Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Локальные правила подфорумов


Рекомендуемые сообщения

Первое. В самом животрепещущем для многих участников разделе форума "Предложения и поиск работы" что-то не то творится. К чему было вывешивать такое грозное предупреждение, если оно никем из работодателей, размещающих объявление о вакансии, не исполняется? Я даже ссылок на примеры давать не буду. Можно открыть любое объявление из десятков и сотен. Эти требования нарушают и сами модераторы.

Либо давайте будем последовательны и будем удалять объявления, не соответствующие локальным правилам подфорума, либо укажем эти требования как рекомендательные.

Хотя... Когда работодатель не указывает примерную зарплату, все равно будет флуд из 10 настойчивых вопросов: "СКОЛЬКО?". Указание зарплаты можно бы оставить единственным обязательным требованием.

Второе. Я за то, чтобы отменить действующий бан и разрешить аргументированную критику предлагаемой работодателем зарплаты. Доводы я изложил в соответствующей теме, были и поддержавшие меня.

Что скажут форумчане?

Изменено пользователем Елiмай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаю, что на форуме запрещены-

• обсуждения политики модерирования форума или настоящих Правил, за исключением случаев, когда модератор сам предложил это, в остальном - запрещается на форуме обсуждать любые действия Администрации как в общем, так и в личном порядке. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма.

Поскольку основного ведущего раздела-Управителя сейчас нет, предлагаю Вам подождать его возвращения, если полагаете вопрос срочным -обсудите с Бахтияром.

Обсудив предложения с другими модераторами, он внесет необходимые коррективы, если обсуждение придет к необходимости этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю, что просто нужно придерживаться установленных правил.

Что-то в последнее время много новых тем, касающиехся правил форума!

Впечатление такое, будто многие заразились желанием изменить форум.

Понимаю, что иногда хочеца перемен, но тем не менее....

Или это оппозиционные админам силы пытаются дискредитировать их в глазах простых форумчан? :drowning:

КЮФ - самый лучший и удобный форум для казахстанского юриста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, и не пойму, - Елiмай сегодня не с той ноги встал что-ли?! :drowning:

Во-первых, требования установленные Управителем::

http://forum.zakon.kz/index.php?showtopic=25613

остаются без изменений, имхо в указанных требованиях не нахожу ничего лишнего, унижающего, либо умаляющего чьи-либо человеческие достоинства, напротив указанные требования были разработаны своевременно, и целесообразно!

Во-вторых, Елiмай если Вы хотите пообсуждать заработную плату юристов, - пожалуйста создавайте тему в Подвале форума и устраивайте там соревнования, по принципу: - "Кто сколько стоит", или "Кто сколько зарабатывает"! Относительно обсуждения заработной платы в разделе "Предложения и поиск работы", то считаю, что в конкретных объявлениях о приеме на работу цепляться/придираться к рекламодателям/работодателям - нельзя.

Кроме этого, считаю что у каждого достойного юриста своя самооценка, в связи с чем обсуждение заработной платы в темах и сообщениях работодателей, где людям предлагают реальную помощь в трудоустройстве - является мягко говоря не этичным!

Более того, понятие заработной платы на мой счет является весьма абстрактным, ибо предложенная работодателем оплата, для Вас лично Елiмай может казаться мизерной, а для кого-то напротив приемлимой, либо завышенной! Не надо забывать, что когда-то и мы были юными максималистами, и "зелеными" в области права, не родились ведь мы с Законами в руках, и не все сразу зарабатывали баснословные барыши и проценты!

С сегодняшнего дня, я лично беру шефство над разделом "Предложения и поиск работы", и в случае появления в данном разделе реплик с обсуждением заработной платы, я буду расценивать данное обстоятельство, как умышленное игнорирование Правил форума, а к лицам допустившим подобные нарушения будут приниматься серьезные меры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то в последнее время много новых тем, касающиехся правил форума!

Впечатление такое, будто многие заразились желанием изменить форум.

Или это оппозиционные админам силы пытаются дискредитировать их в глазах простых форумчан? :druzja:

И не говорите!!! Я думаю, это целый заговор, и эту нечисть финансируют Сорос и орден масонов. :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сегодняшнего дня, я лично беру шефство над разделом "Предложения и поиск работы", и в случае появления в данном разделе реплик с обсуждением заработной платы, я буду расценивать данное обстоятельство, как умышленное игнорирование Правил форума, а к лицам допустившим подобные нарушения будут приниматься серьезные меры!

Ок, я не буду обсуждать далее публично само модерирование. Напомню только о систематических нарушениях со стороны работодателей по установленной форме объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, я не буду обсуждать далее публично само модерирование. Напомню только о систематических нарушениях со стороны работодателей по установленной форме объявления.

Уважаемый Елiмай!

Пожалуйста оставьте все эти хлопоты и заботы модераторам, разберемся, рассмотрим, примем меры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое. В самом животрепещущем для многих участников разделе форума "Предложения и поиск работы" что-то не то творится. К чему было вывешивать такое грозное предупреждение, если оно никем из работодателей, размещающих объявление о вакансии, не исполняется? Я даже ссылок на примеры давать не буду. Можно открыть любое объявление из десятков и сотен. Эти требования нарушают и сами модераторы.

Либо давайте будем последовательны и будем удалять объявления, не соответствующие локальным правилам подфорума, либо укажем эти требования как рекомендательные.

Хотя... Когда работодатель не указывает примерную зарплату, все равно будет флуд из 10 настойчивых вопросов: "СКОЛЬКО?". Указание зарплаты можно бы оставить единственным обязательным требованием.

Второе. Я за то, чтобы отменить действующий бан и разрешить аргументированную критику предлагаемой работодателем зарплаты. Доводы я изложил в соответствующей теме, были и поддержавшие меня.

Что скажут форумчане?

Простите, коллега, - а какие доводы?

Вот эти?

Некоторые объявления своим хищно-капиталистическим подходом к наемной рабсиле стали у меня самого вызывать бешенство. :angryfire:

Честно говоря, не вижу никаких доводов в Вашем эмоциональном высказывании.

Скорее это на самом деле похоже на некое "восстание"(С)Эдуард

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования