быть именно потому что кожа не приучена к пудре, свой цвет хороший.

использую кремы дневные, увлажняющие или с защитой от солнца. особенно Люмене мне подошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в принципе ни тональными кремами, ни пудрами не могу пользоваться (только изредка на мероприятия, когда полный макияж). кожа сразу реагирует, и несколько дней приходит в себя.

при этом почему-то все всегда думают, что я тонирую и выравниваю цвет лица. может быть именно потому что кожа не приучена к пудре, свой цвет хороший.

использую кремы дневные, увлажняющие или с защитой от солнца. особенно Люмене мне подошли.

Классно! Правильно, зачем хороший тон кожи прятать! Тем более, что все производители тональных средств добиваются эффекта естественной кожи. Теперь пробую прожить без тональных средств, но млин, непривычное такое ощущение, кагбудто - неодета... хотя по сути у меня тонак как водичка шанель аква, а все равно чего-то не хватает, но на выход пудру однозначно буду юзать - совсем не хочется "блестеть" девственно чистой кожей)))

Дневные да, по любому нужны, мне хорошо увлажняющие японские с спф - два в одном день/ночь, када дома и вовсе маслами пользуюсь (к примеру авокадо).       

Изменено пользователем Сакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь пробую прожить без тональных средств, но млин, непривычное такое ощущение, кагбудто - неодета... хотя по сути у меня тонак как водичка шанель аква,

 

а все равно чего-то не хватает, но на выход пудру однозначно буду юзать - совсем не хочется "блестеть" девственно чистой кожей)))

 

пробуйте-пробуйте)) когда привыкнешь - класс. я наоборот в тонаке как в маске себя чувствую))

ну а на выход носик пудрить надо, да))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробуйте-пробуйте)) когда привыкнешь - класс. я наоборот в тонаке как в маске себя чувствую))

ну а на выход носик пудрить надо, да))

Боже мой! Как же хорошо без штукатурки! И экономия времени по утрам - 5 мин, точно! И прастите денех на маскировку! И зачем только надо было кожу мучить столько лет?!)))   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой! Как же хорошо без штукатурки! И экономия времени по утрам - 5 мин, точно! И прастите денех на маскировку! И зачем только надо было кожу мучить столько лет?!)))   

Паздрявляю!!

и кожа дышит, и время не надо тратить, да и денюжку))

так держать!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дивчины, у кого, что в косметичках? То, без чего день не мыслим? Два - три, максимум четыре средства - маст хэв!    

Изменено пользователем Сакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тушь, подводка (каранда), помада (блеск).

и еще маленькие тюбики с кремами для рук оситановские. везде у меня и дома, и в машине, и на работе. обожаю их. и без них не могу)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тушь. ну и все как-то))

какая? я чот такую дрянь купила. не берите лореаль интензу. гадась. терь вот надо другую куплять. 

помады герленовские нра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максфактор и у меня. отличная тушь.

 

помады диор хорошие. ив роше мне лично хорошо, на остальные аллергия. и вообще у меня всегда одна помада и где-то она то в задвижке, но на работе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования