Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Это парфюм от моего нежно обожаемого носа Dominique Ropion... советую, играет как практицки все, что создает Доминик..

ОК,Рискну! Тока дело в том, что у нас в бью...ти-ма-тиё нету таких. Выбор кошмарно масипусинький))) я по инету нашла - закажу, чего уж там, риск - дело благородное))))

Тем более, что:

Доминик вообще легендарный нос, у него масса интересных и знаменитейших композиций парфюмов: Сacharel Amor Amor, Сalvin Klein Euphoria (нравится) , Dior Pure Poison,...

у меня сейчас Euphoria blossom - Второй флакон уже !

И Pure Poison был! Значит - мой аромат !

Изменено пользователем Laim@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ahmetova! Я в шоке, т.е. конечно ожидала хорошее, но увиденное превзошло все мои чаянья! Какой красивый ребенок! Сказочно! Можу сказать только одно - видимо яблочко от яблоньки совсем недалеко! Тебе при таком раскладе одного за другим стругать надоти, разы детки такие прелестные получаются! :biggrin:

Сакура, пасиб еще раз. Приятно слышать. Тока моё яблочко оно - папина копия))) 

Нащет стругать тута ты в яблочко - сына хочу сильнома 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 в бью...ти-ма-тиё

:biggrin:

Ой, мамочка, после Мон Аги, думала уже ничем меня проймешь, но бьюти-мать-её эта сильно!)))

Р.с. таарищи модераторы, мож не щитаецо в этой теме название магАзина рекламой, а? А то ж страшно подумать до чего мы тута дойдем))) 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позор мне. Пишу и мыслю: Че-та не то в сочетании Беби Долл и Диор? Залезла проверять: ага, YSLовский парфюм-то! :biggrin:

Тю! Мелочь какая! Я просто диву даюсь, как можно столько ароматов упомнить, а названий и подавно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Алин, луче скажи, есть чо-нить, где ты не копенгаген, а? Литература, кулинария, ландшафтный дизайн, телевидение, парфюм... Уф! 

В моске переписала - Беби Долл не Диор, а наоборот - Ив Сен Лоран. 

Я вот с детства помню запах Шанели. Маминой. Как грица, все мы вышли из шинели шанели ибо в те времена ни тебе Мон Аги, ни бьюти-ляляля. Только тот запах был сапсем другой. Замучена ностальгией, хотела приобресть, ан нет, не тут-то было - самсем другая щяс шанель-то. И чего, спрашивается, не выпустить чё-нить винтажное, типа тридцать лет спустя... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чего, спрашивается, не выпустить чё-нить винтажное, типа тридцать лет спустя... 

я тем же вопросом задаюсь! Мне вот Rocha нравится, её Мадам Роша (можно, я кириллицей писАть буду, а?) и Византия...

А мама - это Красная Москва ...

Из Шанели мне очень нравятся Шанс и Аллюр. МоИ запахи!

Наверное, вернусь к ним. А сейчас с Эйфорией от CK у меня от Dior - Addict - первый, без приставок.Очень офисный запах! серьёзный и вдумчивый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dior - Addict - первый, без приставок.Очень офисный запах! серьёзный и вдумчивый

:biggrin:

вот мне тоже оч нравился 1-ый диор аддикт, 2 флакона израсходовала в свое время, хотела купить - сказали после выхода 2-го и 3-го 1-ый сняли с производства или я чего то неправильно поняла, а так бы с удовольствием и дальше пользовалась бы им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще Клема (Клима?) были. Или и сейчас есть? 

Клима вродь как можно ещё встретить...И даже Опиум!!! :biggrin:

А Madam Rosha и Ellips не встречала давно уже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, девки, эскузе муа, дуру грешную, за несоответствие гламурному стилю. Я вот делю духи на две категории: от мужа и от Алины. Чо подарют, то и ношу, ибо плохое не подарят. Зато скажу я вам за одёжду. Сегодня в Военторге видела пальтецо, где была этикетка: "Kalvin Dior". Так и написано. Жалко - фотать не умею!

Изменено пользователем Галина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было не фотать! Надо было брать! 

Тока вот что потом с ним делать то? И носить вроде с такой этикеткой срам один, и выбросить жалко...

Разве что этикетку отпороть, да всем говорить, что у такооой портнихи заказывала - ващще...

Изменено пользователем Марго
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока вот что потом с ним делать то? И носить вроде с такой этикеткой срам один, и выбросить жалко...

Разве что этикетку отпороть, да всем говорить, что у такооой портнихи заказывала - ващще...

Систер, я бы наоборот - польты выкинула, ибо если уж у него этиетка такая, то можешь себе представить крой. А атикетку оставила бы. Алине подарила бы. Она страсть охочая до таких сюрпризов. Радовалась, как дитя, китайскому крему "ЛиЙбзДя". Прямо сразу, как название увидела. Потом инструкцию читала - аж плакала.

Во! Может, мне сходить и атикетку эту того... урвать?

Изменено пользователем Галина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Сегодня в Военторге видела пальтецо, где была этикетка: "Kalvin Dior". Так и написано. Жалко - фотать не умею!

А шо, таки Военторг самоликвидируется до выходных или польтЫ от Кальвина тьпу Диора раскупят? Бери Алину с фотомашиной и в магазик, фотать.

Этож редкосный кадр какой будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот мне тоже оч нравился 1-ый диор аддикт

Если так нравился Аддикт, то послушайте Аддикт Шайн - в том же ключе аромат. В принципе, обычный маркетинговый ход, чуток изменить - вуаля, новый парфюм типа.

Концентрация, если не ошибаюсь, ЕДТ.

И опять-таки, если не ошибаюсь, Аддикт еще в продаже.

Ellips не встречала давно уже

Эллипс щас сто тыщ мильенов стоит, ибо не производится.

А у меня есть, во!

Но не ношу, кажется мне старомодным и вообще не мой аромат, вот такая засада.

Эх, девки, эскузе муа, дуру грешную, за несоответствие гламурному стилю.

Не наговаривай на себя. Чо ты подарила - тож таскаю, аж не оторвешь как приросли.

Надо было не фотать! Надо было брать! 

И носить с этикеткой поверх польты!

Радовалась, как дитя, китайскому крему "ЛиЙбзДя". Прямо сразу, как название увидела. Потом инструкцию читала - аж плакала.

Ога. До сих пор помню, как вы семейно со стола вкусности жрали, а я в то время слезьми умывалась.

Дак это. Продолжение еще ж было. Долго голову ломала - как это читать? Решила, что по-нашему: ЛибздЯ. А там шо название, шо инструкция по применению ("для кожи головы руководителя"), шо какчество - полный апокалибздец и наслаждение.

Думаю: куплю. Прям куплю и всё, держись, страна, радовать буду - дарить, фотать, дарить виртуально, всё такое.

И вижу: опа! Продается!

Спрашиваю у продавца: Это ЛибздЯ?

И она так, окатив презрением: ЭТО - лИбздя!!!

Изменено пользователем Алина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это парфюм с так называемого "параллельного" рынка, разливаемый в Польше и вообще на Малой Арнаутской улице. Ценовая политика люксовских марок определяется не дистрибьюторами, а самой маркой. Цены на парфюм одинаковы во всем мире (кроме рынка США - там свои нюансы). Сами подумайте, может ли настоящий парфюм стоить копейки и иметь такое большую разницу в стоимости у официального продавца? Ведь цена - это в том числе и имидж бренда (хорошее не может стоить дешево). За эту информацию ручаюсь, знаю доподлинно. Не покупайте подделки!

А вы сами покупали с интернет-магазина?

Я канешно в глубине души предполагаю, что это не настоящее, но как-то особо не замарачиваюсь по этому поводу, и потом вы уверены, что в той же бьютимании или монами прямо оригинал? И что весь парфюм, что там стоит, не на Малой Арнаутской рОзлит? ))) Меня как-то вот сомнения терзают))) Один раз, каюсь, взяла с рук, то бишь, подруга нарвалась на какого-то подозрительного вида мущину, который прямо на улице предлагал посмотреть товар, там было все, и туши, тени, пудра, духи. Ну мы сначала обрадовались, что так дешево отдает, он там тёр, что якобы товар задержали на таможне, или что он на складах лежит, короче толком не поняла. Купили, и тут я поняла смысл пословицы "Скупой платит дважды". Такая туфтень. Запах вообще не держался, хоть ты там облейся им. И решила я продолжить старую традицию и брать либо в махАзинах, либо с тырнета. С тырнета чаще все же. Не жалею ни разу. Вы кстати тоже попробуйте, может понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще в дьютиках весь парфюм беру - 100%я гарантия качества.

Изменено пользователем НовоКаин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я специально в малайзии взяла поддельный коко мадмуазель- шанель и диор, забыла как называется, но сейчас этот аромат рекламирует шерлиз терон вся обмазанная золотом, для того чтобы в машине и дома брызгать...

А вообще уже много лет пользуюсь

Диор- Пур Пуазон

Герлен- Линстант

Шанель- Коко Мудмуазель

и переодически покупаю всякие новинки на пробу...

Вот привезла с отпуска, с дьти фри, Диор Аддикт 2 в розовеньком флаконе- очень мне нравится.

А еще Гуччи, вечером посмотрю название- тоже супер аромат.

Вот у меня вопрос:

Чьи нибудь знакомые делали татуаж губ? Если такие есть, а особенно те кто делал это давно, как этот самый татуаж смотрится, когда стирается? Шрамики остаются? Их сильно видно? Татуаж сильно не пропорционально стирается- смывается или что там с ним происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня вопрос:

Чьи нибудь знакомые делали татуаж губ? Если такие есть, а особенно те кто делал это давно, как этот самый татуаж смотрится, когда стирается? Шрамики остаются? Их сильно видно? Татуаж сильно не пропорционально стирается- смывается или что там с ним происходит?

Зачем вам татуаж Катя? по моему у вас все в порядке с внешностью))) сама не делала, хоть у меня губы и не как у Анжелинки, ну и пусть. Зато я добрая))))) иногда...))) делала татуаж глаз, буквально в сентябре, чуть не померла от боли)) у мастерши этой обезболивающее какое то не такое было, нифига не обезболивалось((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вам татуаж Катя? по моему у вас все в порядке с внешностью))) сама не делала, хоть у меня губы и не как у Анжелинки, ну и пусть. Зато я добрая))))) иногда...))) делала татуаж глаз, буквально в сентябре, чуть не померла от боли)) у мастерши этой обезболивающее какое то не такое было, нифига не обезболивалось((

я хочу сделать татуаж на тон или два ярче моего естественного цвета, что бы губки были такими...., как у Скарлет О*Хара, когда она пьяная согласилась выйти замуж за Р.Батлера :biggrin: не по цвету, а по форме :sarcasm:

хочу изменить немного форму губ :smoke: но еще думаю, если после татуажа, через 5-7 лет, все будет ужасно смотреться, то откажусь от такой идеи :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если так нравился Аддикт, то послушайте Аддикт Шайн - в том же ключе аромат. В принципе, обычный маркетинговый ход, чуток изменить - вуаля, новый парфюм типа.

Концентрация, если не ошибаюсь, ЕДТ.

И опять-таки, если не ошибаюсь, Аддикт еще в продаже.

Спасибо, Алина! Аддикт шайн - я так понимаю это второй аддикт? слушала, похоже канефна, и третий слушала, но уже не то, то есть не мое... а вот то было самое то, маё...

ужс, я отвечаю как тот колхозник из анекдота:

- Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому, что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.

Вот меня щас сильно интересует уже заданный Вам на прошлой странице г-жой Ахметовой вопрос, восхищению моему Вами конца и края нет...

Ага. Алин, луче скажи, есть чо-нить, где ты не копенгаген, а? Литература, кулинария, ландшафтный дизайн, телевидение, парфюм... Уф!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому, что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.

Ржу, записала, выучу, буду юзать. :biggrin:

Вот меня щас сильно интересует уже заданный Вам на прошлой странице г-жой Ахметовой вопрос,

Ахметова у нас мастер преувеличения, гы. Она как ЗагиПнет по-балиевски - тока держись. :biggrin:

Литература -по ней у нас Сторри, аж балдею читать рецензии. Не, я не мастер тут. Даж не Маргарита.

Я - чукча-собак-покорми-к-аппаратуре-не-лезь. Читатель-потребитель.

Кулинария - куда ж денешься на фигзнаеткакомгоду замужней жизни? И от лени грандиозной. Не буду ничего делать, если мне это не нра. Вот и пришлось изучать.

Телевидение - это тупо професьон де фуа

Ланшафт - профессия супруга, опять куда денешься - надо осваивать. Хотя потом в увлечение перетекло, и теперь названий цветов знаю куда больше, чем парфюмов. Но опять-таки - не генетик-цветовод, а так, на уровне пользователя.

А парфюм - это... от скупости, да. Ибо хочется, а деньги тратить на все подряд жаба душит. Вот и приходится все осваивать, благо Инет и магазины под рукой. Экономнее купить один, который не снимешь, чем пять, которые на полочке пылиться будут.

Вощим, корысть, лень и экономия - моё всё.

А девочки у нас тут все сплошь талантливые: Ахметова, Лайма (ваще золотые руки), Сакура, Ириска, Марго, POLIN, Миу....пардон, кого не назвала. И вообще всем прямая дорога в Похвастушки, ибо есть чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, систер, скромничаш...  Алина, ежли я всё, что мой муш делат осваивать буду, то ну ты мене поняла... Вощим многа чего не получится))) Например.... хоккей. Затопчут мене нафих коньками. Вообще все хоккеисты, ИМХО,  в душе боксеры, судя по тому, как они вечно дерутся на льду.  

Кста, у нас 30-31 проводится тренинг Розы свет Сябитовой нащет как выйти замуш, как сохранить семейное щястье, для чего нужен мущина. Последнее ваще сильно актуально, а то ж так сразу-то и не догадаешься, для чего - инструкцию-то по эксплуатации к ним не прилагают, мучайся потом, разбирайся что да как. Вот думаю, мож пойти, а? 

С другой стороны жалко на тренинг этот выходные убивать. Вот думаю, мож не ходить, а? 

Осподи, чо делать-то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для чего нужен мущина. Последнее ваще сильно актуально, Вот думаю, мож пойти, а?

Осподи, чо делать-то?

Надо в принудительном порядке туда отправить тех, кто сильно спрашивает - зачем, мол, замуж. Может, хоть Роза вразумит.

А по поводу Алины скажу- врет она. К ландшафтному дизайну она мужа пристрастила. Это потом уж он за это, как за профессию, взялся вплотную. Так что имело место вовлечение в занятие ландшафтным дизайном.

Еще про собак и кошек забыли. Она ими профессионально занималась несколько лет, всякими разными.

Скромнысь наша, ты собаку здесь выкладывала? Выложи. Ее хучь в похвастушки, хоть в животную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования