Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Задаем глупые вопросы - получаем смешные ответы. Игра в духе КВНовской "Разминки"


Рекомендуемые сообщения

Чёй-та лето настало, работать не прет, жду и надеюсь на отпуск, зачастил во всякую всячину :pray:

И тут меня посетила мысль. А чего это народ у нас без дела свой юмор растрачивает? Надо придумать куда креоюмор направить так чтоб и себе хорошо и народ поразвлечь.

Собственно в названии темы все сказано. "Разминку" в КВНе все видели? Задаем любой вопрос на любую тему и любого уровня тупости\умности и все дружно на него отвечаем, смешные ответы приветствуются.

Разрешается использовать фразы и вопросы из анекдотов и прочих юморин. Но тогда ответы нужно давать собственного сочинения, а не заканчивать анекдот, если вы его знаете.

К примеру, если кто-то задал всем известный вопрос армянскому радио: "Что делать если на вашу тещу напал лев?"

Не нужно отвечать на него: "Что делать? Сам напал, сам пусть и спасается!"

Нужно придумать что то свое на сколько хватит фантазии, например: "Посыпать тещу пряностями" или "Вызвать ветеринара чтоб ввел ему вакцину от змеиного яда" ну и т.д.

Кстати, автору не обязательно иметь ответ на свой вопрос, так что если у кого есть вопросы на которые бы самим любопытно получить ответ, то тоже вперед.

Ну-с, начнем-с. Для затравки, вопросик попроще :smile:

Зачем в сказках, мифах, легендах и т.п. всяким чудищам отдают именно девствениц? Ведь по сюжету они их просто тупо съедали... или рассказчики чего то не договаривали? :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем в сказках, мифах, легендах и т.п. всяким чудищам отдают именно девствениц? Ведь по сюжету они их просто тупо съедали... или рассказчики чего то не договаривали? :smile:

И что характерно, пожилых девственниц почему-то не брали...или их тогда не было? :-) А нам тут всё про мораль твердят :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем в сказках, мифах, легендах и т.п. всяким чудищам отдают именно девствениц?

Потому что только девственница может поверить сладким речам, уговорам и обещаниям всяких чудишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что только девственница может поверить сладким речам, уговорам и обещаниям всяких чудишь...

Да нээээээ, чисто из гастрономических целей, гурманы, кто мясо выбирает, тот знает, что самое лучшее это молодое мяско женского полу, мужское бывает с запашком, особенно свинина, поэтому и выбирает чудише помоложе понежнее, и без мужских следов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость КРАСАВЧИК

Зачем в сказках, мифах, легендах и т.п. всяким чудищам отдают именно девствениц? Ведь по сюжету они их просто тупо съедали... или рассказчики чего то не договаривали? :cheer:

Потому что сказки были для детей, и рассказывать детям о том что происходило далее, подпадало под строгую цензуру тех времен, и автор боялся ответсвенности, так как сказывался горький опыт ответсвенности.

Автор предпочитал вуалировать свои слабости,

чтобы далее дети сами всегда интерисовались у него о всех подробностях сказки после захода солнца! :smile:

Изменено пользователем КРАСАВЧИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нравится анекдот этот и потому вопрос избитый:

Если я встану ногами на рельсы, а руками возьмусь за провода, поеду ли я как трамвай? :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нравится анекдот этот и потому вопрос избитый:

Если я встану ногами на рельсы, а руками возьмусь за провода, поеду ли я как трамвай? :druzja:

поедите под напряжением, если будете на роликах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нравится анекдот этот и потому вопрос избитый:

Если я встану ногами на рельсы, а руками возьмусь за провода, поеду ли я как трамвай?

Да, а когда вырастите большим, то сможете встать на ж\д рельсы, а кочегар будет подкидывать в вас угля

А такой вопрос в продолжение темы жертвоприношения :druzja:

Аццкая пятница 13 у нас. Нужно ли нам форумчанам принести кого-нибудь в жертву... уж не знаю девственицу ли мы найдем среди нас... но хоть и не найдем, но кого-нибудь быть может другого? Исключительно в целях задобрить злых духов и отвести беду от юристов страны и портала Закон.кз

2 Анека

О мадемаузель, вы столь прекрасны! Приходите сегодня на закате на сеновал. Я подарю вам луну и звезды. Возведу в вашу честь храм. Увезу в Париж. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость КРАСАВЧИК

Если я встану ногами на рельсы, а руками возьмусь за провода, поеду ли я как трамвай? :druzja:

Каанешна паэдите если на заднэм сидении бует сидет Гоги Абрамян! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нравится анекдот этот и потому вопрос избитый:

Если я встану ногами на рельсы, а руками возьмусь за провода, поеду ли я как трамвай? :druzja:

Дядя Стёпа-милиционер, опять ты на посту пьяный!

ps Вовун, а как анекдот в подлиннике звучит, чёйта интересно стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аццкая пятница 13 у нас. Нужно ли нам форумчанам принести кого-нибудь в жертву... уж не знаю девственицу ли мы найдем среди нас... но хоть и не найдем, но кого-нибудь быть может другого? Исключительно в целях задобрить злых духов и отвести беду от юристов страны и портала Закон.кз

равносильно жертвоприношению: отправить студента-выпускника в АФН сдать отчетность "Алыянс Банка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Анека

О мадемаузель, вы столь прекрасны! Приходите сегодня на закате на сеновал. Я подарю вам луну и звезды. Возведу в вашу честь храм. Увезу в Париж. :crazy:

Ой, :druzja: Я не могу, мое сердце (и прочие части тела) занято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Я не могу, мое сердце (и прочие части тела) занято.

Вот! Следующий вопрос для всех :druzja:

Если Анека не поверила сладким речам и обещаниям, то кто из нас девственица, а кто чудище? :crazy:

равносильно жертвоприношению: отправить студента-выпускника в АФН сдать отчетность "Алыянс Банка".

:help: Эт идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему юристы считаются одними из самых умных людeй?

Потому что большинство несогласных с этим утверждением либо должны юристам деньги (и много) и поэтому молчат, либо "сидят" и их мнение никто не спрашивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость КРАСАВЧИК

Почему юристы считаются одними из самых умных людeй?

С уважением. :druzja:

Потому что получают мало (просят мало), а имеют много (Татарский вариант)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нравится анекдот этот и потому вопрос избитый:

Если я встану ногами на рельсы, а руками возьмусь за провода, поеду ли я как трамвай? :bow:

- на электричестве ...играть (ездить)......нельзя!

- а они в резиновых перчатках играют (ездят)....

- Ааа, в резиновых перчатках можно!... :biggrin: (Из к\ф Мимино)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему фирменный женский бюстгалтер стоит дороже фирменных мужских трусов? :biggrin:

Ведь материи на пошив уходит в два раза меньше, и порой, одинаковой трикотажной материи.

С уважением. :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему фирменный женский бюстгалтер стоит дороже фирменных мужских трусов? :biggrin:

Ведь материи на пошив уходит в два раза меньше, и порой, одинаковой трикотажной материи.

С уважением. :bow:

А он многофункционален. Можно за арбузами\дынями ходить, можно шапочки сделать, отбивается цена. А с трусов то акромя тряпки и не скумекаешь ниче :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему фирменный женский бюстгалтер стоит дороже фирменных мужских трусов? :biggrin:

Ведь материи на пошив уходит в два раза меньше, и порой, одинаковой трикотажной материи.

С уважением. :bow:

Потому что в женском бюстгалтере ещё всякие кружавчики есть и бантик :bow: а в мужских пусть даже и фирменных трусах тока одна и та трикотажная материя :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему фирменный женский бюстгалтер стоит дороже фирменных мужских трусов? :biggrin:

Ведь материи на пошив уходит в два раза меньше, и порой, одинаковой трикотажной материи.

С уважением. :bow:

Потому что бюстгальтеры покупают мужики и ему по любому придется его покупать, а женщина не купит дорогие мужские трусы :biggrin: А если серьезно то все зависит от трудозатрат! :idea2: Как никак форм женской груди больше.... :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему фирменный женский бюстгалтер стоит дороже фирменных мужских трусов? :biggrin:

Ведь материи на пошив уходит в два раза меньше, и порой, одинаковой трикотажной материи.

С уважением. :bow:

зато там содержание больше :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость КРАСАВЧИК

Почему фирменный женский бюстгалтер стоит дороже фирменных мужских трусов? :biggrin:

Ведь материи на пошив уходит в два раза меньше, и порой, одинаковой трикотажной материи.

С уважением. :bow:

Варинаты:

1. Потому что Китайцы и наши Каскеленсике умельцы не научились ешо подделывать фирменные бюстгалтеры.

2. А для того, чтобы жалко было использовать Бюстгалтер в виде половой тряпки

Изменено пользователем КРАСАВЧИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он многофункционален. Можно за арбузами\дынями ходить, можно шапочки сделать, отбивается цена.

:biggrin: Вот практичность и изобретательность мужского ума!!! Могу только сказать - браво. :biggrin:

С уважением. :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования