Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Баб Надя как бухгалтер публичного интереса


Гость Бухгалтер

Рекомендуемые сообщения

Я что то не поняла? получается сертификата ДИПИФР достаточно для того, чтобы считаться профессиональным бухгалтером?

Да милая , внесли по нему изменения в п5 ст.22 закона о БУ и ФО от 14/05/08

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 373
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

г-н Вовун, при ВСЕМ уважении, прошу тему Профсоюза не дезавуировать. не опускать в общем., Благодарю

лана :bum:

пусть будет не профсоюз, а синдикат пох@стов

нашей братии пох как называться :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же могу только от имени профсоюза пох@стов выразить тут официальную позицию, да и то только потому, что остальным ее членам пох@, что я тут напишу

Вовун, брат, ну наконец то ты нашёл точную формулировку для нашей организации :bum: От всей души желаю ей процветания и прошу принять меня в неё замом по беспределу. :bum: Торжественно клянусь служить высоким идеалам пох@зма, чётко выполнять заповеди пох@ста и вообще - не мыслю себя вне этой мощной организации. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовун, брат, ну наконец то ты нашёл точную формулировку для нашей организации :bum: От всей души желаю ей процветания и прошу принять меня в неё замом по беспределу. :lol: Торжественно клянусь служить высоким идеалам пох@зма, чётко выполнять заповеди пох@ста и вообще - не мыслю себя вне этой мощной организации. :lol:

лана, назначаешься замом по беспределу, тылу и ответственным за Ламатинский регион :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз вас интересует позиция МФ, так и обращайтесь в МФ с официальным запросом!!! И нечего нам тут моск пудрить.

Обратились .

Получили ответ МФ РК и проект изменений от 01/05/08 см. выше.

Его только дополнили в ст 22 по АССА и ДипИФР на русском языке и здесь все ясно ,только опять прийдется 2300 у.е. вкладывать в обучение.

По CAP/CIPA без комментариев. Вот и надеялись получить информацию от ППБ. Они то в курсе оценки МФ РК своего сертификата.

После САП повторное обучение накладно Везде суммы ого-го ..

Здесь то тоже вложились деньгами и на полдороги остановились.Надеялись может что-то сдвинулось или хоть экзамены бы засчитались .

В ПАО Коллегии Аудиторов было принято такое решение и по ряду дисциплин зкзамены пошли в зачет. У них квалификации в марте присваивали. Есть тема в ППБ - Шокирующий перечень документов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, сначало одна баб Надя писала, а последняя строчка - это с ней другая баб Надя стала спорить

Может, оно и к лучшему? Пусть баб Надя сама с собой спорит в какой-то отдельно взятой теме! И баб Надя сыта - и нервишки у нас целы. :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лана, назначаешься замом по беспределу, тылу и ответственным за Ламатинский регион :bum:

ЕСТЬ, Ваше Пох@истичиство!!! Благодарю за доверие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратились .

Получили ответ МФ РК и проект изменений от 01/05/08 см. выше.

если у Вас есть ответ с официальным мнением МФ РК, озвучьте его другой баб Наде

а это она с утра нас пытает, где этот ответ достать, а мы не знаем :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, оно и к лучшему? Пусть баб Надя сама с собой спорит в какой-то отдельно взятой теме! И баб Надя сыта - и нервишки у нас целы. :bum:

А не проще вернуть один пост в ППБ по поводуквалификации и не устраивать балаган здесь. Не очень уместное поведение. И бухгалтерам понятнее будет кто и во что их вгоняет

Или посодействовать в ответе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у Вас есть ответ с официальным мнением МФ РК, озвучьте его другой баб Наде

а это она с утра нас пытает, где этот ответ достать, а мы не знаем :bum:

По CAP/CIPA без комментариев. Вот и надеялись получить информацию от ППБ. Они то в курсе оценки МФ РК своего сертификата

Народу сколько повязано . По данным ППБ тыщи и все не у дел оказались......Ведь сколько они гарантировали сертификат профи и головы заморочили ? Или все же есть ответ у ППБ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даю честное благородное слово, что как только меня назначат министром финансов, в этот же день проведу совещание, стукну по столу кулаком, сведе грозно брови и рявнку ....

Брателло, спокойно, не распыляться. :lol: Для такой должности есть более важные дела чем дипифра с сапой. :bum: Уверен, нам с тобой безотлагательно надо начать с самого наболевшего:

1) спонсором Торпедо назначить КАзмунайГаз (Казцинк – нах!)

2) утвердить Торпеде бюджет, ну что-то вроде как Газпром зениту

3) всех устькаманцев вернуть в устькаман, Набокову и Коле Антропову– персональные контракты не ниже, скажем, Лионеля Месси :bum:

4) ...э... э... ну, впрочем, достаточно вопросов для первого заседания. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брателло, спокойно, не распыляться. :bum: Для такой должности есть более важные дела чем дипифра с сапой. :lol: Уверен, нам с тобой безотлагательно надо начать с самого наболевшего:

1) спонсором Торпедо назначить КАзмунайГаз (Казцинк – нах!)

2) утвердить Торпеде бюджет, ну что-то вроде как Газпром зениту

3) всех устькаманцев вернуть в устькаман, Набокову и Коле Антропову– персональные контракты не ниже, скажем, Лионеля Месси :lol:

4) ...э... э... ну, впрочем, достаточно вопросов для первого заседания. :lol:

о, это я зафсегда готов! :lol:

ещё и вновь восстановить продажу во Дворце спорта пива :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эти организации и не понесут ответственности т.к. их программа не является продуктом государства,это их личное изобретение за которое мы будем платить усю жизнь,бить в пол челом и покланяться им как Божествам чтоб тилько сефтификат не отобрали.И жить будем не по законам Божьим,не по законам государства в котором живем,а по их собственным....а потом собируться бухчики в общину.продадут во благо им все свое имущество и подадутся в степи бескрайние как овечки божьи строить свой город БУХгистан во главе г-на алимбетова и иже с ним и будут жить во благо им.....и все их имущество будет этот блаженный сертификат .и будут песни они сочинять и балады во славу данного сертификата и работать будут во славу Алимбетова и всем будет хорошо.

Это с соседнего форума обсуждение ...бедные бухи вот до чего дошли!

Изменено пользователем НовоКаин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ва-а-ще ничо не поняла... Скажите мне тока - чего Алимбетов Нурлан сделал баб Наде?

Трудно , конечно , поверить :bum: Да баб Надь тут целый легион и все обижены , подавлены , угнетены .... положением дел. И темка - то не шутейная ...

Все ж таки есть надежда получить ответ / #43/ , боюсь дублировать , Опять 26 :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брателло, спокойно, не распыляться. Для такой должности есть более важные дела чем дипифра с сапой. Уверен, нам с тобой безотлагательно надо начать с самого наболевшего:

1) спонсором Торпедо назначить КАзмунайГаз (Казцинк – нах!)

2) утвердить Торпеде бюджет, ну что-то вроде как Газпром зениту

3) всех устькаманцев вернуть в устькаман, Набокову и Коле Антропову– персональные контракты не ниже, скажем, Лионеля Месси

4) ...э... э... ну, впрочем, достаточно вопросов для первого заседания.

Предлагаю Бабу Надю талисманом обновленного Торпедо :bum: Будет хоть кому мазу кинуть перед охальником Алимбетовым. Обещал панимаешь, не сделал, не аккуратненько как-то :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой! :bum:

это то, о чём я подумал или нет :bum:

Да сто пудов именно ЭТО! Обещал, а не сделал! Да тут ведь и по лицу легко мона получить за такое!!! Баб Надь, держись....то есть я хотела сказать, держи себя в руках. Мы его найдем в конце всех концов и ответить заставим, мля....Ты это....надейся...

Изменено пользователем Миу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сто пудов именно ЭТО! Обещал, а не сделал! Да тут ведь и по лицу легко мона получить за такое!!! Баб Надь, держись....то есть я хотела сказать, держи себя в руках. Мы его найдем в конце всех концов и ответить заставим, мля....Ты это....надейся...

Ой, миленькая :bum::lol: :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования