Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Оценка участников и их профиль


Рекомендуемые сообщения

Автор - Бутч:

Бахтияр, да Вы не переживайте! 3 звезды это уже старлей! Так что Вы уже во младшем офицерском составе!

Старлей - это средний офицерский состав (от лейтенанта до капитана).

umnik.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - Бахтияр:

А что Вы меня записали в ст.лейтенанты, разжаловали что-ли? Я уже ст.советник юстиции.........

Автор - Бутч:

А на этом форуме Вы всего лиш Старлей! Так народ решил...

Как и вы Бутч!

Бахтияр, Бутч - не стоит так переживать!

Как вы сами понимаете эта система голосования не может быть полностью объективной (объективной она может быть только при количестве голосов приближающихся в бесконечности :frown: ).

Прекращайте пикировку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - SERGIO:

Старлей - это средний офицерский состав (от лейтенанта до капитана).

umnik.gif

Ага! А младший офицерский состав от рядового до прапорщика!!!! :-D

[ 25 Март 2003: Сообщение отредактировано: Бутч ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откровенно говоря мне не совсем понятна политика администрации форума и некоторых ее участников. смахивает на какой-то виртуальный шовинизм. кто, кому и на каком основании давал право решать кому-то, что чей-то голос или чье-то мнение имеет большее или меньшее значение. это не закрытый частный клуб. в правилах форума нет указаний на ограничение способности оценивать кого-либо кем-либо. более того, я считаю, что развешивание такого рода ярлычков непосредственно противоречит этим самым правилам. это также противоречит духу самого форума и привносит элемент базарности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу не согласиться, что в этом есть резон- я лично всегда проводил линию на то, что нам дороги все участники форума, независимо от стажа участия.

Может для участников, претендующих на особый статус, лучше открыть какой-нибудь закрытый звездный салон-раздел на форуме :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня возникла мысль уже кто-то воспользовался возможностью голосования.

Легко нашел двоих зарегистрированных, которые не написали ни одного сообщения, но проставили около 15-и посетителям одни "1".

Т.е. очевидно что кому-то показалось мало одного голоса и он решил дабавить еще по одному, по два.

:frown:

Это было осенью 2002 года. Я не стал проверять все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня предложение к администрации форума. может быть отменить оценки пользователей. тем самым вам удасться исключить в принципе недобросовестное манипулирование звездами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - Александр Галаншин:

У меня возникла мысль уже кто-то воспользовался возможностью голосования.

Легко нашел двоих зарегистрированных, которые не написали ни одного сообщения, но проставили около 15-и посетителям одни "1".

Т.е. очевидно что кому-то показалось мало одного голоса и он решил дабавить еще по одному, по два.

:frown:

Это было осенью 2002 года. Я не стал проверять все.

Я вот думаю, так мог сделать и Бахтияр! Он мог 2 раза зарегистрироваться и поставить себе 5 звездей! А лоскутову 1!

Внимание! Бахтияр - это я к примеру, хотя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 сообщений в принципе не проблема, тому у кого интер не особо ограничен. Ну зайдет он в 30 сообщений, скажет везде ага, да, согласен, всем привет, уважаю и т.д., и все, никаких правил не нарушит, а сделает это легко за пять минут при желании. Да даже в одном окне можно это проделать-стирая и тут же повторяя тоже самое.

А вот если у человека проблема с выходом, если он больше читает, чем пишет- за что ж его ограничивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - jones:

у меня предложение к администрации форума. может быть отменить оценки пользователей. тем самым вам удасться исключить в принципе недобросовестное манипулирование звездами.

А зачем вообще ограничивать посетителей?

Я уже говорил, что если кто-то не хочет, чтоб его оценивали-он может самостоятельно отключить эту возможность в профиле. Ну а если, кто-то хочет чтоб его оценивали и включает эту опцию - пусть принимает все мнения, без исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - Лоскутов:

30 сообщений в принципе не проблема, тому у кого интер не особо ограничен. Ну зайдет он в 30 сообщений, скажет везде ага, да, согласен, всем привет, уважаю и т.д., и все, никаких правил не нарушит, а сделает это легко за пять минут при желании. Да даже в одном окне можно это проделать-стирая и тут же повторяя тоже самое.

А вот если у человека проблема с выходом, если он больше читает, чем пишет- за что ж его ограничивать?

Согласен! Но чтобы не нарушить правила ему нужно будет постараться.

Предложите другой вариант! Или вы за то чтобы вообще не ограничивать? Тогда как быть с теми хитрецами, которые специально регистрируются только чтобы рейтинг проставить?

Вообще прошу высказаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, по моему, никакой проблемы. Если кто-то хочет играться в игру под названием рейтинг участника пусть играется- в конце концов, он ведь хочет узнать, что о нем думают? Ну и пусть знает, что кому-то он сильно не нравится, раз тому не лень много раз процедуру регистрации проходить. И нет тех, кому он так нравится, что им не жалко ради него по новой регистрироваться, чтоб 5 добавить :wink:

А объективной оценки не получить никак-пустое это дело, т.к. тогда надо предварительный тест вводить для голосующих на способность вообще разбираться в проблемах права, на общий IQ, на отсутствие психических отклонений и т.д. ну и прочие технические заморочки, типа ограничений по IP и т.п., которые в конце концов ударят не по игрокам, а по нормальным участникам форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор: Бутч

Я вот думаю, так мог сделать и Бахтияр! Он мог 2 раза зарегистрироваться и поставить себе 5 звездей! А лоскутову 1!

Внимание! Бахтияр - это я к примеру, хотя...

На что намекаем ст.прапорщик Бутч? Регестрировался я всего один раз. Лоскутова давно оценил, хочет посмотреть на сколько пусть зайдет в мой профиль.....На сколько заслуживают участники настолько и оцениваю... А вы ст.прапорщик Бутч соблюдайте субординацию с командующим офицерским составом......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к этим оценкам отношусь с юмором, так что желающие могут ставить, что хотят - смотреть не буду, да и не имею такой возможности в принципе :wink: Как писал выше-расцениваю это в качестве некой он-лайн игры hi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - Бутч:

Ага! А младший офицерский состав от рядового до прапорщика!!!! :-D

[ 25 Март 2003: Сообщение отредактировано: Бутч ]

А мл. лейтенант кто тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пью за ВАШЕ здоровье SERGIO bum.gifbum.gifbum.gifbum.gifbum.gifbum.gifbum.gif , будте здоровы, были бы в Алматы пригласил бы на настоящее пиво.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог с этими звездами, три их или пять.....какая разница, самое главное мы людям добро делаем, а люди нам..... Вообще хочу выразить свою благодарность товарищу Лоскутову и Галаншину....молодцы ребята, что создали настоящий форум, время убиваю на нем конкретно (в свободное от работы)......Еще раз спасибо!!!! Пью за Ваше здоровье..... bum.gifbum.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

"...время убиваю на нем конкретно"

Кому развлечение, кому интерес, кому помощь, кому моральная поддержка и все же спасибо!!!!

А вы, Бахтияр не сетуйте, улыбнитесь, я вам недели три назад тоже вручила пять звездочек, а почему у вас три... непонятно.

Вы поднимаете и говорите - "Пью за Ваше здоровье..... "

Я присоединяюсь. Счастья, удачи всем. А неудачи, промахи, подвохи.... бог с ними, у кого их нет? Вспомним хорошие наши дела, счастливые минуты и друг другу улыбнемся :frown:

С уважением Аделино. hi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за юридический форум.У меня к разработчикам есть одно пожелание чтобы на форуме было побольше тем относительно проблем возникающих при проведении гос.закупок а также темы относительно проблем применения трудового законодательства Казахстана.

В заключение хочу пожелать чтобы у форума было большее количество зарегистрированных пользователей и чтобы форум пользовался успехом по всему миру.

Руслан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку!

По поводу новых тем, должен отметить, что новые темы открывают и обсуждают сами зарегистрированные участники форума, по своему усмотрению - мы же, в основном, следим за порядком. :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования