Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Приз полумиллионному посетителю


Рекомендуемые сообщения

насколько я помню явного 500000 посетителя не было. в первые минуты после прохождения этой отметки администрация сайта выложела ссылку на список спай логов, где соответствующей картины не было. т.е. 499999 посетитель - был, за ним сразу шел 500001 посетитель. и вскоре этот отчет прикрыли. осталось только скромное указание, что 500000 отметки никто не увидел. так что реально никто не может претендовать на получение приза. а те кто утверждают и тем более предьявляют какието вещественные доказательства мягко говоря лукавят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы прекратить этот ненужный спор пишу:

Подождите немного!

Мы уже заканчиваем проверку всех присланных писем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если признаться честно, то 500000 посетителем был я. но это произошло в тот момент, когда я посещал не главную страницу портала, а был в другом довольно-таки интересном разделе - интернет-конференции. и естественно предоставить картинку этого события не имею возможности не по своей вине. но попыток обманным путем добиться приза делать не буду. таким образом можно заключить, что любой заявленный на получение приза 500000 посетитель - не есть отражение истинного положения дел.

думаю придеться Олесе прибегнуть не только к тяжелой артилерии, но и к более сильным средствам - оружию массового поражения :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - jones:

думаю придеться Олесе прибегнуть не только к тяжелой артилерии, но и к более сильным средствам - оружию массового поражения :frown:

Предпочитаю - поодиночке, массовое поражение не всегда эффективно... а вообще я пацифистка и что бы там не решилось Сильными Мира Сего, приму как данность... ну может только обижусь немного.

[ 08 Апрель 2003: Сообщение отредактировано: Олеся.Ру ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно Олеся у вас есть шансы, чтолибо доказать. мне кажеться, что младший научный состав в лице ст. прапор Бутча прибегает к капитуляции своими попытками отправиться в школу, когда все школьники или уже в школе или уже дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - jones:

возможно Олеся у вас есть шансы, чтолибо доказать. мне кажеться, что младший научный состав в лице ст. прапор Бутча прибегает к капитуляции своими попытками отправиться в школу, когда все школьники или уже в школе или уже дома.

Ну тяга к знаниям - святое дело, не знаю уж какую спец.школу посещает Бутч, но одна мысль об этом уже утешительна, будем ждать когда вернется с "кучкой" свеженьких мыслишек. А вообще сплетничать не люблю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые посетители форума!

В размещенной вчера информации о том, что "ЮрИнфо" зарегистрировала 500-тысячного посетителя нашего портала, была допущена ошибка. Портал www.zakon.kz был зарегистрирован 17 апреля 2000 года, а не 17 апреля 2003 года, как было указано в информации.

Приношу извинения за опечатку!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще говоря, не касаясь содержания новостей, их качество подготовки оставляет желать лучшего. я даже подумываю поднять отдельную тему на форуме по этому поводу и приглашу вас, Жанар, на обсуждение. как вы на это смотрите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - jones:

вообще говоря, не касаясь содержания новостей, их качество подготовки оставляет желать лучшего. я даже подумываю поднять отдельную тему на форуме по этому поводу и приглашу вас, Жанар, на обсуждение. как вы на это смотрите?

Больше ни слова в этой теме. Открывайте новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победители выявлены!

Это

Олеся.Ру и Мунтаньон Дмитрий Александрович.

Мы сейчас связывается с ними чтобы договориться о времени вручения приза - системы ЮРИСТ-Максимум с обслуживанием до 1 января 2004 года.

ps: Мы слишком понадеялись на счетчик SpyLog и всей полученной информации оказалось не достаточно, чтобы точно узнать кто именно был полумилионным посетителем. Поэтому мы решили, что оба претендента имеют право на приз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - Александр Галаншин:

Победители выявлены!

Это

Олеся.Ру и Мунтаньон Дмитрий Александрович.

Мы сейчас связывается с ними чтобы договориться о времени вручения приза - системы ЮРИСТ-Максимум с обслуживанием до 1 января 2004 года.

ps: Мы слишком понадеялись на счетчик SpyLog и всей полученной информации оказалось не достаточно, чтобы точно узнать кто именно был полумилионным посетителем. Поэтому мы решили, что оба претендента имеют право на приз.

Да, все свои слова сомнения беру назад, Александр, хочу поблагодарить Вас и Вашу замечательную честную-пречестную компанию публично! Впервые поняла, что значит главное - не победа, а участие. Поздравляю своего "товарища по счастью" и дружу со всеми, кто не сомневался в моей порядочности. С Большим Приветом, Олеся.Ру

bum.gifbum.gifbum.gifbum.gifbum.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - jones:

поздравляю, Олеся. вы что фотку им свою послали? если да, то я тоже хотел бы взглянуть на нее. потому как за просту....

Очень скоро Вы будете иметь счастье пронаблюдать мою фотографию по обещанному фоторепортажу, и что-то Вы там не дописали, мне не понравилось...

:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРИЗНАЮСЬ!!! я зеленая, скользкая, пучеглазая, Александр увидел мою фотографию, пожалел такую опечатку природы и присудил мне приз! Вот и весь секрет. А если серьезно, уважаемый jones, не надо всех по себе судить, я соблюдала правила игры, в отличие от остальных. И если Вы мне не верите, мне по большому счету ВСЕ РАВНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ст.прапорщик Бутч, что за нарушения военной дисциплины? Что за панибратские отношения с Олесей.Ру - прекратить безобразие, либо я объявлю Вам выговор......... lol.giflol.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования