Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Задаем глупые вопросы - получаем смешные ответы. Игра в духе КВНовской "Разминки"


Рекомендуемые сообщения

Почему в темную ночь на луне видны пятна, а на лампочке у подъезда (хотя и света меньше дает) - нет?! :shocked:

Потому что луна не перегорает и ее никто не разбивает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саперы ошибаютсся только один раз. А сколько раз ошибаются юристы?

Мне кажется что если юрист начинает судиться с минером то он уже не будет ошибаться никогда :pray::mog:

Если за рулем сидит неумелый водитель его называют "чайник", а как назвают неумелого водителя, если он женщина?

пиалка

В смысле, что чайник - мужчина потому что у него (у чайника) есть некая часть торчащая вперед и вверх, а пиалка - женщина, потому что эта часть чайника потом оказывается в ней и .... даже закончить мысль боюсь :dont: фига се у вас ассоциация?! :dont::pray: Не, в сравнении с этим ЮристКА совершенно не пошлую вещь сказала про Джей Зи :biggrin:

Бросаю курить!

С чего начать?

Однозначно, с повидла! В соседней теме про колайдер авторитетно постановили что курить повидо - это западло.

А это где?

Смотря с кем :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если за рулем сидит неумелый водитель его называют "чайник", а как назвают неумелого водителя, если он женщина?

Туфелька. Инфузория которая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что если юрист начинает судиться с минером то он уже не будет ошибаться никогда :smile::angel:

В смысле, что чайник - мужчина потому что у него (у чайника) есть некая часть торчащая вперед и вверх, а пиалка - женщина, потому что эта часть чайника потом оказывается в ней и .... даже закончить мысль боюсь :cheer: фига се у вас ассоциация?! ote]

ой , точна. но у меня это как-то неосознанно получилось. АА я поняла - это по Фрейду наверно, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бросаю курить! :smile:

С чего начать? :biggrin:

Начните с "Полета". Потом можно бросить "Беломорканал" и Астру".

"Собрание" можно оставить на последнюю очередь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если за рулем сидит неумелый водитель его называют "чайник", а как назвают неумелого водителя, если он женщина?

Транссексуал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему в темную ночь на луне видны пятна, а на лампочке у подъезда (хотя и света меньше дает) - нет?! :biggrin:

А потому что нормальный чел на лампочке начнет искать пятна только после пятой кружки, а пятна эти исчезают уже после третьей кружки. Пятно на лампочке - это гипотеза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой , точна. но у меня это как-то неосознанно получилось. АА я поняла - это по Фрейду наверно, да?

Вопрос созрел

Вот почему когда человеку стыдно в чем то признаться он все валит на Фрейда? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос созрел

Вот почему когда человеку стыдно в чем то признаться он все валит на Фрейда? :biggrin:

А потому что с Фрейда спрос небольшой! Я б даже сказал - никакой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос созрел

Вот почему когда человеку стыдно в чем то признаться он все валит на Фрейда? :biggrin:

Ну он типа умный и за всех всё ответит, да ведь? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу попасть в Книгу рекордов Гиннеса!

Какой рекорд поставить? :smile:

Организовать ПФ в Астане собрав более 15 человек!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Организовать ПФ в Астане собрав более 15 человек!!! :biggrin:

Ой брат, ты прям в точку! Только это уже на Книгу рекордов Форума тянет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ресницы красишь, то почему рот открывается?

Причина в том что когда красим ресницы глаза шире расскрываем , рефлексорно открывается и рот

хотя у меня не так вроде......

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причина в том что когда красим ресницы глаза шире расскрываем , рефлексорно открывается и рот

хотя у меня не так вроде......

:drazn:

А ноздри? :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования