Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 91
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В конечном итоге эта тайна похожа на правду, вот только не учитывает один момент: "Сколько мужчина этих женщин, что выбирали его, отверг до того, как его выбрала последняя?" :ahez:

Понимаю, не легко с этой "тайной" согласиться. :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Думаю, что с такой принципиальной установкой выйти замуж практически невозможно.

На мой взгляд, быть замужем - это не обуза для работающей и преуспевающей женщины. Как бы там не было, природа есть природа, и то, что говорят, что женщина - хранительница очага, мать, жена, и только потом бизнесвумен, мне кажется правильно. И никогда не найдется мужчины, который постоянно будет отвечать ВСЕМ нашим требованиям. такого не бывает! и наши лучшие друзья, и родители и родные - все когда-то начинают бесить, что-то делают не так, но мы прщаем их, потому что любим. Не бывает идеальных людей.

А мужчин достойных - полным полно!!! удивляюсь, когда говорят: "не зв кого идти замуж". Ау! откройте глаза!!! Мне кажется, надо просто определить, что вам наиболее важно. не ищите идеала, а поймите, с чем вы можете смириться, а с чем нет. когда поймете кто вам нужен, вы его сразу найдете. именно так было у меня. мой мужчина имеет те качества, которые важны для меня. но он не лишен недостатков. иногда хочу поругаться, но не могу, потому что вспоминаю, какой он прекрасный в том, что для меня важно!

:ahez::clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

у меня муж и отец ребенка юрист, так очень даже удобно и хорошо жить двум юристам я Вам скажу, ни каких интриг, ни каких не домолвок, все прямо и сразу всё сразу понимают последствия своих поступков как настоящих так и БУДУЩИХ. Короче жить легче и проще.

Нуууу не знаю не знаю насколько так легче и проще, по мне так кажется наоборот, целый день на работе грузишься, а если супруг (а) юрист, то и дома ещё обсуждаешь всякую ерунду рабочую :druzja: , эт мне так кажется (опыт брака с юристкой отсутствует)!!! Может получиться типа такого...

ДОГОВОР О ЛЮБОВНЫХ ОТНОШЕНИЯХ

город _____________________ “___” июля 2008 г.

Настоящий договор заключен между___________________________________, именуемой в дальнейшем Любимая женщина и___________________________________, именуемым в дальнейшем Грязное животное о нижеследующем:

1. Предмет договора.

1.1. Настоящий договор регулирует личные взаимоотношения между Любимой женщиной и Грязным животным.

2. Обязательства сторон.

2.1. Грязное животное обязуется:

2.1.1. Обожать Любимую женщину.

2.1.2. Заниматься сексом.

2.1.3. Заниматься сексом не реже 2-х раз в неделю.

2.1.4. Заниматься сексом не реже 2-х раз в неделю только с Любимой женщиной.

2.1.5. Прощать Любимой женщине все ее недостатки (которых естественно нет).

2.1.6. Покупать Любимой женщине шоколадки и прочие вкусняшки.

2.1.7. Ходить с любимой женщиной в кино, кафе, рестораны и прочие увеселительные заведения не реже 1 раза в две недели (все остальное время она будет развлекаться сама).

2.1.8. Баловать Любимую женщину разными дорогими подарками.

2.1.9. Никогда не напоминать, о том, как баловал дорогими подарками.

2.1.10. Не капризничать.

2.1.11. Не говорить гадости.

2.1.12. Отвечать честно на поставленные вопросы.

2.1.13. После честного ответа (см. п. 4.1.3) не избегать удара в голову.

2.1.14. Не просить невыполнимого.

2.1.15. Вообще ничего не просить.

2.1.16. Не обращать внимание на лиц противоположного пола.

2.1.17. Дарить цветы.

2.1.18. Давать покататься на своей машине (естественно Любимая женщина будет за рулем).

2.1.19. Не наносить вреда жизни и здоровью Любимой женщине (всем остальным можно).

2.1.20. Не забывать регулярно звонить Любимой женщине, если она не подходит к телефону звонить повторно до тех пор, пока она не возьмет трубку.

2.2. Любимая женщина обязуется:

2.2.1. Благосклонно относиться к Грязному животному.

2.2.2. Не обращать внимание на его недостатки (которых у него много).

2.2.3. Заниматься сексом.

2.2.4. С радостной улыбкой принимать подарки, цветы, шоколадки, ходить в кино.

2.2.5. В присутствии Грязного животного не обращать внимание на лиц противоположного пола.

2.2.6. Не просить невыполнимого.

2.2.7. Находясь за рулем автомобиля, принадлежащего Грязному животному, стараться не причинить серьезного ущерба ни автомобилю, ни здоровью Грязного животного.

2.2.8. Отвечать на телефонные звонки.

2.2.9. Весело смеяться надо всеми (даже идиотскими) шутками Грязного животного (естественно, если шутки не касаются личности Любимой женщины).

2.2.10. Быть терпимой (в пределах разумного).

3. Срок действия договора.

3.1. Настоящий договор действует до наступления летального исхода одной из сторон.

3.2. Одной стороне запрещается ускорять наступление летального исхода у другой стороны.

4. Ответственность сторон.

4.1. Грязное животное:

4.1.1. За нарушение п. 2.1.4. несет ответственность в виде лишения мужского достоинства.

4.1.2. За нарушение п. 2.1.10 несет ответственность в виде штрафа в размере 500 руб.

4.1.3. За нарушение п. 2.1.12 получает удар в голову.

4.1.4. За нарушение п. 2.1.16 получает 3 удара в голову и один по мужскому достоинству (или на оборот по выбору Любимой женщины).

4.1.5. За нарушение всех остальных пунктов Любимая женщина имеет право сильно обидеться.

4.2. Любимая женщина.

4.2.1. Не несет ни какой ответственности, потому что она - Любимая женщина.

5. Прочие условия договора.

5.1. Настоящий договор составлен в одном экземпляре, и так как Грязное животное – полный раздолбай, оригинал вышеуказанного договора хранится у Любимой женщины.

5.2. Настоящий договор вступает в силу с момента подписания его сторонами.

5.3. Все споры и разногласия, вытекающие из настоящего договора, стороны будут пытаться урегулировать путем переговоров.

5.4. Расторжению настоящий договор не подлежит.

5.5. Подписывается кровью со стороны Грязного животного и карандашом со стороны Любимой женщины.

6. Подписи и реквизиты сторон

ГРЯЗНОЕ ЖИВОТНОЕ

__________________ (____________)

“___” __________________ 2008 г.

ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА

_____________________ (______________)

“___” ________________ 2008 г.

УЛЫБНУЛО, СИЛЬНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время чуствую дискриминацию по отношению к незамужним женщинам. Вот, в военторге вручили лотерейный билет, записали данные, после перезвонили, задали кучу вопросов, после спросили гражданский статус, ответила незамужем, а мне в ответ, извините, розыгрыш среди семейных пар. Бросают трубку. Дальше, в одном турагенстве получила тоже лотерейный билет, после также оказалось, что среди семейных пар розыгрыш, позвонили, извинились. И так могу продолжить список. Раньше, по крайней мере, месяц назад мое семейное положение меня не особо волновало, а теперь я начинаю чуствовать дискриминацию по отношению к себе, как к незамужней.

Или они считают, то что дарят (подарки) семейным парам, то не пригодиттся незамужним?

Изменено пользователем Adonia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас так природа создала, что Вы хотите ВСЕХ, а последние слово за ЖЕНЩИНОЙ

желание женщины для мужчины закон только до тех пор,

пока желание мужчины - женщина!

на практике видно совсем не то, о чём вы утверждаете уважаемая Яна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

профессия влияет :druzja: . к примеру, одиноких стюардесс не бывает. у меня на работе девочкам до 25 лет и все замужем давно при чем. до 30 лет они еще успевают дважды выйти замуж. не то что юристки :clap:

Изменено пользователем LegallyBrunet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

профессия влияет :druzja: . к примеру, одиноких стюардесс не бывает. у меня на работе девочкам до 25 лет и все замужем давно при чем. до 30 лет они еще успевают дважды выйти замуж. не то что юристки :clap:

очень даже бывает)))

так говорите, как будто стюардессы (хотя правильнее бортпроводницы) тоже ЖЕНЩИНЫ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень даже бывает)))

так говорите, как будто стюардессы (хотя правильнее бортпроводницы) тоже ЖЕНЩИНЫ))))

бывает, но редко. вначале я даже хотела переквалифицироваться в бортпроводницы и летать :druzja: . а не сидеть с бумагами целыми днями... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к примеру, одиноких стюардесс не бывает. у меня на работе девочкам до 25 лет и все замужем давно при чем.
Наверное нужно разделять одиноких бортпроводниц, т.е. тех которые формально замужем или не замужем - но реально одиноки (т.е. без постоянного партнёра), и тех, которые замужем де-юре и де-факто - не одиноки. Первых хватает, также, как и вторых, тут я тоже не соглашусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бывает, но редко. вначале я даже хотела переквалифицироваться в бортпроводницы и летать :druzja: . а не сидеть с бумагами целыми днями... 

прикольно! Даже в сериале "Секс в большом городе" Миранда (юристка) наврала одному своему потенциальному ухажеру, что она стюардесса, чтобы привлекательность свою "повысить" :)))) Тока потом все открылось..., но он (ухажер то бишь) тоже оказался не тем по профессии, кем изначально представился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольно! Даже в сериале "Секс в большом городе" Миранда (юристка) наврала одному своему потенциальному ухажеру, что она стюардесса, чтобы привлекательность свою "повысить" :)))) Тока потом все открылось..., но он (ухажер то бишь) тоже оказался не тем по профессии, кем изначально представился.

:druzja:  признаюсь, я тож однажды ради прикола соврала одному парню, что бортпроводница. но это было мимолетное знакомство.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:druzja:  признаюсь, я тож однажды ради прикола соврала одному парню, что бортпроводница. но это было мимолетное знакомство.  

мож тоже кому нить соврать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я где-то читал, что на первом месте среди наиболее сексуальных профессий числится профессия Парикмахерши...

Так что, девушки, в следующий раз знаете что говорить... :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

профессия влияет :druzja: . к примеру, одиноких стюардесс не бывает. у меня на работе девочкам до 25 лет и все замужем давно при чем. до 30 лет они еще успевают дважды выйти замуж. не то что юристки :clap:

Типа это такой спорт у них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования