Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

прикольно для молодлженов


Рекомендуемые сообщения

Забудьте о Покое и других книгах по уходу за ребенком. Вот как действительно подготовиться стать родителями.

1. Женщины: для подготовки к материнству наденьте халат и поместите в него спереди мешок фасоли. Оставьте на девять месяцев. После указанного срока отсыпьте процентов десять фасоли. Мужчины: чтобы подготовиться к отцовству, отправляйтесь в ближайшую аптеку, высыпьте содержимое бумажника на прилавок и разрешите продавцу взять, сколько нужно. Затем поезжайте в супермаркет и договоритесь, чтобы вся ваша зарплата прямиком перечислялась в их центральную контору.

2. Чтобы почувствовать, какими станут ночи, проделайте следующее упражнение. Ходите кругами по комнате с пяти до десяти вечера с мокрым кульком весом от 3 до 6 кг. В 22:00 положите кулек, поставьте будильник на полночь и отправляйтесь спать. Проснитесь в двенадцать и до часу ходите с кульком кругами по комнате. Поставьте будильник на 3:00. Поскольку заснуть вам не удастся, встаньте в 2:00 и что-нибудь выпейте. В 2:45 отправляйтесь в кровать. В 3:00 вместе с будильником встаньте. Пойте в темноте песни до 4:00утра. Поставьте будильник на 5 часов. Встаньте и приготовьте завтрак. Повторяйте в течение года. Выглядите счастливыми.

3. Удалите мякоть из дыни, проделав сбоку небольшое отверстие, размером с шарик для настольного тенниса. С помощью бечевки подвесьте к потолку и раскачайте из стороны в сторону. Возьмите миску размоченных кукурузных хлопьев и пытайтесь засунуть их ложкой в раскачивающуюся дыню, подпрыгивая, как кузнечик. Продолжайте, пока не закончится половина миски, оставшееся высыпьте себе на колени. Теперь вы готовы кормить годовалого карапуза.

4. Чтобы подготовиться к первым шагам малыша, перемажьте вареньем диван и занавески. Длинные занавески оборвите вместе с карнизом. Надкусите рыбную котлету, положите за музыкальный центр и оставьте ее там на пару месяцев.

5. Научитесь одевать маленького ребенка. Купите авоську и живого осьминога. Постарайтесь засунуть осьминога в авоську так, чтобы ни одно из щупалец не высовывалось наружу. Время на выполнение - все утро.

6. Приготовьтесь выйти гулять, затем подождите у ванной полчаса. Выйдите на улицу. Зайдите обратно. Выйдите. Снова зайдите внутрь. Выйдите и пройдите по дорожке. Вернитесь. Опять пройдите по дорожке. Пять минут очень медленно идите вдоль дороги. Каждые десять секунд останавливайтесь и рассматривайте окурки, остатки жевательной резинки, грязные бумажки и дохлых насекомых. Идите обратно. Громко кричите, что с вас достаточно и что вы уже больше так не можете. Добейтесь, чтобы соседи уставились на вас. Вы готовы попытаться вывести малыша на прогулку.

7. Забудьте про спортивные автомобили и купите себе семейную модель. Не надо думать, что она будет стоять перед домом чистенькая и сверкающая. Семейные машины так не выглядят. Положите в бардачок рожок шоколадного мороженого и оставьте там, пока не растает. Заклиньте монетой окошко для кассеты в магнитофоне. Над задним сидением раскрошите полный пакет шоколадного печенья, на полученное крошево вылейте большую бутылку Кока-Колы. Проведите детскими граблями по обеим сторонам кузова. Вот так, отлично!

8. Отправляйтесь в супермаркет, захватив с собой наиболее похожее на дошкольника существо. Идеально подходит взрослый козел. Если планируете завести несколько детей, возьмите соответствующее количество козлов. Покупайте ваш обычный ассортимент товаров на неделю, не выпуская козлов из видимости. Платите за все, что козлы съедят или поломают.

9. Всегда повторяйте все, что вы говорите, по крайней мере, по пять раз.

10. Непосредственно перед тем, как завести ребенка, найдите семейную пару, у которой дети уже есть, и покритикуйте их способы воспитания дисциплины, отсутствие у них терпения и то, что они позволяют детям вести себя буйно. Предложите, как улучшить режим сна детей, приучить их к горшку, привить хорошие манеры за столом и просто научить себя вести.

Не забудьте получить от этого удовольствие!!!

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Сатыбалдиев А.
Обалдеть, неужели все действительно так и будет. Мы с женой через месяца два уже ждем пополнение, так после такого рассказа аж плохо становится.  :biggrin:  Слава аллаху, хоть морально подготовили. Спасибо!!!  :biggrin2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с пополнениями! И подтверждаю все что написано правда от начала и до конца! И то что при этом вы будете получать удовольствие тоже!!! особенно когда начнут болтать! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обалдеть, неужели все действительно так и будет. Мы с женой через месяца два уже ждем пополнение, так после такого рассказа аж плохо становится.  :biggrin:  Слава аллаху, хоть морально подготовили. Спасибо!!!  :biggrin2:

Az, не волнуйтесь, в жизни все намного проще. Сказали бы мне лет 25 назад такое, не поверила бы. Советую и вам это сделать. Что значит фасоль в мешке. Женщина носящая ребенка ощущает в этот момент радость, а вы предлагаете ей груз привязать и испытать тяжесть. Мужчины, возможно они и волнуются. Однако каждый мужчина после женитьбы обязан чувствовать ответственность сразу за свою жену, а в последствии и за детей. Трудно, я понимаю,но трудности переживать надо вместе А пугать

И жизнь пройти надо подав друг другу руки

чтоб отступили горькие разлуки

И будет с вами радость первых дней

И нежный трепет первого свиданья

Investigator, а вы как всегда в своем репертуаре. Так многие молодые раздумают семьи создавать. И так с этим уже худо.

:ahez:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Az, не волнуйтесь, в жизни все намного проще. Сказали бы мне лет 25 назад такое, не поверила бы. Советую и вам это сделать. Что значит фасоль в мешке. Женщина носящая ребенка ощущает в этот момент радость, а вы предлагаете ей груз привязать и испытать тяжесть. Мужчины, возможно они и волнуются. Однако каждый мужчина после женитьбы обязан чувствовать ответственность сразу за свою жену, а в последствии и за детей. Трудно, я понимаю,но трудности переживать надо вместе А пугать

И жизнь пройти надо подав друг другу руки

чтоб отступили горькие разлуки

И будет с вами радость первых дней

И нежный трепет первого свиданья

Investigator, а вы как всегда в своем репертуаре. Так многие молодые раздумают семьи создавать. И так с этим уже худо.

:ahez:  :D

да неее, надо быть готовым, как гриться кто предупрежден, тот не помню чего, но что то хорошее должно быть.

Вот у меня есть знакомый, у него сынок после первого похода в ясли стал материться :dont: , а объяснить ему что это плохо пока сложно, так как ещё он маленький :bum: Вот он, в смысле знакомый, и не зовет никого в госте, пока сынок  :bum: не поумнеет :bum:  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧЕГО ЖЕ ВАМ, В ТЮРМЕ ТА НЕ СИДЕЛОСЬ :D  :D  :D

О какой тюрьме вы говорите? :biggrin:

А что дети матеряться, причина не в родителях, а в жизненной системе. Пусть почаще ваш друг крутит ребенку мультики, и приглашает больше гостей. Ребенок сам поймет, что его слова вызывают неуважение, если конечно с ним не будут сюсюкаться, а разговаривать как со взрослым.  :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да тюрьма здесь и не причем просто высказывание классное :biggrin:

Дети то они конечно цветы жизни :ahez:

но

ЛУЧШЕ КОГДА ОНИ РАСТУТ НА ЧУЖЕМ ОГРОДЕ :dont:  :bum:

Шутка это конечно, я тоже детей люблю, но на расстоянии :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Weekend

Ну вот, приехали, я думаю здесь будет хорошо, можете выходить из машины. Светка блин ну не хлопай ты дверью!! Это же тебе не холодильник. Ну что ты встала как корова? Что рассвет? Ну рассвет, ну красивый, ну природа, ну чё ты вылупилась первый раз что ли видишь, давай доставай еду из багажника. Сына принеси папе пива. Что только что приехали! Ничё я не нажрусь. Как когда? Ну так это давно было, подумаешь целых 36....часов прошло!!!

Сына, не слушай маму принеси папе пива, неси говорю засранец! Что не ори на ребенка, может я в воспитательных целях. Ну вот разнылся как баба. Чё ны ны, иди к мамке подержись за юбку. Светка дай пива. Ну скорее, двигай задницей. Что не можешь? Ну отцепи его от юбки, прицепи к машине. Лариса Ивановна ну что вы волочете сумку с продуктами по земле? Что тяжелая, да там от силы пятнадцать килограмм. Ну я понимаю, что вы пожилой человек, мать моей жены, но должна же быть от вас хоть какая-то польза. Ну не волоките вы сумку по земле! Ну что вы добиваетесь? Вы хотите, чтобы я бросил пиво, встал с так хреново расстеленного вашей дочерью пледа и сам тащил эту тяжеленную сумку? Не хотите, ну тогда не волоките вы её по земле. Светка блин ну что ты притащила, они же все сырые, как теща такими дровами будет огонь разжигать. Ну давайте вы быстрее, я жрать хочу. Сына принеси папе пива. Лариса Ивановна ну кто так костер разжигает, ну что бы дуете, аж посинела вся. Лариса Ивановна сейчас ваша вставная челюсть вылетит. Ну подложите какой-нибудь кусочек бумажки под дрова. Светка брось дрова и притащи теще бумагу. Туалетную б/у! Какую бумагу, ну посмотри ты в машине, ну двигай же ты задницей. Сына принеси папе пива. Что за бумагу вы подожгли там? Какую доверенность? Доверенность! Да вы сдурели что ли! Светка туши быстрее! Дай сюда, ах эту доверенность, ну её можно, она старая. На отдай теще, пусть разжигает. Лариса Ивановна какого хрена столько дыма. Он же на меня идет. Ну я не знаю, ну дуйте на костер чтобы дым шел в другую сторону. Сына перестань кидать в бабушку шишками, принеси папе пива. Светка блин, ты что шашлык первый раз что ли делаешь, палочки надо поворачивать, чтобы он поджарился со всех сторон, а не жарить одну сторону. Что не успеваешь. Ну пусть теща лук порежет. Стоп она же на костер дует. Ну дай ей лук и нож, руки та у неё всё равно свободные. Сына принеси папе пива. Ну Лариса Ивановна, ну как вы дуете, весь дым опять на меня и что вы такими крупными кусками лук режете, режьте по мельче. Светка включи радио. Другой канал давай, другой, другой, во, всё оставь. Ну давай побыстрее готовь. Сына принеси папе пиво. Светка помассажируй мне шею, во, вот тут хорошо. Ну всё, иди готовь. Ну что, шашлык готов? Ну, давайте есть. Сына принеси папе пива. Вы Лариса Ивановна можете тоже поесть, только на костер дуть не забывайте. Что сынок, вкусно? Вот видишь как у тебя папа хорошо готовит, принеси папе пива.  

Д.К.

:D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D  :D  :D

Вы так любите природу!

И это после того, что она с вами сделала!

Хотел бы услышать ваши отзывы, по предидущему сообщению :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разминка:

1. Выключите монитор

2. Расслабьтесь, опустите голову на грудь

3. выкиньте руки вперед, предварительно соединив локти

4. зажмите голову коленками и встаньте со стула

5. сделайте 10 приседаний разожмите коленки

6. соединив пятки с затылком сделайте 10 прыжков.

7. руки на бедрах, встаньте головой на ровную поверхность и сделайте 10 оборотов в одну сторону

8. теперь сделайте 10 оборотов в другую сторону, ушами себе не помогать.

9. включите монитор и возвращайтесь к работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разминка:

последствия после разминки

3 упражнение сделано с трудом.

зажать голову коленками не удалось, со стула встала.

после 10 приседаний закружилась голова

прыжки не получились естественно,и все остальные.

бабахнулась на стул, села за компьютер, в глазах тумах. мошки летают.

что это было?

:D  :biggrin:  :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:bum:

Ооо, это старинный рецепт среднеканадских джидаев. Более тысячи лет великие воины тренировались таким образом перед поединками с канадскими хомячками. :hi:  :hi:  :biggrin:  :ahez:  :dont:  :bum:  :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

-Темно то как, - студент первого курса факультета иностранных языков Сидоров в первый раз залез в танк, как оказалось, теоретически представлять и осуществлять процесс движения  танка оказалось значительно проще, чем на практике, уставившись в просмотровую щель, как она на самом деле называется он еще не успел узнать, курсант Сидоров ждал команды командира танка. Роль командира танка выполнял не совсем трезвый прапорщик Васильков. Вчера прапорщиком Васильковым было отпраздновано одно наиважнейшее событие или как он сам любил называть такие события - архиважнейшее. Дело в том, что вчера прапорщик закончил постройку бани у себя дома. Что бы создать столь архитектурный шедевр с неровными стенами прапорщику потребовалось 3 года. Закончить сей грандиозный проект именно вчера, а не ещё через пару лет, Васильева побудило другое событие. Это событие - приезд тещи, которой прапорщик, ровно три года назад обещал построить баню к её следующему приезду, а последняя, в свою очередь, пообещала завещать своей дочери, соответственно жене прапорщика, двухкомнатную квартиру.  Закончив постройку шедевра, прапорщик вчера изрядно нализался, а сегодня готовился к встрече тещи.

-Ну скорея бы начиналися эти гребанные учения, кто только придумал этих гражданских салаг обучать ездению на танке, это же не каждому придурку дано уметь танком ездить, он же блин тяжелый! - прапорщик выглянул из танка, вдалеке он увидел свой дом, расположенный недалеко от полигона и нововыстроенную баню, из далека почему то похожую на неровно сломанную половинку кирпича. С чувством выполненного долга прапорщик влез назад в танк и прислонил кружившуюся голову к холодной броне.

-Товарищ прапорщика, а можна туалет– студент 2 курса химфака Албастынов исполняющий роль наводчика и стрелка, усиленно тряс коленками, он тоже в танке был впервые и наивно полагал, что в нем есть туалет.

-Можно Машку за ляжку солдат, значиться так, вы оба сидите тихо и выполняете всё, что я вам тут наплету. – превозмогая головную боль вяло промолвил прапор. – тебя солдат как зовут?

-Тракторбек - бодро отрапортовал боец.

- Ну вот видишь..., а будешь Танкбек, ты давай тама холостые снаряды, эта которые синие, всовывай, да смотри с красными не перепутай, они правдишние.- прапорщик закатил глаза, открыл рот и погрузился в не глубокий, неспокойный сон.

В танке так пахло перегаром прапорщика, что остальной непьющий экипаж танка захмелел. Пьяный Албастынов, мурлыкая под нос, что-то национальное с видом наиопытнешего зарежальщика усиленно впихивал красные снаряды в бойницу. Сидоров воспылал патриотическими чувствами и со слезами на глазах представлял, что их танк принимает участие в сражении с превосходящими силами противника.  Со словами «Ну держитесь сволочи», Сидоров привел танк в движение.  Пытаясь хоть что-либо разглядеть через узкую смотровую щель, Сидоров так сильно прижался к ней, что его очки треснули. Управлять танком со зрением минус четыре, да ещё в нетрезвом состоянии оказалось довольно гиблым делом. Танк двигался по полигону виляя из сторону в сторону и своим видом олицетворял состояние своего экипажа. Стрелок Албастынов, осознав, что их танк движется, уставился в прицел и выискивал танки противника. Снизу до него доносился пьяный голос бойца Сидорова - «Огонь, вали их, мочи эту сволочь, огонь! Огонь батарея! Огонь батальон! Комбат- батяня комбат!» Боевых целей Албастынов не нашел,  поэтому он решил открыть огонь по близлежащей местности. Стрелять в дома, хоть и холостыми, стрелок не стал, а выискал, как ему показалось совсем бесполезное строение с неровными стенами. Как не странно первый выстрел Тракторбека пришелся в цель и к чрезмерному удивлению стрелка разнес последнюю на куски. От грохнувшего залпа Сидоров начал икать и замолчал, а прапорщик проснулся. С минуту он соображал где он и куда едет, затем, осознав всю ситуацию, уставился на свое недавние монументальное творение, которое несколько минут назад варвар Албастынов превратил в руины. Прапорщик тихо завыл.

Д.К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования