Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Баб Надя как бухгалтер публичного интереса


Гость Бухгалтер

Рекомендуемые сообщения

А ППБ вместо решения проблем предлагает всякие обсуждения ни к чему не ведущие.

Что они скажут 8000 бухгалтеров ,которые им поверили ?

Ох-ё! Может просто не до всех баб Надя пока очередь дошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 373
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость Александр Ягодкин

Вовун, брат, ну наконец то ты нашёл точную формулировку для нашей организации :lol: От всей души желаю ей процветания и прошу принять меня в неё замом по беспределу. :bum: Торжественно клянусь служить высоким идеалам пох@зма, чётко выполнять заповеди пох@ста и вообще - не мыслю себя вне этой мощной организации. :lol:

Мне, конечно, пох@, но тоже хочу пополнить ряды этой высокопривлекательной организации :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта... чета опять не поняла... Нурлан Алимбетов чего-то пообещал восьми тысячам :bum: бухгалтеров, и они ему поверили, а он не сделал?

Не, ну так нельзя! Зачем брать на себя такие завышенные обязательства?

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, конечно, пох@, но тоже хочу пополнить ряды этой высокопривлекательной организации :bum:

Лана. Будешь главным по тарелочкам и рюмкам, а по совместительству - главным водолазом, которые ловят акул. :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох-ё! Может просто не до всех баб Надя пока очередь дошла?

Ой , да боль-то на всех одна у нас на всех это ... 8000 тысяч :bum:

Хором бы проблему ..... :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта... чета опять не поняла... Нурлан Алимбетов чего-то пообещал восьми тысячам :lol: бухгалтеров, и они ему поверили, а он не сделал?

Не, ну так нельзя! Зачем брать на себя такие завышенные обязательства?

Такой вот . :bum:

От факта идет :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох-ё! Может просто не до всех баб Надя пока очередь дошла?

Дак потерпеть нада - шутка ли, 8 тыщ бухгалтеров!

Лана. Будешь главным по тарелочкам и рюмкам, а по совместительству - главным водолазом, которые ловят акул. :bum:

Примите меня в свои нестройные ряды, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой , да боль-то на всех одна у нас на всех это ... 8000 тысяч :bum:

Хором бы проблему ..... :lol:

оргий не надо! :bum:

ждите очередь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам все хи-хи да ха-ха,посмотрела бы я на Вас если бы вас также в стойло загоняли.Сразу бы иски написали- да в суд.

Вот и я тоже почти до конца дошла,а что теперь делать не знаю....не хочу быть чьм-то членом в добровольно принудительном порядке.

Вот их схема к кабале

1.Идем учиться (на курсы) усе путем, организация А

2.Идем сдавать экзамены организация Б

3. Наши ответы отсылают в узбекистан,организация С

4.Если сдали экзамены(3 штуки первый уровень) должны подать документы на членство в ППБ или ЦБ без этого сертификат не дадуд.Эти организации не прошли аккредитацию,не являются членами МФБ .Кроме того они нас будут контролировать по части обучения 120 часиков каждые три года иначе нет у вас больше сертификата.

Поэтому возникают вопросы ,а ответов нет.

Это напоминает передачу ЧТО?,ГДЕ?КОГДА

ЧТО? сдавать (я имею в ввиду предметы)

ГДЕ? учиться

КОГДА? этот бардак с сертификацией бухчиков кончится.

А Баб Надя (И)-это борец за добро и справедливость (таких людей по пальцам можно посчитать )

А Алимбетову нужно задуматься,что желающих почистить ему перышки с каждым днем становится все больше и больше, а его Фейс засветился на многих форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак потерпеть нада - шутка ли, 8 тыщ бухгалтеров!

Примите меня в свои нестройные ряды, а?

Настоящим ходатайствую перед вышестоящим командованием о зачислении в списки части, постановке на одёжно-вещевой, продовольственно-фуражный учёты г-жи Ахметовой, с присвоением сооответствующего звания и назначении на должность по месту дислокации.

Заместитель Его ВысокоПох@стичества по Ламатинскому региону почётный фелдфебель запаса В-52 :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящим ходатайствую перед вышестоящим командованием о зачислении в списки части, постановке на одёжно-вещевой, продовольственно-фуражный учёты г-жи Ахметовой, с присвоением сооответствующего звания и назначении на должность по месту дислокации.

Заместитель Его ВысокоПох@стичества по Ламатинскому региону почётный фелдфебель запаса В-52 :bum:

Оно, конечно, спасибо, тока "продовольственно-фуражный" меня не устраивает, настаиваю на продовольственно-фуршетном, в принципе могу согласиться на продовольственно-банкетный учет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примите меня в свои нестройные ряды, а?

а кто по вечерам книжки по ИСО читал, а? :bum:

лана, принимаем, но и испытательным сроком до понедельника.

условия прохождения испытания - решительная и бескомпромиссная борьба на выходные с нашим злейшим врагом - культурой пьянства и алкоголизма :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто по вечерам книжки по ИСО читал, а? :bum:

лана, принимаем, но и испытательным сроком до понедельника.

условия прохождения испытания - решительная и бескомпромиссная борьба на выходные с нашим злейшим врагом - культурой пьянства и алкоголизма :bum:

А у меня от книжек по ИСО и от алкоголя эффект одинаковый - в моске полный бардак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня от книжек по ИСО и от алкоголя эффект одинаковый - в моске полный бардак!

Надо определяться - или ИСО или влага богоугодная. Вам решать, но я поручился перед агашкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо определяться - или ИСО или влага богоугодная. Вам решать, но я поручился перед агашкой.

Оно понятно - низя поклоняться и Господу и Мамоне. Ладно, меняю ИСО на пиво-вотку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдаа... Вот это популярность!!!!

А как же :lol:

Стоко труда положить надо на тааакое количество и чтоб все довольны остались :bum:

А тут бунт :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи надо бы подумать о том как отобрать у г-на Алимбетова 8000 членов бухов ,и присоединить их к себе в свое общество им все равно куды примкнуть .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот за что люблю бабу Надю, так это за то, что с ней всегда смешно!

Вовун, нам надо восемь тыщ бухгалтеров? Может щяс требования новые какие, а? Я-то в бухгалтерском законодательстве не сильна. Может, щяс каждая обчественная организация, даже из трех членов состоящая, должна иметь в штате не меньше восьми тыщ бухгалтеров?

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А шо,это идея им все равно кто ими руководит ,подадим заявку ,пройдем аккредитацию и вперед...тока название надо придумать звучное ....Палата бух,был бух и будет бухать.

такое общество пропадает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи надо бы подумать о том как отобрать у г-на Алимбетова 8000 членов бухов ,и присоединить их к себе в свое общество им все равно куды примкнуть .....

:bum:

Может не надо нам примыкать чужие члены, тем паче в таком количестве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не надо нам примыкать чужие члены, тем паче в таком количестве?

мда ,это сложный вопрос где их разместить на теле?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования