Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Школа экстрасенса. Как проверить, не секта ли?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 123
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

B-52, Вы напрасно так Мишаню называете. Неужели непонятно, это такое ласковое прозвище, произносится баб Надей как подражание детскому лепету.

Р.с. Или я еще чего-то не знаю? :druzja:

Это связь через букву Н ... думаю... :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох , матушка!

Не может быть !

На фига он ей

Не может быть ,матушка :druzja:

На кой он ей (им ) сдался:angryfire:

Это связь через букву Н ... думаю... :umnik:

Три бабНади из восьми тысяч отметились. Всё- капут теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да очень познавательная темка то была

Как уберечь родного человечка от злостных экстрасенсов и против его воли :druzja:

Знание свет , а все остальное тьма :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнение моё однозначно - РАССТРЕЛИВАТЬ НАДО ВСЕХ ЭКСТРАСЕНСОВ ИЛИ, КАК МИНИМУМ САЖАТЬ НАДОЛГО!!!

Прощё всего, читаем:ТУТ. :druzja:

наживаете врагов коллега? не плюйте в колодец, а то нашлют, блин, порчу... импотенцию или (на худой конец) сплошь и рядом процессуальные упущения ... :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наживаете врагов коллега? не плюйте в колодец, а то нашлют, блин, порчу... импотенцию или (на худой конец) сплошь и рядом процессуальные упущения ... :angryfire:

Мишаню не трогайте :druzja: он и так уже проникающим светом облучен :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наживаете врагов коллега? не плюйте в колодец, а то нашлют, блин, порчу... импотенцию или (на худой конец) сплошь и рядом процессуальные упущения ... :ahez:

Мама дорогая!!! Чесслово первый раз о таком слышу, ну там вирусы-шпионы, но порчу по интернету?!!! :angryfire::umnik: :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то нашлют, блин, порчу... импотенцию или (на худой конец) сплошь и рядом процессуальные упущения ...

Ничего себе!!! :druzja:

Мало того, что из-за порчи конец худым станет, так ещё и процессуально правильно им действовать не смогу?! :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валентуля,

на твоего товарища видимо телевезионное шоу Битва экстрасенсов повлияло :angryfire:

А вообще, можно разве всех и каждого экстрасенсорике обучить? Че-то я сумневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама дорогая!!! Чесслово первый раз о таком слышу, ну там вирусы-шпионы, но порчу по интернету?!!! :lol::druzja::ahez:

Сударыня!

секс по телефону есть, а порча по интернету - нет ?! нескладушка какая то получается ... :angryfire:

Ничего себе!!! :clap:

Мало того, что из-за порчи конец худым станет, так ещё и процессуально правильно им действовать не смогу?! :duel:

:umnik::bud: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mishanya, ничего не поделаешь, это - любовь! Жаль мне Вас и Алимбетова.

А меня за что? :angryfire:

С уважением,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня за что? :angryfire:

С уважением,

Да всё потому же - ввиду горячей привязанности к Вам бабНади. Просто Мишаня, судя по всему, её первая любовь, еще со времен борьбы с зелеными человечками, проникающим светом и переселением душ. Теперь вот бабНадя с прежней горячностью за Вас взялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:angryfire:

А Алимбетов новоявленный экстрасенс :druzja:

Интересно, а сколько почасовая ставка оплаты экстрасенсов? Куда прийти за деньгами? :umnik:

С уважением,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всё потому же - ввиду горячей привязанности к Вам бабНади. Просто Мишаня, судя по всему, её первая любовь, еще со времен борьбы с зелеными человечками, проникающим светом и переселением душ. Теперь вот бабНадя с прежней горячностью за Вас взялась.

Какая она, Баба Надя, непостоянная! :angryfire:

С уважением,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профилактики чего? Не виноват я, она сама пришла!!! :umnik:

А она как "3.14здец" - сама всегда приходит, неожиданно. :angryfire:

З.Ы. Для модераторов - я не матерюсь! И ещё я в Подвале! :druzja:

Изменено пользователем Mishanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А она как "3.14здец" - сама всегда приходит, неожиданно. :angryfire:

З.Ы. Для модераторов - я не матерюсь! И ещё я в Подвале! :umnik:

Это, как в этом фильме про считалку, когда приходит он - :druzja: , а теперь уже она!

Со страхом, :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а я бы хотела научиться дару внушения типа: "Повысь мне зарплату......" или "Не спрашивай меня ни о чем на оперативке.......", а еще "Заплати по счету и проваливай......", "Проходите, господа мимо моего кабинета и не мешайте мне сидеть в форуме........" :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги,

вчера пришел ко мне один очень хороший человек и решил сообщить мне о том, что нашел в газете под всем известным название «Оракул» объявление о том, что товарищ «Н» имеет свою школу в г. Москва, где учит экстрасенсорным способностям. Если честно, я так поняла, объявлений там, о таких школ тьма – тьмущая, но доверился он одному. Причем сроки разные и от одной недели до нескольких месяцев. Товарищ мой решил все бросить и ехать в Москву к этому «Н» постигать истину. Я в принципе была бы не против, каждому, как говорится свое, если б хорошо не знала единственную способность, данную ему свыше, - это «влипать» в различные истории. Друзья его уже честно говоря «запарились» вытаскивать его из «влипаний». В связи с этим у меня возник вопрос – как проверить, не очередная ли эта секта, в которой люди оставляют свое кровно нажитое имущество и бабло, становятся, мягко говоря, невменяемыми. И вообще, разве можно развить такие способности?

Заранее спасибо каждому за его мнение.

с уважением,

Валентуля

Почти у каждого из нас есть такой знакомый (ая), который с определенной периодичностью "влипают" в истории и мы ничего не может с этим поделать! Пусть судьба с ним (ней) разберется!

Проверить секту не сложно, обязательно кто-то что-то о ней слышал и выложил эту информацию в паутине. И самый верный путь, положиться на профессионалов, чтобы провериил подноготную этой секты!

Про способности - только скепсис, если это не новая Мессия!

В свое время, 2005 год, посещал я землю обетованную, место трех религий, Иерусалим и гид, наш советский ........., я думаю, что как минимум кандидат философских наук, если не доктор, в шутливой форме пояснял нам сложные моменты в истории религии и так становилось все ясно и понятно, до улыбки! И после этого, я постоянно думаю, почему люди простые вещи, пытаются идеализировать и обожествлять, наверное, чтобы самим жилось неплохо, поэтому для этого требуется паства, куда скорей всего угодит Ваш знакомый.

С уважением и грустной улыбкой,

Изменено пользователем Алимбетов Нурлан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а я бы хотела научиться дару внушения типа: "Повысь мне зарплату......" или "Не спрашивай меня ни о чем на оперативке.......", а еще "Заплати по счету и проваливай......", "Проходите, господа мимо моего кабинета и не мешайте мне сидеть в форуме........" :druzja:

Запросто :angryfire:

Чтение и передача мыслей на расстоянии

Чтение мыслей.

Чтобы прочитать мысли человека, нужно погрузиться в пси-сознание, вообразить его. Мысленно сказать: я принимаю его мысленные импульсы своей теменной чакрой. И слышу все, о чем он сейчас думает.

Сосредоточься, чтоб принять мысли. Ты услышишь их как слова.

Передача мыслей.

Погрузиться в пси-сознание. Посмотреть на фото 2-3 минуты. Сосредоточиться на нем. Закрыть глаза. Вообразить его реалистично. Мысленно говорить слова, которые хочешь передать. Упражняться по 15-40 минут 3-7 раз в день.

Телепортация, Левитация и Телепатия - это реальные вещи, так к ним и нужно относиться.

Отсюда : ссылка удалена.

Пользуйтесь ... пока жив :umnik:

Изменено пользователем НовоКаин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти у каждого из нас есть такой знакомый (ая), который с определенной периодичностью "влипают" в истории и мы ничего не может с этим поделать! Пусть судьба с ним (ней) разберется!

Проверить секту не сложно, обязательно кто-то что-то о ней слышал и выложил эту информацию в паутине. И самый верный путь, положиться на профессионалов, чтобы провериил подноготную этой секты!

Про способности - только скепсис, если это не новая Мессия!

В свое время, 2005 год, посещал я землю обетованную, место трех религий, Иерусалим и гид, наш советский ........., я думаю, что как минимум кандидат философских наук, если не доктор, в шутливой форме пояснял нам сложные моменты в истории религии и так становилось все ясно и понятно, до улыбки! И после этого, я постоянно думаю, почему люди простые вещи, пытаются идеализировать и обожествлять, наверное, чтобы самим жилось неплохо, поэтому для этого требуется паства, куда скорей всего угодит Ваш знакомый.

С уважением и грустной улыбкой,

Оказывается все пути ведут к вам :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, нет таких, которые бы сказали "Вау, супер" :angryfire::umnik:

Вау, супер! :druzja:

Я Яффа Я Мессир Единствнный и не надо мне тут Валентульничать в этой части вопроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а я бы хотела научиться дару внушения типа: "Повысь мне зарплату......" или "Не спрашивай меня ни о чем на оперативке.......", а еще "Заплати по счету и проваливай......", "Проходите, господа мимо моего кабинета и не мешайте мне сидеть в форуме........" :angryfire:

Я Яффа поддался внушению - повышаю зарплату, и не спрашиваю ни о чём на оперативке, и проваливаю, заплатив по счёту и прохожу мимо....а может теперь кофе выпьем и обсудим ситуацию в которой мы вместе оказались?! :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования