Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

...Так что имело место вовлечение в занятие ландшафтным дизайном...

Организованной группой по предварительному сговору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Организованной группой по предварительному сговору.

Братка, я тя так люблю, что даж не спрашиваю, чо ты делаешь между нами-девочками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братка, я тя так люблю, что даж не спрашиваю, чо ты делаешь между нами-девочками)))

К 8 Марта готовится. Запоминает, кто что любит. Прям вижу, как он старательно конспектирует:

1. Алина - новая тяпка.

2. Катя - губы Анжелины Джоли.

3. Ахметова - билет на семинар "На кой черт козе баян тебе этот муж"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К 8 Марта готовится. Запоминает, кто что любит. Прям вижу, как он старательно конспектирует:

1. Алина - новая тяпка.

2. Катя - губы Анжелины Джоли.

3. Ахметова - билет на семинар "На кой черт козе баян тебе этот муж"...

Осподи, матери шестерых детей-то за что такой жуткий "подарок" к 8 Марта?  :biggrin: Без губов остаца! Ужыс! Ну и что, что из Омериги? :shocked: Тож женчина как-никак, мать многодетная, пеленки, распашонки, памперсы, кашу сварить, полы помыть, носки постирать, муш у неё опять же. Ииии-эх!  Вот стоит она перед нами, простая американская баба,  в боевиках битая, полицейскими пуганая, врагами стреляная :biggrin: , живучая...Охохонюшки... Да что там говорить!  Жаль её, сердешную, жаль! 

Братка, оставь ты ей все её причиндалы! Побойся Бреда.  

И билет на семинар ей от себя жертвую! Пущай порадуеца.  

Алин, тяпку как, отдашь? Нет?  

А мож скинемся всем форумом на мультю для многодетной семьи, а? Гравировочку в Доме быта закажем и подарим на 8-ое Марта. Нам нетрудно, а челаэку приятно!  

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братка, я тя так люблю, что даж не спрашиваю, чо ты делаешь между нами-девочками)))

Систер, дак ты вспомни, как у матери братку просила. Терь чо уж, сопли вытирать обязаны.

1. Алина - новая тяпка.

Дядько, ты не передергивай. Тут за парфюм речь шла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алин, а я тея вижу!  :biggrin:

И хочу спросить, у духов срока годности не бывает? Не выветриваются они? Не меняют аромат? 

Потому что у меня та же фигня - всё, что мне нравится фиг найдёшь. А потому думаю брать сразу много, про запас. Но сомневаюсь нащет срока хранения. 

А ваще щяс ка-а-а-к заложу основы своей обеспеченной старости! Наберу нынешнего парфюма, а через тридцать лет буду его ностальгирующим продавать за сто тыщ мильонов!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядько, ты не передергивай. Тут за парфюм речь шла!

Пральна! И стоимость озвучена - 57 тыщ! Эт те не губы голливудским дивам отрывать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алин, а я тея вижу!  :biggrin:

И хочу спросить, у духов срока годности не бывает? Не выветриваются они? Не меняют аромат? 

 

Скажи, хорошо вечерком посидели?

Знашь, Эллипс ваще не выветрился. Еще пупку от него посеяла, недели три стоял без - и ничего. Сконцентрировался тока. Но, мож, на то он и Эллипс. Аж жаль, что не люблю, тока уважаю (или разносить его попробовать?)

Но он у мя все время стоял в коробочке у шкафу. Да и ты, полагаю, на солнышко выставлять не будешь. Что им сделается? Тебе ж не на мильен лет.

По поводу сохранности кто что говорит, сколько людей, столько и мнений, копья трещат, посему сугубо мои наблюдения: в личном пользовании есть ЕДТ и ЕДП, которым лет по пять - полет нормальный, стоят без коробочки, ессна.

Слышала мнение девочек, которые недавно тестили старую и новую Красную Москву, прежняя лучше, говорят. Ее уж сколько не выпускают?

Я бы завинтажилась на будущее. Но мне быстро парфюмы осточертевают. Задумываюсь только по поводу О де Стар.

По Лютенсу твой бзик поняла. Судя по пирамиде, они в древесную тему уведут. Сама теперь жду-не дождусь.

Седня ж собиралась! И твой Криминал записала, и Сакуре послушать, а времени выделялось с полчаса. Это ж зайти и выйти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деачкиии...я в уголке посижу тихохонечко...поикаю ...

раз-духарившись прочитаным я вчера перед застольем устроила себе променад по стране запахов... продолжение в Похвастушках...

(ик...нельзя так много пить, правда же деачки?)

Вот. А все тест-полоски я запихивала в карман пальто :) шкапчик платяной у меня сегодня благоухал

А вообще мне сильно не нравится освещение в таких вот магазинах. Пудру и румяна там подобрать нереально!

и тут так ненавязчиво вопрос назрел:

Посоветуйте, пожалуйста, пудру (тоналку) и румяна. Чтоб када взбледнулось лицом сделать его красивым :)

Алиинаааа!!!

А у тя Же-о-зе в заначках не числятся?!

Изменено пользователем Laim@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И хочу спросить, у духов срока годности не бывает? Не выветриваются они? Не меняют аромат? 

Не выветриваются, но запах меняется, причем не в лучшую сторону... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи, хорошо вечерком посидели?

Седня ж собиралась! И твой Криминал записала, и Сакуре послушать, а времени выделялось с полчаса. Это ж зайти и выйти!

Ага! Пасиб, систер! Млина, боюсь, что и криминал не выпускают, потому что что-то из Лютанса можно найти, но с криминалом глухо млин. 

деачкиии...я в уголке посижу тихохонечко...поикаю ...

раз-духарившись прочитаным я вчера перед застольем устроила себе променад по стране запахов... продолжение в Похвастушках...

(ик...нельзя так много пить, правда же деачки?)

:biggrin:

Лаймуш, ты чего, парфюм пила?  Чтоб я так жил!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаймуш, ты чего, парфюм пила?  Чтоб я так жил!)))))

Обожаю твою, систерАхметова, уникальную способностьзаглянуть в самую-пресамую суть ситуёвины!!!

Я ещё и на то, что "бог даст, и вместе пить будем" намякваю :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложение г-же Ахметовой:

Посмотрите духи Eden- Cacharel в светло зеленом флакончике. Эти духи очень подойдут девочке 13-14 лет.

П.С. это были первые духи, которые купила моя мама лично для меня. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, товарищ Ахметова, я тут только допёрла, вы спрашивали не рано ли девочке 13 лет духи покупать, так вот, поделюсь. Моей мартышечке четырех нет, а она у меня уже упёрла парфюм Gucci Rush, тени, блеск для губ, так что вам не то, что рано, вы уже опоздали)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магиюш, нащет уперла эт у нас как положено - тарит, тырит с 4 лет)))) Я потому и хочу ей её личное купить, чтоб прекратить процесс упирания)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила недавно блеск от Lumene,уже который день губы от него пухнут,вяжет так ужасно.Вроде не для обьема мяты в нем нет.....но вот такая реакция у меня...... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хочу сделать татуаж на тон или два ярче моего естественного цвета, что бы губки были такими...., как у Скарлет О*Хара, когда она пьяная согласилась выйти замуж за Р.Батлера :biggrin: не по цвету, а по форме :biggrin:

хочу изменить немного форму губ :shocked: но еще думаю, если после татуажа, через 5-7 лет, все будет ужасно смотреться, то откажусь от такой идеи :biggrin:

Себе делала 3,5 года назад татуаж глаз и бровей, брови (где тонко) выцвели, а глаза так держатся, хотя сказали, что мне хватит на год максимум...

губы делали мои знакомые - если есть склонность к герпесу на губах, то однозначно не надо делать... потому как во-первых 100% повылазиёть на губах и не один, во-вторых там где вылез краска не возьмется и надо будет добивать... и потом сначала делают контур, а потом растушовку, и все делается без анестезии, потому как в противном случае краска не берется (это мне так объясняли).

когда себе глаза делала, подумала еще и губы (чтоб окончательно время на мэйкап сократить), но посоветовавшись со знакомыми и девушкой, которая мне делала татуаж, поняла, что "овчинка выделки не стоит" (герпес вылезал один раз в жизни, но провоцировать не хочу, да и больно это...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братка, я тя так люблю, что даж не спрашиваю, чо ты делаешь между нами-девочками)))

Я однажды зашла и увидела - в теме только Эдуард, Игорь Юрьевич и братка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я однажды зашла и увидела - в теме только Эдуард, Игорь Юрьевич и братка.

...и деликатно ушла... :biggrin:  

А что? Классная компания... "девочек"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и деликатно ушла... :biggrin:

меня удивило, что были только те, кто между. А самих девочке не было.

Систер, для ляльки запиши Москино Гламур. Вдруг понравится. Она у тебя восточная девушка, м.б. хорошо. Он такой сладковатый, но молодежненький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парфоманьяки накидали вот:

2 последние Аквы Аллегории + Гросселина вполне подойдут, Лаура от Лауры Биаджиотти, Инканто от Сальвадора Феррагамо.

вот еще, в ответ на мой вопрос о моноводичках:

Думаю, что раз барышне интересно играть во взрослые парфюмы, то моноводички от Ив Роше не пойдут - не тянут они. Да и вообще, вкус надо развивать, раз склонность есть. Я бы на Аквах остановилась, скорее всего.

еще: У Диора ещё были Remember me - первые духи моей дочери (Незабудки) и Forever and ever - тоже лёгкие, цветочные.

Вишь оно чо? Многие солидарны со мной по поводу герленовских Акв. Хотя проскочила инфа, что Акву Аллегорию уже найти трудно, типа снята с производства. Удавлюсь, ежели так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вишь оно чо?

Виижу...Что меня не вижут ... дют ...дят...запуталась...

Короче - На вопрос мой не ответили :(

А я тут даже свой внутренний мир залила дикалонами вопрошая:

-ЗинАлина! А про жеозе ченить слыхать???

Ахметова, у меня Еден был от Кашарели, ток темнозеленый флакон. Тяжеловат мне кацца для 13-ти запах.

А мне сильно нравится Соня Рикель красненькая первенькая. Но я её тоже не встречаю давно...

Запах описать не могу. Чтото среднее между эллипсом, шансом и эйфорией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования