Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Нужны ли звезды как на старом форуме?


Гость Бутч

Нужны ли звезды как на старом форуме?  

2 голоса

  1. 1. Нужны ли звезды как на старом форуме?

    • нужны
      30
    • не нужны
      10


Рекомендуемые сообщения

Что ж будем смотреть работу механизма голосования.

ага, надо смотреть - там, похоже, "За" по дефаулту отрабатывается.

а по существу сабжа - так я, практически, против :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ага, надо смотреть - там, похоже, "За" по дефаулту отрабатывается.

нет, там пользователь запоминается в любом случае: проголосовал ли он или просто посмотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что товарищь Вы хотите признать результаты голосования недействительными???? Только через суд..... :smile:  :bum:  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:frown: Какой суд-муд, дарагой? Все мы люди, щелавеки...Парешаем вапрос, дарагой...На Востоке живем, однако...Адын модератор харощий коньяк любит, втарой, - ну узнаем...Уважение харощему щелавеку окажем... :smile:

С уважением, VK

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Отношение народа к звездям отражено в голосовании, как тут могут быть сомнения. :frown:

Теперь всё звисит от модераторов. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а зачем они вам, разве это что-то изменит.

Я никогда не стремилась ни к звездам, ни к оценкам в школе. Главное чтобы у человека был ум, честь, совесть, благородство, а звезды.... :smile:  :smile:  :smile:  :smile:

К звездам мы с вами еще полетим :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное не звёзды, главное интерес.

Всегда интересно, когда можно развиваться.

Скажем от полного отсутствия звёзд до их избытка, или от начинающего пользователя до частного посетителя.

А теперь ну просто ничего, к чему стремиться? :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часть форумчан заведомо против звездей, потому как ежели все "КУ" звездястым участникам будут делать, то кто же тогда авторитеты :hi: ниспровергать :frown:  :smile:  :hi:  :hi: будет!?

Часть народу сомневается в итогах голосования с силу отсутствия транспарентности в этом вопросе со стороны модераторов :smile:

Видимо, Александру Галаншину следует признать недоработки и назначить повторное голосование, - реально открытое и понятное по условиям :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не убедительно, уважаемый Владимир К. :frown:

Вах!? Почему не убедительно?

Цитата: А.Чашкин, Написано: Май 30 2003,21:38

странное голосование: я не отметил ни то, ни другое, а захотел посмотреть результаты и потом проголосовать.

а система отвечает: вы здесь ужо проголосили, подумав, видимо, что я дал какой-то ответ

резюме: с такой работой системы голосования я не уверен, что его статистика будет отражать реальные голоса

Цитата: Эдуард Написано: Май 31 2003,00:15  

Точна-точна! Я тож впустую полюбопытствовал кто как проголосовал, а меня теперь к урне не допущают!     Нарушение прав избирателей, панимаешь!  

Цитата: Аделино Дата сообщения: Июнь 16 2003,20:05

--------------------------------------------------------------------------------

Ребята, а зачем они вам, разве это что-то изменит.

Я никогда не стремилась ни к звездам, ни к оценкам в школе. Главное чтобы у человека был ум, честь, совесть, благородство, а звезды....        

К звездам мы с вами еще полетим

А про себя я уж молчу...В принципе, я выступаю всего лишь за ПЕРЕГОЛОСОВАНИЕ, а там как обчество решит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четверо против всего форума - не убедительно.

К тому же система голосования абсолютно объективна - зашёл в тему - голосуй, не проголосовал, твои проблемы, система тебя запомнила, и считает что ты отдал голос, НО ВАШ ГОЛОС НЕ ПРИБАВИЛСЯ НИК ОДНОМУ ИЗ ВАРИАНТОВ ОТВЕТОВ.

Считайте что вы воздержались. :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни ljnc;ascjk себе объективность...А ежели я подумать решил!? И потом, - не я один такой, на форуме-то за 3500 участников перевалило...Вот в чем и упрек :smile: модераторам, - предуперждать надо было о том, что система зразу запоминает :frown: И в чем еще "сумнение" возникает в предвзятости, -

Написано: Май 20 2003,12:38  

Не забывайте голосовать - опросник вверху страницы!

Мы планируем ввести новые группы пользователей. Это будет собственный рейтинг пользователей выдаваемый администрацией.

По идее он должен будет сменить старые звездочки, которые вызывали больше вопросов, чем показывали понятный рейтинг.

Но можно сделать оба - один выдается администрацией, другой пользователями.

голосуйте пока за звездочки!

--------------

С уважением, Александр Галаншин

- Вот это вот "ГОЛОСУЙТЕ ПОКА ЗА ЗВЕЗДОЧКИ"...

Это то же самое, ежели бы Загипа Балиева в начале выборной компании за кого-то из кандидатов бы высказалась открыто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ктож расчитывал на медленный газ. :smile:

В смысле на "заторможенность" мышления? :D Ну, не все такие быстрые :smile: А вообще, - пусть модераторы решают. Главное, - форум жил :smile: , форум жив :smile: , форум будет жить!!! :bum:  :frown:  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще то я и не против и не за, мне все равно будут они или нет. Как в школе - плохая оценка или хорошая, лишь бы ум и знания были.

Звезды - пусть будут звезды  :smile:  :hi:

За них, родимых : :frown:  :smile:  :smile:  :smile:  :bum:  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так как насчет звезд - что скажет купечество :smile: ? То есть Модераторы... :frown:

Заниматься любыми изменениями форума буду только когда, хотя бы немного спадет нагрузка (сейчас я загружен выше крыши). Придется подождать вам своих звездочек.  :)

А когда появится время (через 1-2 месяца) будем смотреть по обстоятельствам.

Я думаю что система рейтингов должна быть более гибкой и отражать текущее мнение общества. Старая система была скорее накопительной, т.е. чем больше форумчан голосовало тем медленне менялся рейтинг.

Новая система голосования должна как минимум позволять любому проголосвавшему изменить свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

А когда появится время (через 1-2 месяца) будем смотреть по обстоятельствам.

Я думаю что система рейтингов должна быть более гибкой и отражать текущее мнение общества. Старая система была скорее накопительной, т.е. чем больше форумчан голосовало тем медленне менялся рейтинг.

Новая система голосования должна как минимум позволять любому проголосвавшему изменить свое мнение.

Ну че, надумали? С начала голосования, то бишь 20.05.2003 года прошло 4 месяца и 4 дня.

Или как всегда, власть держащие решили показать, что они все-таки ее держут и сами разумеют, как ее держать и за что.

Эт я к тому, что вопрос то был поднят Вами. :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну че, надумали? С начала голосования, то бишь 20.05.2003 года прошло 4 месяца и 4 дня.

Мы, то бишь программисты, загружены под завязку. И еще холмик задач ждет своего часа  :frown:

Делать звезды нужно и будем, но чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

А воз и ныне там...

Уже прошло больше года, а движений никаких не произошло... АбЫдна... Везде есть статусы и звезды, а у нас нет...

Давайте хотя бы обсудим возможность присвоения администрацией статусов для пользователей, а то все мы Members просто, ну канечна за исключением супер-пупер модераторов.

Итак, возрождаем обсуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования