Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Народ, в связи с девальвацией тенге, как определяете свою ценовую политику?

Все новое - это хорошо забытое старое.

"Подайте, кто сколько может" - лучшая ценовая политика всех времен и народов, расчитанная на разные слои общества. :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Все новое - это хорошо забытое старое.

"Подайте, кто сколько может" - лучшая ценовая политика всех времен и народов, расчитанная на разные слои общества. :frown:

Не самая лучщая политика. На себе испытал, кому мягче относишся (по человеческий так они к тебе всей своей ж....) поэтому лучще сразу определить сколько ты стоиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Мы плавно переходим к более качественному ведению Бизнеса.

Невольно вспоминается поговорка "Скупой платит дважды", тот кто раньше экономил и считал юристам ненужным звеном в цепочке а экономиста чуть ли не главной скрипкой наверное поменял свою точку зрения в корне и на долго.

Глядишь, что скоро без Нас не туды и не сюды. :frown:

Не давно случай был, одна контора обратилась, я ей консультацию дал и сказал, что нужно уже сейчас доказательства собирать для будущей драки, они мне сколько это будет стоить, я им сказал цену. они говорят ну вот если на нас подадут то мы и оплатим вам. В результате дотянули до такой степени, что работы из-за их оппонентов стало куда больще и разумеется стоимость услуг увеличилась. Да к тому же, мне пришлось отказаться от них т.к. оппонента преставляет один из моих знакомых. Вот и вывод запускать дело себе дороже. Думаю теперь они это поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не самая лучщая политика. На себе испытал, кому мягче относишся (по человеческий так они к тебе всей своей ж....) поэтому лучще сразу определить сколько ты стоиш.

А если стоишь столько, сколько заплатит редкостный ценитель, а не простой потребитель? Уговорили. :frown: Поднимаю ставки, а на прайсе крупными буквами "ВСЕ ВОПРОСЫ К КОЛЮЧЕМУ... ЁЖИКУ КОЛЮЧЕМУ". :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Гость цивилист

Коллеги!

Поделитесь опытом, плиз.

Проработатов с десяток лет на "дядю", решил поработать на себя, зарегистрировал фирму в Астане с основным направлением деятельности - юруслуги. Основной специализацией станет судебное представительство.

Понимаю, что для наработки клиентской базы потребуется время. Но с чего начать поиск клиентов? Убедился, что реклама в газетах не эффективна. А как вы ищите клиентов? :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделитесь опытом, плиз.

решил поработать на себя, зарегистрировал фирму в Астане с основным направлением деятельности - юруслуги.

Но с чего начать поиск клиентов?

подобная тема уже была. Вам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования