Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

А есть ли пивной форум в Костанае?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 225
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Скоро пятница и возникает такой вопрос - есть ли пивной форум в Костанае?. И может стоит исправить ситуацию если его нет?

А мы в тельняшках... в смысле нас мало, я вообще костанайцев на форуме не вижу... кроме Миу. Оказывается есть и еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы в тельняшках... в смысле нас мало, я вообще костанайцев на форуме не вижу... кроме Миу. Оказывается есть и еще?

Да- это я. А про тельняшки верно подмечено. Так на фоне жаркой погоды хочется также свой пивной форум заиметь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да- это я. А про тельняшки верно подмечено. Так на фоне жаркой погоды хочется также свой пивной форум заиметь

А что, можно и попробовать...

Плохо что про тельняшки верно.... вроде и пропагандирую форум..., но чего-то активности у наших юристов маловато, вроде и несовсем провинция... а в нете люди маловато работают...

И еще, Валера по моему тему вы создали не в положенном разделе, попросите модераторов переместить ее, а то еще одним костанайцем меньше станет... :druzja: :angryfire:

Изменено пользователем sta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модераторы пока с пониманием смотрят на не тот раздел, чтоб ваши попытки не разбились еще и об исчезновение темы в неизвестном (для новичков) разделе :)

Потом перекинем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для модераторов- там в Подвале еще и гости к ним присоединиться не смогут, это еще причина оставить пока здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот! Видали как к нам трепетно относятся...Это от того, что мала нас.

Из всех проведенных ПФов как ни странно, но проще бывать на ПФах в других городах. Командировки....

А ваще конечно можно сидя втроем потрещать о том, о сём...Только я в эти выходные и пятницу не можу.

ЗЫ:Гарик еще есть из Кустаная, только он сейчас в Кокчетаве в командировке. В виде гостей тоже многие шарятся.

Изменено пользователем Миу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость КРАСАВЧИК

Кажись там кафешка ниче такая есть, а называется она "Беер Хаус"

А что трещать, 10 литров пива и на Тобол, вот это реальная тема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То Миу: :umnik: Это хорошо когда командировки, а я вот безвыездным стал, раньше когда в юротделе был - ездил, а сейчас все на месте решать, по телефону (((. Что касается встречи, то давайте действительно встретимся, замечательно было бы чтобы и те, кто гостями здесь ходят присоединились. Как говорится начнем движение... :druzja:

Буду рад познакомится с Вами..., с Валерой и я так думаю, что кто-нибудь еще есть...

Красавчику: предложение действительно неплохое ..., а бирхаус не вставляет... тут еще у нас и парк подремонтировали, фонтанчики с подсветкой сделали - красиво однако... погулять можно и вообще: "За единение с природой..." :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея отличная :clap: , я тоже присоединяюсь, но только на следующей неделе.

Да- поддерживаю. Предлагаю обьявит следующую пятницу открытием ПФ в Костанае

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да- поддерживаю. Предлагаю обьявит следующую пятницу открытием ПФ в Костанае

Значит уже трое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да- поддерживаю. Предлагаю обьявит следующую пятницу открытием ПФ в Костанае

Какие будут предложения по месту проведения ПФ :clap: ?

Изменено пользователем VLAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я знаю в Костанае тока бирхаус, и ещё клубняк, где стриптиз танцуют

а, ещё боулинг, где скорость броска показываеца, и полустрайки сплошные :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот в Кустанае ничего толком не помню. :kuku: С 2001 года.

"Серебрянный бор", санаторий, - помню. "Шахту" (песня такая, хорошо поется с геологами), - помню.

Гостиница, - помню. Пятиэтажная.

Ну, и как-то все вот так вот...Смутно. :clap:

Геология, - сложная наука! :pray::kuku:

Съездить бы, но... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие будут предложения по месту проведения ПФ :clap: ?

Нужно смотреть по погоде. Или же по местечеку где пивко хорошее. Кстати, а какое пиво предпочитают славные костанайские юристы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставлю свою кандидатуру под вопросом, так как не знаю как будет обстоять дело с командировкой. Но на сегодняшний день меня можно тоже посчитать. Со мной будет уже не трое, а четверо! А место, я не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие будут предложения по месту проведения ПФ :clap: ?

у меня особых предпочтений нет, да и гулять как-то маловато получается... где наливают там и можно... лучше в летнике, если жарко будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Нахожусь в Кустанае, буду рад встретиться с форумчанами :sarcasm:

В среду выезжаю в Костанай!! :bum: Предлагаю стукнуться и выпить по кружке хмельного напитка!!! :smile:

Костанайцы, не остаемся в стороне!!! :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездила как-то в Костанай по делам. Попробовала шашлык в каком-то большом кафе чуть дальше от города. Оч понравилось. Натанцевалась :ahez: Люди там добрые, приветливые. В общем, открывайте ПФ! Будем ездить! :smile:

Педикюр и маникюр сделала намнооооого дешевле, чем в Астане! :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Педикюр и маникюр сделала намнооооого дешевле, чем в Астане! :smile:

Вообще надо признать, что Костанай - это одна сплошная дисконтная карта!!! :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В среду выезжаю в Костанай!! :biggrin: Предлагаю стукнуться и выпить по кружке хмельного напитка!!! :bum:

Костанайцы, не остаемся в стороне!!! :hi:

:bum: Согласен, можем и шарики покатать :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования