Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Школа экстрасенса. Как проверить, не секта ли?


Рекомендуемые сообщения

Я просто говорил, что хочу большего. Хочу быть чем то бОльшим.

Ага Наполеоном например или просто СЛОНОМ! :clap: Тогда Вас уже лечить придется от Вашего просветления .... в клинике Бехтерева.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 123
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ага Наполеоном например или просто СЛОНОМ! :clap: Тогда Вас уже лечить придется от Вашего просветления .... в клинике Бехтерева.....

Можете иронизировать. Но поверьте, человеческий мозг, и его возможности, далеко не просты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость_Виктория_*

Ага Наполеоном например или просто СЛОНОМ! :clap: Тогда Вас уже лечить придется от Вашего просветления .... в клинике Бехтерева.....

А вы знаете, что Бехтерев увлекался оккультными науками и использовал гипноз , медитацию и др. способы для оечения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы знаете, что Бехтерев увлекался оккультными науками и использовал гипноз , медитацию и др. способы для оечения...

Вот-вот, можно так увлечься самопознанием и оккультизмом что стать пациентом, на котором потому другие и будут применять весь этот оккультизм :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда, идите в спорт-зал, гантельки там всякие потягайте, растяжки поделайте, в бассейн походите, не хотите работать над расширением сознания... так кто вас заставляет? :clap: Просто у вас неправильное понимание, что есть йога, только и всего. На это я и указал.

А я теперь так и делаю. Больше ни ногой по разным практикам с расширением сознания.

Можете иронизировать. Но поверьте, человеческий мозг, и его возможности, далеко не просты...

Так и я о том же. Я ж говорю "голова - предмет темный и исследованию не подлежит". Мало ли на кого нарвешься и как он тебе сознание расширит. Так и будешь потом в состоянии пси-сознания ходить или как его там, не сильна я в этих терминах.

Конечно, каждый выбирает по себе. Кому-то эти вещи интересны, а кто-то ваще себя снежинкой не чувствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы знаете, что Бехтерев увлекался оккультными науками и использовал гипноз , медитацию и др. способы для оечения...

Ох уж эти запятые, эти запятые. У меня щяс третий глаз открылся и вот прям вижу им баб Надю под именем Виктории. Выведите меня кто-нить из состояния пси-сознания, а то работать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость_Виктория_*

А я теперь так и делаю. Больше ни ногой по разным практикам с расширением сознания.

Так и я о том же. Я ж говорю "голова - предмет темный и исследованию не подлежит". Мало ли на кого нарвешься и как он тебе сознание расширит. Так и будешь потом в состоянии пси-сознания ходить или как его там, не сильна я в этих терминах.

Конечно, каждый выбирает по себе. Кому-то эти вещи интересны, а кто-то ваще себя снежинкой не чувствует.

Вообще-то за уши никто никого не тянет :clap:

Да и ситуация скорее наоборот :kuku:

Вы пытаетесь вытащить и вас даже никто об этом не просит :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти запятые, эти запятые. У меня щяс третий глаз открылся и вот прям вижу им баб Надю под именем Виктории. Выведите меня кто-нить из состояния пси-сознания, а то работать надо.

Как зашла так и выбирайся :pray: и про работу забудь ... нет ее .... :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен. Говорит об ограниченности суждений. В мире более 2 миллиардов человек придерживаются такой религии как Буддизм, и говорить что все они "от Лукавого"... имхо некорректно. А йога, ци-гун, шаолинь, и многие другие техники развивались именно на востоке, и именно в условиях Буддизма.

спасибо за Ваше мнение. Я просто высказала свою точку зрения, основанную на Писании. Мы живем в обществе, где всегда есть свобода выбора. Конечно же мы можем быть не согласны с какими-либо взглядами и оспаривать их в беседе или здесь на форуме, не разжигая межрелигиозную рознь при этом.

Нельзя и точнее невозможно забить другие источники религиозной информации, но необходимо усиливать свой источник. А все остальное - выбор человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость_Виктория_*

спасибо за Ваше мнение. Я просто высказала свою точку зрения, основанную на Писании. Мы живем в обществе, где всегда есть свобода выбора. Конечно же мы можем быть не согласны с какими-либо взглядами и оспаривать их в беседе или здесь на форуме, не разжигая межрелигиозную рознь при этом.

Нельзя и точнее невозможно забить другие источники религиозной информации, но необходимо усиливать свой источник. А все остальное - выбор человека.

Вот и с чего и началось все и сразу...

Забыли про выбор человека и начинают изподтишка выяснять "кто да что" :pray:

А многим на работе просто скушно вот и развели тему :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж говорю "голова - предмет темный и исследованию не подлежит".

"Аполитично рассуждаешь, чесслово" (С) Кавказкая пленница

Что значит - исследованию не подлежит? Покажите мне глупца, который это сказал.

Познание - ключ к прогрессу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Аполитично рассуждаешь, чесслово" (С) Кавказкая пленница

Что значит - исследованию не подлежит? Покажите мне глупца, который это сказал.

Сваха из "Женитьбы Бальзаминова".

Просто видела я людей, попавших под влияние. Это ужас что такое. И без разницы что это - Хаббард, Свидетели Иеговы или еще что. Потому моск свой стараюсь беречь от этих, нетрадиционных течений, эзотериков всяких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость_Виктория_*

Сваха из "Женитьбы Бальзаминова".

Просто видела я людей, попавших под влияние. Это ужас что такое. И без разницы что это - Хаббард, Свидетели Иеговы или еще что. Потому моск свой стараюсь беречь от этих, нетрадиционных течений, эзотериков всяких.

Сваха это авторитет просто слов нет :pray:

И в голове у вас точно "каша" ... свидетели иеговы и т.п. ... И правда надо отдохнуть ... :clap:

А людей которых подняли на ноги вы не видели ?

А людей, которые сами в себе нашли силы для исцеления и развития своих возможностей, вы не наблюдали ?

Просто жаль вас и не более того ... :kuku:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сваха из "Женитьбы Бальзаминова".

Просто видела я людей, попавших под влияние. Это ужас что такое. И без разницы что это - Хаббард, Свидетели Иеговы или еще что. Потому моск свой стараюсь беречь от этих, нетрадиционных течений, эзотериков всяких.

Да, правильно. Была у меня подружка из иеговцев, к-ая только об этом течении как о самом верном на Земле и говорила. Потом через несколько лет отошла от них.

Еще наводят тоску и порой вызывают раздражение те, кто только что прошел курсы и тренинги по повысению самооценки, личностного роста и т.д. Некоторое время после таких тренигов такие могут говорить только об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, правильно. Была у меня подружка из иеговцев, к-ая только об этом течении как о самом верном на Земле и говорила. Потом через несколько лет отошла от них.

Еще наводят тоску и порой вызывают раздражение те, кто только что прошел курсы и тренинги по повысению самооценки, личностного роста и т.д. Некоторое время после таких тренигов такие могут говорить только об этом.

Теперь осталось только проникающий свет вспомнить и Мишаниных зеленых человечков ....и все в шоколаде :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто видела я людей, попавших под влияние. Это ужас что такое. И без разницы что это - Хаббард, Свидетели Иеговы или еще что. Потому моск свой стараюсь беречь от этих, нетрадиционных течений, эзотериков всяких.

Хаббард? Это в смысле Эл Хаббард? Человек пропагандировавший и финансирующий исследования воздействия мескалина и ЛСД на сознание? А что есть организованные последователи?

И вы вроде и не понимаете о чем я говорю, я говорю не о новоявленных мессиях, типа Гробового и еже с ним, а про практики пришедшие из глубины веков, и даже тысячелетий. Те техники, о которых я говорю, изучались и применялись на востоке издревле.

Но не стоит обходить строной и новые знания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, правильно. Была у меня подружка из иеговцев, к-ая только об этом течении как о самом верном на Земле и говорила. Потом через несколько лет отошла от них.

Еще наводят тоску и порой вызывают раздражение те, кто только что прошел курсы и тренинги по повысению самооценки, личностного роста и т.д. Некоторое время после таких тренигов такие могут говорить только об этом.

:clap:

И это тоже имеет место быть.

Абиль, не сильна я в практиках, не могу отличить, какие из глубины веков, а какие - нет. Тем более, что каждый второй из последователей твердит, что его учение единственно верное и ваще - тайное знание тибетским лам, первых христиан, инопланетян и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абиль, не сильна я в практиках, не могу отличить, какие из глубины веков, а какие - нет. Тем более, что каждый второй из последователей твердит, что его учение единственно верное и ваще - тайное знание тибетским лам, первых христиан, инопланетян и т.д.

Так и я не призываю верить каждому первому.

И на востоке не пропагандируется вера в Создателя, а учения направлены на познания себя, и развитие силы в себе. Да все боевые искусства на этом же и основаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pray:

Да, НЛП называется. Говорят, в спец. службах такими "техниками" очень увлекаются.

что же касается экстрассенсов, колдунов, йоговских учений "просветления " там всяких (исключая фитнесс йогу), то как человек верующий в Бога, держусь от этого подальше. Ибо все это от лукавого.

:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаешь все и впечатление, что весь форум зашуган какими-то налетами из школы мракобесия. :pray:

Проблему познания себя и изучения себя превратили в невесть что. :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как бы Мишная не ухмылялся, но я чёрта видел утром, лет 7 назад :kuku:

а ещё давеча дружбан рассказывал, как в Быструхе на одной сватьбе гуляли, ехали на повозке через мост, а по ней шёл местный дед-колдун, они его обругали по душевному состоянию, а он плюнул на землю, и у них через 50 метров лошадь остановилось и дальше поехала, хоть тресни

вот! :clap:

ЗЫЖ А ещё в Меновном лет 15 назад черти собак воровали во дворах, ночью не гавкнет, а утром хозяин выйдет, цепь срезана и нет пса :pray:

ЗЫЖ 2 А брат с кентом расказывали, что ночью видели на рыбалке, как черт по железной дороге шёл. И типа вроде пешком, но промчался мимо за пару секунд, только глаза светились и цоконье копыт

ЗЫЖ 3 А ещё я был в паралельном Усть-Каменогорске один раз. Тот же город, только абсолютно пустой, ни души. Только в небе были раскаты грома и блеск как от взрыва ракет

вот! :kuku:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

вот! :clap:

Вовун! Ты как Hypsizygus ulmarius выращиваешь: на опилках или соломе?

А мицелий как получаешь?

У меня чет никак не получается субстрат заселить... Может, я чего то не того делаю? :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовун! Ты как Hypsizygus ulmarius выращиваешь: на опилках или соломе?

особой разницы нет :pray:

тут главное заклинание прочитать после посева :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и у них через 50 метров лошадь остановилось и дальше поехала, хоть тресни

чё попало написал

правильно читать - "лошадь остановилась и дальше НЕ поехала, чёрт её побери"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования