Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Да-с, разбавила гардеропчик, имхо, исключительно удобная вещица, с блузой на тусу, со свитером в горы и т.д.  

Изменено пользователем Сакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю!

плюс такой вещицы, что она гармонично и при этом каждый раз по-новому смотрится практически с любым предметом одежды и в любом стиле.

с платьем, с брюками, с джинсами, с различными юбками...полет фантазии не ограничен))

в том числе по обуви и аксессуарам))

завидую БЕЛОЙ завистью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Очень долго искала и ура! Приобрела такое платье на НГ от Brunello Cucinell.. в реале более бронзовое, чуть меньше складок и супер состав - передняя полочка 100% шелк, задняя 96 % кашемир и 4% эластан.

пс Подумываю с бежевыми туфлями или высокие замшевые коричневые сапоги? Плиз, посоветуйте!       

 

 

Изменено пользователем Сакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво! 

Спасибо! Подчеркивает там, где оно надо! Довольна как удав!))) 

Астрологи рекомендуют в этот новогодний вечер нарядиться в одежду любого из оттенков красного, желтого, оранжевого, золотого. Можно также выбрать платье коричневого или янтарного цвета.

Таки я угадала!))) 

Изменено пользователем Сакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поначалу искала нарядную блузу и классические брюки из струящейся ткани, но ма уговорила на платье, теперь не жалею.   

Изменено пользователем Сакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень долго искала и ура! Приобрела такое платье на НГ от Brunello Cucinell.. в реале более бронзовое, чуть меньше складок и супер состав - передняя полочка 100% шелк, задняя 96 % кашемир и 4% эластан.

пс Подумываю с бежевыми туфлями или высокие замшевые коричневые сапоги? Плиз, посоветуйте!       

 

 

brunello-cucinelli-khaki-knee-length-dress-formal-dresses-product-1-20035375-1-100790154-normal.jpeg

шикарное платье! оно такое легкое, струящееся. может все-таки туфли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно конечно совсем простое, но за счет ткани и силуэта хорошо смотрится, имхо.

пс. О да! Пусть будут туфли! Спс!))

 

 

Изменено пользователем Сакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот а я наоборот в этом году решила брюки. Подустала просто от платьев. Да и что-то не идет чтоли мне. И вообще я какая-то сама собой не довольная, зима чтоли.

Туфли канеш, Сакура. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот а я наоборот в этом году решила брюки. Подустала просто от платьев. Да и что-то не идет чтоли мне. И вообще я какая-то сама собой не довольная, зима чтоли.

точно зима.

я тоже собой недовольна. и всеми недовольна. ничего не планирую и не о чем не думаю заранее. и не хочу.

а потом за пару недель до праздника начинается беготня и поиск)) у меня всегда так. и на НГ, и на ДР.

ну хоть итог не разочаровывает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наряд на крайний корпоратив, в стиле стиляг, извените, был собран мной буквально за пару часов до выхода))) 

ненавижу новый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему?))) Када еще будет возможность с тазиком оливье поваляться перед телевизером?)))    

пс Я больше всего в НГ люблю запах хвои и апельсинов. 

Где это можно увидеть?

Это к Ахметовой!)  

Изменено пользователем Сакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему?))) Када еще будет возможность с тазиком оливье поваляться перед телевизером?)))    

 

Все хотят, чтобы их поздравили. Надо никого не забыть, со всеми выпить и выжить к 31му(((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все хотят, чтобы их поздравили. 

 

Ц! неважно что хотят люди, важно чтобы ты захотела их поздравить :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ц! неважно что хотят люди, важно чтобы ты захотела их поздравить :) 

Я знаю, ты предлагаешь мне уехать на необитаемый остров и встретить НГ в компании с умным, добрым, прекрасным человеком - с самой собой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования