Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Нарушение тишины в ночное время


Гость Aigulya

Рекомендуемые сообщения

Вариант развития событий.

Предоставлен положительнй отчет о шумоизоляции.

Предположим, что собственником клуба является ТОО "Ночной клуб "Петролеум", и я его Директор.

Осталось найти судью :biggrin:

Предлагаю третейского судью. Кто то желает?

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вариант развития событий.

Предоставлен положительнй отчет о шумоизоляции.

Предположим, что собственником клуба является ТОО "Ночной клуб "Петролеум", и я его Директор.

Осталось найти судью :biggrin:

Предлагаю третейского судью. Кто то желает?

народ будет судьей :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну я серьезно.

Могу предложить, УПРАВИТЕЛЬ или Вовун.

Может вывесить иск и возражение по нему, пусть орумчане почувствуют себя судьями и проведем голосование, так называемый вердикт народа :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость КРАСАВЧИК

Может вывесить иск и возражение по нему, пусть орумчане почувствуют себя судьями и проведем голосование, так называемый вердикт народа :bum:

А мне кажется все даже очень серьезно!

И все даже очень серьезно!

и тогда посмотрим за кого народа встанет!

Ай красава Vigoss

Ай красава! :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

необходимо провести наистрожайший кастинг нашин новых танцовщиц и постоянных посетительниц барной стойки.

Замечательные там посетительницы, но дорогие только :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательные там посетительницы, но дорогие только :bum:

ага, пора приплюсовать сюда прямые обязанности Агентства по защите конкуренции, о предотвращении ценового сговора и установлении неоправдано высокой цены :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, пора приплюсовать сюда прямые обязанности Агентства по защите конкуренции, о предотвращении ценового сговора и установлении неоправдано высокой цены :bum:

Или по статье сводничество, что ли. Или содержание притона, короче по УК

Только нужен подсадной гусь, который будет имитировать съем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или по статье сводничество, что ли. Или содержание притона, короче по УК

Только нужен подсадной гусь, который будет имитировать съем.

предлагаю Вашу кандидатуру :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрушкина позиция вроде сильна, на улице беспредел твориться. Но и народ и его право на отдых является высшей ценностью государства, о чем может указать суд в своём решении (внутренне убеждение, гуманность). А вы господа коммерсанты бабло гребете, налоги не совсем культурно платите, нюхают там у вас, тёти продажные сидят (может и в доле с вами), а по сему будьте любезны и подпишите мировое соглашение на условиях истцов.

Можно каждую ночь звонить в полицию и сообщать, что только что в Петролеум вошли вооруженные люди или пронесли подозрительные ящики, на которых нарисован динамит. Дяди будут приезжать, все и всех проверять, кайф ломать посетителям, задерживать красивых, но сука дорогих тёть и.т.п.. Короче решаемый вопрос.

Изменено пользователем B-52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы господа коммерсанты бабло гребете, налоги не совсем культурно платите, нюхают там у вас, тёти продажные сидят (может и в доле с вами), а по сему будьте любезны и подпишите мировое соглашение на условиях истцов.

суд не может сослатся на это, за недоказанностью нарушений налогового законодательства в части уплаты налогов, по наркоте и "тетям" продажным отстуствуют какие либо доказательства

:bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы уважаемый В-52, народ то не мутите. Революционер на форуме я :bum:

Не надо агитировать народ на телефонный терроризм.

А то, что высшей ценностью народа является право на отдых... так кто ж спорит? Вот наш народ, после трудных трудовых будней и идет отдыхать в клубы, в том числе и в Петролеум :bum:

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость КРАСАВЧИК

Можно каждую ночь звонить в полицию и сообщать, что только что в Петролеум вошли вооруженные люди или пронесли подозрительные ящики, на которых нарисован динамит. Дяди будут приезжать, все и всех проверять, кайф ломать посетителям, задерживать красивых, но сука дорогих тёть и.т.п.. Короче решаемый вопрос.

Да да а еще есть СЭС, там сам черт в их правилах ногу сломает

в прокуратуру с учетом того что прокурорсике дадут задание

кнтролирующим органам о провдении проверки

а еще и в пожарку от каждого жителя в три адресата

165*3 = 495 обращений как минимум

и сколько за них может гос.служащих попотеть

Нормальненькая такая жизь получиться у продавца разврата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

суд не может сослатся на это, за недоказанностью нарушений налогового законодательства в части уплаты налогов, по наркоте и "тетям" продажным отстуствуют какие либо доказательства

:bum:

Я очень чётко осознаю, что в решении сослаться не может, но в качестве отеческого внушения с намеком на будущее... Вы с такими вещами в суде разве не сталкивались? Помню вот даже коллегия из трех судей тётю, не платившую больше года за аренду квартиры, выселять не стала. И пох... что собственник хотел продать хату и уехать. Шестеро детей у нее, говорят судьи, а должок вот она же обещает отдать. На мой вопрос о том, что она год обещает и что ей помешает обещать дальше, а также, как быть с правом собственника распорядиться имуществом, мне по отечески намекнули: Детки там дорогой, высшая ценность, а мы их на улицу? Хрен моржовый твоему собственнику, а если платить не будет опять, тогда еще раз милости просим в суд. :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем тут СЭС и ПС?

И давайте если уж беседовать, то беседовать конструктивно. Что вы заладили - разврат, разврат. Телевизора насмотрелись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень чётко осознаю, что в решении сослаться не может, но в качестве отеческого внушения с намеком на будущее... Вы с такими вещами в суде разве не сталкивались? Помню вот даже коллегия из трех судей тётю, не платившую больше года за аренду квартиры, выселять не стала. И пох... что собственник хотел продать хату и уехать. Шестеро детей у нее, говорят судьи, а должок вот она же обещает отдать. На мой вопрос о том, что она год обещает и что ей помешает обещать дальше, а также, как быть с правом собственника распорядиться имуществом, мне по отечески намекнули: Детки там дорогой, высшая ценность, а мы их на улицу? Хрен моржовый твоему собственнику, а если платить не будет опять, тогда еще раз милости просим в суд. :bum:

Я исходил из той мысли, что данный клуб содержит не бедный чел, можно сказать зажиточный, естественно он обратится к юрикам или адвокатам, ну а тем будет по х.. такой наме судьи, тем паче что владеец клуба челзажиточный, он естественно найдет общий язы с судьей, а тот по всем кононам судопроизводства примет единственно правильное, по его мнению, решение :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость КРАСАВЧИК

А причем тут СЭС и ПС?

И давайте если уж беседовать, то беседовать конструктивно. Что вы заладили - разврат, разврат. Телевизора насмотрелись?

Молодой человек

здесь Вам доказывают о высших ценностях

Конституционные права граждан,

или те 165 не людьми считаются,

и вроде как не граждане.

А судья получается не человек а робот по Вашему

Но если же Вообще конструктивно, то насколько понимаю перекресток Сейфуллина - Шевченко

кажись считается золотым квараталом, и даденьки и тетеньки там живут не простенькие :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем паче что владеец клуба челзажиточный, он естественно найдет общий язы с судьей, а тот по всем кононам судопроизводства примет единственно правильное, по его мнению, решение :bum:

Вполне возможно, но дело громкое, истцов много, все на слуху, кто знает, может и чекисты рядышком трутся -не будет судья рисковать по моему. Не углублялся в поиск НПА, но должна и законная зацепочка найтись. Вон Мишаня злодей, УДПшников подловил, которые десятилетиями свои примочки отрабатывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодой человек

здесь Вам доказывают о высших ценностях

Конституционные права граждан,

или те 165 не людьми считаются,

и вроде как не граждане.

А судья получается не человек а робот по Вашему

Но если же Вообще конструктивно, то насколько понимаю перекресток Сейфуллина - Шевченко

кажись считается золотым квараталом, и даденьки и тетеньки там живут не простенькие :bum:

О высших ценностях... звучит здорово. Ну, ну.

Вы напомнили мне песню группы Пилот:

"Здесь продается все, здесь торгуют детьми,

Здесь куплен каждый сантиметр земли,

Здесь школьницы торгуют на дорогах телом,

Христа продают с лотков, между делом..."

И в припеве:

"Ты живешь здесь - в королевстве шлюх.

Королевство шлюх и торгашей. Королевство шлюх"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......но должна и законная зацепочка найтись ....

ну незнаю, по крайней мере найти я не могу, а по сему считаю что с клуба спрос как с гуся вода :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость КРАСАВЧИК

ну незнаю, по крайней мере найти я не могу, а по сему считаю что с клуба спрос как с гуся вода :bum:

Ну как же принципы ГК, действия и события? :bum:

здесь усматриваются действия.

А может господа нам не мешало бы поработать в правоохранительных органах. :lol:

Ведь одной цивилистикой эту проблему не возможно решить,

концептуальный подход нужен

мы же не 37 году.

Весь разговор должон быть на языке документов надо полагать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же вроде через пару домов прокуратура - всем жильцам собраться и толпой идти туды на пикет))) Брать измором)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как же принципы ГК, действия и события? :bum:

здесь усматриваются действия.

А может господа нам не мешало бы поработать в правоохранительных органах. :lol:

Ведь одной цивилистикой эту проблему не возможно решить,

концептуальный подход нужен

мы же не 37 году.

Весь разговор должон быть на языке документов надо полагать :bum:

Предлагаете адм или уголовный материал использовать против клуба, чес слов не вижу перпектив :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования