Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Чем мы не рональдиньи\канаварры\бекхэмы?


Рекомендуемые сообщения

Давайте создадим команду юридического форума. Потом рамсоваться можно будет с другими

Я вот езжу ставки постоянно ставить в Football Land, который в районе Сейфуллина и Акан-Серы. Полей там несколько, и больших и малых. Есть открытый бассейн со всеми прибамбасами (2 штуки за день), есть бар с пивом для ополаскивания рук и лица, ест сауна и гостиницы. Короче, ВСЁ есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот езжу ставки постоянно ставить в Football Land, который в районе Сейфуллина и Акан-Серы. Полей там несколько, и больших и малых. Есть открытый бассейн со всеми прибамбасами (2 штуки за день), есть бар с пивом для ополаскивания рук и лица, ест сауна и гостиницы. Короче, ВСЁ есть.

:biggrin: поддерживаю. и что немаловажно коллеги - ПИВО!!!!!!!! о, этот янтарный напиток, так прекрасно сочетающийся с не менее прекрасным видом спорта ФУТБОЛом))))))))))))))) :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: поддерживаю. и что немаловажно коллеги - ПИВО!!!!!!!! о, этот янтарный напиток, так прекрасно сочетающийся с не менее прекрасным видом спорта ФУТБОЛом))))))))))))))) :shocked:

Я вчера зашёл в магазин "Всё для футбола"- купил пива, сигарет и телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я готов. Чур мое место центрального защитника не занимать :biggrin:

А конкретнее - может посчитаемся и начнем уже скучными организационными вопросами заниматься - поле там пробить, денюжку насобирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я готов. Чур мое место центрального защитника не занимать :biggrin:

А конкретнее - может посчитаемся и начнем уже скучными организационными вопросами заниматься - поле там пробить, денюжку насобирать...

готов к труду и обороне :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чур мое место центрального защитника не занимать

Раз уж тут началась расстановка на поле, то знаю точно - без судьи не обойтись. Дайте мне свисток и красных карточек побольше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужны еще девчонки в коротких юбках, которые будут между таймами на поле выбегать и акробатические номера показывать.. :biggrin::shocked: :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужны еще девчонки в коротких юбках, которые будут между таймами на поле выбегать и акробатические номера показывать.. :shocked::shocked::druzja:

И тут без блондинок не обойтись :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам с грудями или как???

"и того и другого, и можно без хлеба!" "Винни-Пух!!!"

Изменено пользователем PRESIDENT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так поступило дельное предложение - Начать организаторскую работу. Так, на сколько помнится, главный аккаунтант нашего форума - Пацан. Вот токи хде он.

Кто будет замом по футбольной части?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

районе Сейфуллина и Акан-Серы.

Ленинская смена? И че судьёй то? Кто-то упоминал второй состав "Кайрата" :shocked: Раз ездишь ставки делать, вот и пробей поле сколько будет стоить. Можно и завтра или в субботу побегать. Маленько, а то сдохну с непривычки :biggrin: Пивка потом, бассейн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И че судьёй то? Кто-то упоминал второй состав "Кайрата"

Ты второй состав с резервом "Кайрата" не путай. :biggrin: Да и вообще, давно это было... Я последний раз мячик пинал год назад, когда детишки местные мне этим мячиком по пакету с пивом усандолили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Дайте мне свисток и красных карточек побольше...

Mishanya, тебе трусомантию (мантотрусию) какого цвета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте мне свисток и красных карточек побольше...

ну как у тебя корочки с прежней работы изъяли - это я помню, а свисток то куда дел, неужто сдал? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как у тебя корочки с прежней работы изъяли - это я помню, а свисток то куда дел, неужто сдал? :biggrin:

Дык там свисток другой конструкции. Он по приказу должОн на боку висеть, вместе с ключиками, да ещё и железный. А сейчас требуется на шею, из облегчённых материалов изготовленный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mishanya, тебе трусомантию (мантотрусию) какого цвета?

Пусть будет классика - в полосочку, только без номерка на груди. Но, раз уж мантию дали, тогда и деревянный молоточек не забудьте. Исключительно для лбов любителей поспорить с судьёй во время матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят португальцы проиграли. даже Роналду не помог.

че деецца. Не то чтобы немцев не люблю, но все-таки португалия лучше, игра красивее. спортили настроение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования