Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Скрытый мат на форуме


Рекомендуемые сообщения

Как сантехники... :drowning:

Или как чиновники. Вследствие этого частенько приходит белка профессиональная деформация - гражданин перестает адекватно реагировать и на реальность и на виртуальность, смешивая, привнося в обе стороны своей ипостаси комплексы, личную неуверенность с одной стороны и чувство власти, а иногда и вседозволенности с другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 152
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Увы, силы мои ограничены дебилами (что уж тут скрывать) из нашей компании, но завтра я эту силу явлю воочию :)

И всем, да-да, всем ######телям придет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу открыть файл!- выдает.

С обеда известно о проблеме. С обеда могли что-то сделать. До сих пор такая проблема.

А откуда у нас в целом по базе проблемы при таком подходе, когда год делают защиту, а потом ее за месяц ломают?

У более-менее продвинутых пользователей хотелось бы услышать мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во избежание возможных инсинуаций, люди, которые этим занимаются - "не пьют, не знают запаха спиртного" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая страница пост 38, идет ссылка на тему Засланца из Усть-Каменогорска.

"Пипец" название молодежного фильма вышедшего в широкий прокат в 2010 году.

Слово "хер" конечно звучит не очень литературно. Увы это так. Однако скрытый мат скорее исключение чем правило.

Попросту нет на форуме засилья скрытого мата. В основном, люди выражаются пристойно. Незачем менять под это правила.

В рассматриваемой ситуации Бекас не был оскорблен выражением В-52. Другие участники тож вроде остались довольны.

Если же кто-то был оскорблен, ввиду тонкости натуры, чтож, я полагаю В-52 учтет это и постарается выражаться более интеллигентно.

Вот только я одного не понимаю - какую цель преследует инициатор обсуждения:

1. Наказать В-52;

2. Обсудить модераторов;

3. Легализовать мат;

4. Показать свою внимательность.

Что из перечисленного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди, которые этим занимаются - "не пьют, не знают запаха спиртного" :)

От того и все беды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А откуда у нас в целом по базе проблемы при таком подходе, когда год делают защиту, а потом ее за месяц ломают?

У более-менее продвинутых пользователей хотелось бы услышать мнение?

Дэк это - ломать ведь не строить.

Известно, что гонка вооружений никогда не прекращается, а совершенного и вовсе не существует.

Полагаю, ребята просто не имели возможности просчитать все уязвимые места, а посему должна быть им скидка.

Хакеры бывало и пентагон ломали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От того и все беды.

Адназначна!

Только сегодня я в аське чтил жалобы на скучный форум.

У китайцев есть проклятие - что б ты жил в эпоху перемен.

ИМХО, для современного сетевого ресурса стагнация смерти подобна. Может выродиться в обсуждение авто, часов и трусов, которые носит юрист, ресторанов, где этот тип жрет, клубов, где он бухает.

И, хоть я и не люблю госдеп Пиндосии, но рад Фокси, ибо оно заставляет кипеть говны, в том числе и в головах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, хоть я и не люблю госдеп Пиндосии, но рад Фокси, ибо оно заставляет кипеть говны, в том числе и в головах.

А брызги кипящих говен выплескиваются в виде скрытого мата.

Короче, и тут виноваты пин соотечественники Фокси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, и тут виноваты пин соотечественники Фокси.

Я был одарен книгой в свое время, под авторством замечательной пейсательницы буквами о детках - Доктора Мирки Климовой-Фюгнеровой, издательства седых сороковых. Концов.

Приведу здесь аннотацию:

Доктор Мирка Климова-Фюгнерова — человек, искренне любящий детей, - рассказывает в своей книге обо всем, что необходимо знать матерям, как до, так и после рождения ребенка.

Ее советы — синтез здравого смысла, практической смекалки и высокой медицинской квалификации — ценны потому, что основная цель автора — здоровье матери и ребенка. Книга станет вашим другом и советчиком на всем пути счастливого материнства.

Так вот, эта добрая тётя-доктор, со всей своей бешеной любовью к деткам, со всем своим синтезом и анализами, на полном серьезе рекомендовала клеить такие трубки из плотного картона, что бы надевать их деткам на ручки, дабы детки не могли подносить к беззубым ротикам розовые пальчики с целью их немножечко безобидно погрызть.

Еще сия смекалистая любительница детишек рекомендовала никогда! никогда не давать деткам шоколаду, мороженого и конфект, дабы детки, не зная их сладости, не измучивали предков попрошайством сих щербетов.

Добрая тётя-советчица из разряда посылаемых в пешеходный секс-тур. Она ведь искренне желала добра малышам и мамам, в силу бытовавших в то время взглядов и, возможно, отцовского воспитания себя, несчастной, папашей каким-нибудь штурмбанфюрером Фюгнером.

Так вот я иной раз просто охреневаю (хрен - зеленая трава по земле, сорняк) и фалломорфирую (фаллос таки да, по гречески пенис, но на то она и латынь, что бы невозбранно матом ругаться в приличном обществе) с желания некоторых многих строить. Не, не моё благосостояние, а моё поведение. И мой облико морале. Причем методами, описанными ( не от описывать забор, а от описывать какое-либо явление буквами слов) в талмуде незабвенной Мирки Климовой-Фюгнеровой. Доктора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэк это - ломать ведь не строить.

А 12 лет опыта работы над базой идет в зачет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

А 12 лет опыта работы над базой идет в зачет?

Идет, однако - ничто не стоит на месте - совершенствовалась база и совершенствовались способы ее взлома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и совершенствовались способы ее взлома.

Анатолий! Создается убеждение, что Вы твердо знаете, о чем говорите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я против мата на форуме. Потому что на самом деле изъясняющихся на нем талантливо и литературно очень мало. А у остальных - противно и похабно. Лучше тогда уж никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В армии были части уставные и части с дедовщиной. Когда дедовщины в части через край - служить тяжко, да. Но дедовщины нет вообще, а есть тока Устав - в дисциплинарном батальоне. За 2 года не встретил ни одного солдата, мечтавшего бы о дисбате.

На форуме, как и в армии, - обыкновенные люди, ангелов пока не подвезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, для современного сетевого ресурса стагнация смерти подобна. Может выродиться в обсуждение авто, часов и трусов, которые носит юрист, ресторанов, где этот тип жрет, клубов, где он бухает.

Я Вас не поняла - а с матами форум будет веселее и таких тем уже не будет (про трусы и часы). Все будут разговаривать о высоком на матерном языке? Дело разве в этом... :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... Узнаю юристов. Когда не о чем говорить, надо говорить просто о чём-нибудь. Нарпример, дое...ся до столба. И мочить его, мочить. Аргументами, ссылками, виртуально надув щёки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анатолий! Создается убеждение, что Вы твердо знаете, о чем говорите...

Коллега, незачем меня палить публично, Ваша доля у меня и если за мной придут я не смогу ее передать.

Изменено пользователем Утбанов Анатолий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

написано неким "Рабинович Иван Изрильевич":

"Насчет "грязной ругани". Именно невыносимые условия жизни, тяжелый климат, более суровый, чем в Европе, гнет не только своих феодалов, но и всевозможных захватчиков, привели к своеобразной сублимации, которая выражалась именно в сквернословии, за которым не следовало никаких действий, потому что это и было само действие. Развитию мата в русском языке также способствовала уникальная красота языка и его гибкость, немыслимая, например, для английского языка. И нельзя к символу-заместителю (мату) относиться хуже, чем к явлениям, которые он пытается компенсировать: нищете, бесправию, отсутствию культуры."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё скромное мнение как форумчанина, Елимай, что Вы палочку то с обвинениями перегнули, и теперь хоть с песней, хоть без неё, Вам пришагать к истине не получится, ибо не было нарушения правил. А поскольку обвинения Ваши были как персональные, так и в отношении определённого круга лиц, теперяче возникает щекотливая ситуация :pray:

На второй раз, нажав на "Жалобу", я попросил хотя бы разъяснить, почему в действиях В-52 нет нарушений правил. Наверняка это обсуждалось между модераторами. Так что моё скромное мнение заключается в том, что дать мне в личку щекотливый ответ по поводу уместных "песен" и уникальных "растений" никому не захотелось, в том числе и Вам, Спирит оф Никопол.

2 Анатолий. Наиболее странно подозревать меня в персональной неприязни к В-52. Этого нет. (Если я Вас, В-52, лично обидел, извините. Чей мат из модераторов увидел, того увидел).

Почему Вам интересны мои цели? Почему вообще обращение о нарушении правил надо мотивировать личными целями Недоумеваю. :drowning: Пытаетесь подвести под обсуждение модераторской политики? Да вроде нет, только интересуюсь нарушением правил со стороны модератора. Интересуюсь в теме, где это разрешает и даже просит админ. Если Игорь Юрьевич авторитетно скажет, что нарушения нет, то для меня вопрос закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На второй раз, нажав на "Жалобу", я попросил хотя бы разъяснить, почему в действиях В-52 нет нарушений правил. Наверняка это обсуждалось между модераторами. Так что моё скромное мнение заключается в том, что дать мне в личку щекотливый ответ по поводу уместных "песен" и уникальных "растений" никому не захотелось, в том числе и Вам, Спирит оф Никопол.
Елимай, Вы не вовремя забыли, что отправляя жалобу модераторам, под последними подразумеваются только те, которые обладают соответствующими правами. В указанном разделе право модерировать не имеет ни один Народный трибун, что Вы могли бы понять видя отсутствие соответствующего указания под разделом на главной странице. Так что лично я и мне подобные НТ Вашу жалобу не получали и не могли получить. Это раз.

Второе. На каком основании кто-то должен был Вам что-то разъяснять получив Вашу жалобу ? Если бы были основания - на неё последовала бы соответствующая реакция, а раз её не было - значит модераторы раздела не усмотрели наличие там нарушения Правил форума, по крайней мере я твёрдо уверен, что в посте В-52 мата нет, а русским матерным я владею к сожалению много лучше, чем литературным.

И отсюда вопрос, почему Вы требуете к себе повышенное внимание, Вы возвели себя на пьедестал что ли или памятник нерукотворный сотворить хотите ?

Всё имхо как рядового, так сказать, гражданина форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на чём остановились?

К примеру, вот здесь вот:

Экскурсовод рассказывает туристам о происхождении некоторых слов:

-Когда Цезарь переправлялся со своими легионами через Тибр, у него пропало кое-что из вещей. "Стибрили," - сказал Цезарь, так появилось это слово.

Тут один из туристов спрашивает:

-Скажите, а в Пизе у него ничего не пропадало?

есть скрытый мат или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования